Njcs

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мясо покупать опасно, даже под водку - не все проверяют его...можно подцепить болезнь какую то....


Может лучше вотку с коржиками или печеньем ?
 

AlVi

Житель города
#5
Да... Мясо явно не свежее было.... А может водка...
Ушатали Nicа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Уважаемый Nic ! Ваша позиция (с точки зрения экономности) понятна. Но все дело в том, что отдыхать человеку просто необходимо, нельзя все время работать! Поэтому все же предлагаю как-нибудь оттопыриться мужским коллективом с помощью пива, спирта и жаренного на углях мяса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
не было разговора ни о какой "экономности"....да и было бы что экономить сначала...

что касается мяса, то я думаю что это не главное....а главное - пища духовная... вот была бы сетка - сразились бы во что то....

А еда - какой же это отдых? от еды челюсти болят...не отдых это вовсе - это работа... да и зубы не все уже, не молод, мясо - надо молодым есть.... а мне уже пора кашку кушать....
 

ОЙГЕН

Гость города
#8
NJCSу, выносится благодарность от всего раздела MUSIC,от всех кто теперь может посмотреть концерты "ТАРАКАНОВ" и "ПУРГЕНА", даже если там не был, - за участие, за бескорыстность, за помощь нуждающимся и страждущим, короче, за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Njcs С днём рождения!Радуй всегда нас качественным звуком и никогда не болей по утрам!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Юра!
Традиционно и в традиционном месте поздравляю тебя с Днём Рождения!
Здоровья и мужского счастья!
 

OK

Гость города
#15
Njcs

С днем варенья!!!
Желаю тебе : чтобы у тебя всё было, но тебе за это ничего не было.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#16
Присоединяюсь к поздравлениям, с днём варенья, счастья, здоровья, терпения и успехов в работе! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Вперёд и только вперёд!
побольше дел, поменьше гонора, и всё будет отлично!
Всех благ!