New Ipad3 64Gb 3G c Smart Cover

CAPtainZ

Житель окраин
#2
[quote name='Jon-SC' timestamp='1358365935' post='543438']
New Ipad3 64Gb 3G c Smart Cover
24 т.р.
(918) 448-25-79
[/quote]
совсем дешево, не жалко ? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Если постараться, можно за 25.5 взять запакованный, не в Армавире конечно.
поэтому для Армавира, наверное цена нормальная... хотя смотря как его еще использовали, смотреть надо.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
я имею ввиду внешнее состояние.
Если учитывать цены наших Армавирских, то наверное так и получится 20-30 процентов.
 

CAPtainZ

Житель окраин
#7
[quote name='root' timestamp='1358497153' post='543672']
я имею ввиду внешнее состояние.
Если учитывать цены наших Армавирских, то наверное так и получится 20-30 процентов.
[/quote]
на APPLE не бывает таких скидок, на вторичке цена мало падает. так что цена вкусная
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#8
[quote name='CAPtainZ' timestamp='1358505976' post='543739']
на APPLE не бывает таких скидок, на вторичке цена мало падает. так что цена вкусная
[/quote]

а зря, мало падает... актуально для эпплодрочеров! Уважаю Джобса... Уважаю Apple. Но цены нереально завышены у них... И неоправданно быстро выходят новинки.. :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#9
ну о чем вы говорите?
вот например предложение по Армавиру:

Продам new iPad (3й) 3G + WiFi 64Gb белый в идеальном состоянии, с момента покупки в пленке и smart case. Покупался в re:Store. Еще на гарантии. Цена 16500р. +79183507056 (звоните, на смс отвечать не буду).
 

Симпапуся

Житель центра
#11
[quote name='-=DARK=-' timestamp='1358506246' post='543740']
а зря, мало падает... актуально для эпплодрочеров! Уважаю Джобса... Уважаю Apple. Но цены нереально завышены у них... И неоправданно быстро выходят новинки.. :rolleyes:
[/quote]
Ерунду говорите потому, что не знаете! Выходят новинки часто? Для меня это плюс- работают люди, придумывают там, где, кажется, уже и не придумаешь. Необходимости бежать и брать новинку никакой нет- даже 1 пэд актуален, тянет все, что нужно, зарядку держит прекрасно. Понятно, что по сравнении с 3 или 4 видна разница, но это если сравнивать. И все владельцы знают свое менять- не менять, а те, кто покупает впервые имеет возможность купить самый крутой и жить с ним несколько лет НИРАЗУ!!!! Не перезагружая и на вопрос" а часто зависает" вполне искренне спросить- " а это как?"))))))

[quote name='Sleepwalker' timestamp='1358507325' post='543748']
Отличная цена.
Я бы взял, если бы это был четвертый )
[/quote]
Если б это был четвертый, то у продавца стояла б километровая очередь дерущихся желающих))