Playstation3

Diesel

Житель города
#1
Привед геймеры!
Вот думаю стоит ли покупать соньку? Так как комп нормальный садится около 20, задумался, может взять сразу игровую консоль. Там вроде и блу рай и игры по инету можно гамить... Вообщем стоит заморачиваться или не сотоит игра свеч?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Ты бы для начала определился, во что ты на ней будешь играть, где будешь добывать пиратские версии игр (если не хочешь приобретать лицензионные) и другие подобные вопросы необходимости консоли.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
За: Игры хорошие - MGS4,Killzone 2,God Of War 3,Little Big Planet.
Качество - Blue-Ray (50GB)
PSN - кажись бесплатный.
Против: - Нет пиратства (а может и плюс)
-Громоздкая
- тут еще и на ТВ приличный надо кошелится.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Год назад я бы взял не задумываясь Xbox 360. А вот сейчас я серьезно призадумался бы. Всё же ресурсы Бокса 360 уже практически источены (развиваться уже практически некуда). А с PS3, как раз обстоит обратная ситуация, разработчики используют не более половины возможностей консоли, а результаты сейчас уже довольно круты. И следовательно расти ещё есть куда. А это значит через года 2-3 PS3 точно обгонит Xbox 360 по всем показателям. Так что можно сказать PS3 консоль на перспективу.
Да и комп сейчас такая сволочь, апгрейдить нужно каждый год-полтора, отдавая не маленькие деньги. А тут взял коробочку и на лет 5 точно не будет никаких забот (до выхода нового поколения консолей).
 

shmaxel

Гость города
#5
Она конечно и громоздкая зато бесшумная и дизайн превосходный.Инет сервис бесплатный в отличие live боксовского. А то что пиратства нет ,так оно и к лучшему-меньше хлама дома.Болванки заметьте занимают всё больше и больше места дома.Короче однозначно бери
пс3 вместо компа,и будешЬ играть в игры не один год без апгрейдов всяких.Но если не готов платить за игры по 2-3к бери бокс,по графе они фактически равны.Только при этом забудь про онлайн игры .Вообщем тут надо всё взвесить самому.Я в своё время остановился на пс3 и ничуть не жалею.
 

Diesel

Житель города
#6
Да вот же, есть много НО, например телек у меня HDready + самое для меня непривычное это джойстик, последний раз играл на дэнди в 3 классе. На счет дорогих дисков, то возможность их опкупать есть. А еще, скорости нашего армавирского инета хватит для игр?
 

shmaxel

Гость города
#8
Да HDready самое оно.Сам играю на 720р ,а так 1080р игр не так уж и много.Да и на 26-38" телики оно и нафиг не нужно.А вот насчёт скорости интернета самому интересно т.к пока сам не юзаю.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
к паду привыкаешь моментально. правда кроме FPS. хотя сейчас ТОЛЬКО на паде играю в шутеры от первого лица,привык
 

shmaxel

Гость города
#10
Да с падом точно проблемки будут короткие.Зато потом будешь вспоминать как за монитором спину гнул и пальцы топырил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А за ТВ спину гнуть не надо? Ерунда! Спина "затекает" так же и жопе неудобно на полу сидеть...
 

shmaxel

Гость города
#12
А кто тебя заставляет сидеть на полу? Кресло,чёнибудь под ноги.....Вообще поз как в камасутре с падом можно попробовать=)А вот с мышкой и клавой у меня 2 только получалось.Традиционная и в кресле пробовал но это утомляет ещё быстрее(клава на коленях,мыша на подлокотнике)Всё таки пад поудобнее будет в разы,особенно если он беспроводной.
К слову о ПС3:клава с мышкой подключается легко но в шутерах что у меня есть не работает.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
Вообще поз как в камасутре с падом можно попробовать=)
ахааха)) жжошь)) +1)

да вобще как бэ играть на приставке надо. ПК для игр - это называется простым словом.русским наверно - *цензура*ство. :lol:
 

shmaxel

Гость города
#15
Разве в Армавире не расширяют возможности PS3 путём перепрошивки?
[/quote]
Если б так случилось,тогда Армавир на весь мир прославился своими хакерами,а Sony войска свои ввела. :lol:
Да ну его пиратство это,когда все осознают что творят,когда все начнут брать лицухи тогда и игры дешевле сони для россии будет продавать.А так любители халявы ждите удешевления блурай приводов и болванок и кастом прошу-всё равно кто нибудь сделает.
 

Veter

Гость города
#16
В России пиратство было,есть и будет!При таком несоответствии зарплат и цен на лицензионную продукцию-этот бизнес будет процветать!Опять же кто является подавляющим большинством в армии геймеров?Подростки!В этом возросте ещё нет возможности отваливать такие бабки за лицензию!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Если б так случилось,тогда Армавир на весь мир прославился своими хакерами,а Sony войска свои ввела. :lol:
Да ну его пиратство это,когда все осознают что творят,когда все начнут брать лицухи тогда и игры дешевле сони для россии будет продавать.А так любители халявы ждите удешевления блурай приводов и болванок и кастом прошу-всё равно кто нибудь сделает.
Заметь, я не про чиповку PS3, а про расширение её возможностей, с помощью интернета и софта, я не говорил про пиратские диски по 150 рублей с играми PS3...
 

shmaxel

Гость города
#19
Софт это типа читалки,проигрыватели,эмуляторы и прочие штучки?Если это будет возможно,тогда сразу рука потянется установить загрузчик с жестяка,который выйдет быстрей всякого софта.И начнётся:магазин Трек-KILLZONE 2 на 10 двд дисках,и т.д.
Пусть такого не случится........Хотя будет рано или поздно.
А насчёт расширения функционала пожалуйста ставте LINUX.И вот вам комп из PS3.Это всё вполне оффициально.Жёсткий поставить пообъёмней там тоже без проблем.
Хотя в идеале я непротив установки на ps3 ХР .Хламу точно поубавилось бы дома.....