Prodigy старым составом в Олимпийском 01.12.08

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как же они согласились на концерт? Ведь зарекались в Россию ездить...

 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Митя тут я с тобой не соглашусь, те времена продиджи были совсем не попсой, это такие же времена как и кэмикал бразерс и т п, которые сейчас кстати до сих пор остаются не особо попсовыми. Надо сказать что участники группы выступают сейчас и по одиночке на различных электронных фестивалях. Просто реально музыка последний альбом просто попса, в нем много воды, а того что должно по настоящему зацепить слушателя к сожалению нет.
А насчет концерта соглашусь - большое событие, многие хотели бы побывать там.
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
Я не слушал весь альбом я слушал трэк Лайома к фильмиу ужастику. с видеорядом слушалось бы, но само по себе не очень. Все в старом фирменом стиле продиджи, но уже изжито самопрежеванно. Да это и не удивительно столько лет в узком стиле все всремя новым и хитовым это наверно невозмаожно. ВОт Скутера не зря ж каждые 3 года меняли 3 го участника группы. И все равно сдохли. Хотя жаль.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Эхх... Prodigy всё же приезжают в Россию, хотя обещали никогда не приезжать. Queen, хоть уже и без Фреди добрались до Москвы. И только The Cure за 30 лет своего существования так и не дала не одного концерта у нас в стране, обидно. Видно лидера группы Роберта Смита пугает большое северное государство.
 

skif

Житель центра
#11
они обогнали свое время лет на 10 минимум. треки середины 90х до сих пор актуальны. практически ни одна андеграундная вечеринка не обходится от микса или хотя бы нескольких квадратов продиджи. от всяких хаусов и электро до хард техно и какого-нибудь индустриального ритм-н-нойза.
 
#13
треки середины 90х до сих пор актуальны. практически ни одна андеграундная вечеринка не обходится от микса или хотя бы нескольких квадратов продиджи.
Чёс! Сам продиджи люблю, но редко последне время слышал их вещи на вечеринах!!!