Nu i kak tam gonki

JouS

Житель города
#22
Аленька... Не разочаровывай меня, малышка... :) А то обижусь... И не женюсь на тебе :p
Дизель мой брат по разуму... А вы, эээ... девушки... ничего не смыслите в мужской дружбе... Это за пределами вашего сознания...
 

212

Гость города
#24
Ох Ванечка.. :) как ты меня перепугал!! и что же мне теперь делать.. :p и как дальше жить??
 

JouS

Житель города
#25
Выход один - тротил тебе поможет, крошка...
P.S. Не обижайся, пожалуйста, Аленька... Я не со зла, я в отместку... :)
 

212

Гость города
#26
Ну-ну.. вот теперь и я могу обидеться.. придется тебе прощения просить.. :))
 

JouS

Житель города
#28
Тем не менее ТЫ в свое время собирал десятки и сотни машин!!! И все были в восторге... А сейчас мы опять "от светофора до светофора"... :) :)
 

Neuromancer

Гость города
#29
мдя, заглохло. Вы млин покажите мне хоть один массовый проэкт в Армавире, который бы не заглох на стадии развития? Долбанный гопнический город
 

JouS

Житель города
#30
e.g. Армавир нон-стоп :) затем... "Плитка forever!!!" чем не массовый проект? :)
Пока такие как ты, Ян, будут писать "проЭкт", ничего не получится... :) не обижайся :D
 

TOLBASSS

Гость города
#33
кир не обращай на неё внимание, мужская дружба есть. А гежака отпи...здить это дело чести. Всё для тебя братан.


Пацаны. А слабо замутить уличные гонки. Место есть Зае....бись. Чистая дорога машин нет. гладкий асфальт без ям. правда 13 км от города.
 

TOLBASSS

Гость города
#38
Как ехать на солёное озеро . Трасса *цензура*.
Да кстати Кир тобе от Держака (гежак) привет.