Nic + Mitya = временное перемирие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Когда поймешь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.

Вот мой бокал, в нем больше ни глотка
Той жизни, что как мед была сладка.
В нем только горечь неразбавленной печали,
Оставшейся на долю старика.

Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьем своим.
Я их люблю, дай Боже счастья им.
Пускай они пьют воду из под крана.

Для мира сделаю я много добрых дел,
Во веки вечные их не забудут люди.
И если выйдет все, как я хотел,
То, боже милый, мир прекрасным будет.

Послав страдания на голову мою,
Послав отчаянье душе моей правдивой,
Пошли мне веру, я о ней спою,
И дай мне силы, стану я счастливым.
И перед смертью Богу помолюсь.


(С) КОНСТАНТИН НИКОЛЬСКИЙ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Автор сообщения Nic

И дай мне силы, стану я счастливым.
И перед смертью Богу помолюсь.

(С) КОНСТАНТИН НИКОЛЬСКИЙ
Nic, зачем ты приводишь слова стихов (песни) Никольского, где он говорит что перед смертью будет молиться Богу?

Хорошее место для флейма :)

Для затравки попробую здесь собрать все оскорбления и направить их в твой адрес :)

Nic - ты лох, тебе не оплачивают (неоплачивали) работу твои работодатели, они тебя используют!
Nic - ты дурень, тебе не удавалось делать то, что работает до сих пор во имя общества, ты не оправдал надежды (да таковых и небыло) своих преподавателей!
Nic - ты урод, и совсем здесь непричём то, каких людей так называли в древней Руси, ты сутулый, потновоняющий озлобленый на общество тип!

P.S. вспомню ещё твои оскорбления в мой адрес и аргументирую их для тебя :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Nic
- ты не тем людям помогаешь... не общайся с уродами.
Nic, ты противоречишь себе.
Бог не выбирает кому помогать!
Понимаешь ты или не понимаешь, что если ты живёшь в соответствии со своими смутными представлениями о добре и зле, то ты сам позволяешь нечистому духу ломать свои нравственные кости?
Лукавый издевается над грешником так же, как ревущий и страшный медведь над своей жертвой. С таким мнением как у тебя, твой конец приближается и тебе уже только и остается, что воззвать к Богу: "Господи, помоги!"
Этим пословицам не один век и делая добро не думайте о том вернётся оно вам или нет, если будете думать о возврате то наврятли вернётся. Будьте безвозмездны и старайтесь делать добро!

Автор сообщения Nic
Бог не выбирает кому помогать!
Вы в какого Бога верите? Библейский Бог - выбирает и судит.

смутными представлениями о добре и зле
Зачем? Есть Абсолют...

то ты сам позволяешь нечистому духу
Нет. Это ты позволяешь, в твоих выступлениях незаметно вовсе костей... Может у тебя уже нет морали?

Этим пословицам не один век и делая добро не думайте о том вернётся оно вам или нет, если будете думать о возврате то наврятли вернётся. Будьте безвозмездны и старайтесь делать добро!
Но понимать их надо уметь :)
Не надо думать о возврате, но Бог об этом думает. И надо думать О Нем - всегда.
Nic, так зачемже после всего этого говорить от себя: "- ты не тем людям помогаешь... не общайся с уродами.", т.е. решая за Бога кому помогать, а кому нет? С кем общаться, а с кем нет? Бог направит!!! Но не ты Nic, или ты Бог выбираешь и судишь?
 

Afanaseva

Гость города
#12
По завету Ника не общаться с уродами, стоит перестать ему отвечать :)

Ты не обижайся, Коль, просто я еще обижена на твой "комплимент"... Гад ты, и с женщинами общаться не умеешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Velesa, я уже говорил о том, что если ему и подобным отвечать и разговаривать с ними, то они меняются. Об этом говорят и факты, в этом году он не позволяет себе надевать дырявые носки под сандали, да и сандали говорят новые купил.
Они меняются!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Velesa
Не умею обращаться с женщинами, по тому что не хочу. А за наезд, конечно извиняюсь. Комплименты делать считаю неправильным, так что то был не комплимент...
По поводу общения не с уродами, это конечно только совет, но вот критерий уродства - это смотри сама.
 

Afanaseva

Гость города
#16
Nic, если вы с женщинами не хотите общаться, тогда вы, наверное, неравнодушны к мужчинам, а? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Нет, я отношусь ко всем латентно. Полагаю, главное в человеке разум, а телесное приходит и уходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Автор сообщения Velesa
Mitya, а смысл таких менять? Ты к нему все-таки неравнодушен? =)
Nica надо менять, так как он не приносит пользы обществу, так что смысл в моих беседах с ним есть :)
К душе это общение не имеет ни какого отношения и говорить о моём неравнодушии к нему нет смысла. Во мне просыпается любовь к окружающим после общения с ним, мне люди нравятся ещё больше после того как :)
В отличии от Nicа, который признаётся в своей латентности ко всем полам, т.е. можно утверждать что он латентный гомосексуалист например, а учитывая его, какбы мягко зказать: "равнодушие к женщинам", то становиться ещё полезнее с ним "общаться" на форуме, надо возвращать человека обществу!!!

Автор сообщения NicНет, я отношусь ко всем латентно. Полагаю, главное в человеке разум, а телесное приходит и уходит.
Nic, так что ты думаешь о своей небожизни?
Я вот тут у тебя спрашивал? :)

Автор сообщения Mitya Nic, так зачемже после всего этого говорить от себя: "- ты не тем людям помогаешь... не общайся с уродами.", т.е. решая за Бога кому помогать, а кому нет? С кем общаться, а с кем нет? Бог направит!!! Но не ты Nic, или ты Бог выбираешь и судишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.