Pop punk или Hard punk что круче??

RaGnoR

Житель окраин
#43
pop-punk....не не для меня, никакой оригинальности ни в текстах ни в музыке, все одно....в харде хоть какой-то ммм хард что-ли есть(прастите за тофтологию)....хотя панк он как известно нот деад наверное?! хДД
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#44
pop-punk....не не для меня, никакой оригинальности ни в текстах ни в музыке
ты какой поп-панк слушал? 0_о

.в харде хоть какой-то ммм хард что-ли есть(прастите за тофтологию)
в хардкоре все ахуенно) и харда там нет,чисто хардкор - жесткий и настоящий.)

хотя панк он как известно нот деад наверное?! хДД
лол,то же самое как и АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА. - заеженные тошнотворные лозунги гавнорей.
 

RaGnoR

Житель окраин
#45
Rewrite весь поп панк такой ине надо выепываца что ты самый ахуеный и прошареный в музыке я могу привести милионн примеров таких групп.
Потом, Ема Народ причем тут Хардкор, мы про так назуваемый хард-панк говорим, хотя это вообще такое сомнительное понятие....
А по поводу последней цитаты, так просто написал в шутку дабы разрядить обстановку, нет и тут влез...шо за человек заклейте ему рот и пальца рук свяжите, чтобы не набирал вообще никогда)))) а то какой-то ПОНОС получаеться!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#46
RaGnoR, лол.
поп-панк,это не тот панк который на МТВ.
хард-панка нет,есть хардкор только,т.е. тема "что лучше поп-панк или хардкор?".
А по поводу последней цитаты, так просто написал в шутку
ну,хз,шутка,не шутка,но советую прочитать "Философия панка" О'Хары, дабы понимать что такое панк. стереотипы друг мой,это такое дело... вобщем настоятельно рекомендую прочитать эту книгу) скачать можно в инете если что)
 

RaGnoR

Житель окраин
#47
Я не смотрю мтв к счастью!) и какое-никакое представление о поп-панке имею и вообще о понятии панк, так что о стереотипах говорить не стоит. Понятное дело что панк каким его все представляют не такое, тем более в наше время и вообщета тема называеться: Pop punk или Hard punk что круче?? я сам не особо представляю что имееться ввиду под этим понятием, чтото душераздерающее))
А на счет книги, спасибо, обязательно почитаю
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#48
ообщета тема называеться: Pop punk или Hard punk что круче??
ты тему прочти полностью. Хард панка не существует 0_о )) есть хардкорный панк ( American Hardcore филь посвящен именно ему )) а хард панк это я не знаю что. хард роки есть,хард панков нет. все просто)
 

RaGnoR

Житель окраин
#49
мля, ну я не виновать, что тема так по тупому названа, яж про то же.... да и вообще как можно обсуждать, что круче, каму как на вкус и цвет как говориться!
 

-=EHOT=-

Гость города
#50
Это тупая темая, такая же тупая как и тысячи подобные темы на все форумов. Тупо еще один рассадник флуда, ибо:

да и вообще как можно обсуждать, что круче, каму как на вкус и цвет как говориться!