Qip неработает 3 день.

Nikolos80

Известный деятель города
#1
После проблем с инетом у ЮТК не работает КИП, подскажите у кого ICQ заработало и как вы это сделали.

Подскажите через какой сервер и порт используете.

ps/ 3 день без аськи просто ломает, скучно без общения.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
На данный момент все работает при стандартном порте и т п
 
К

*Кристи*

Guest
#3
у меня вот только сегодня все более или менее работает хорошо. А вчера и позавчера отвратительно.
 

Afanaseva

Гость города
#4
Скачай новую версию и должна заработать... Если нет, то скорее всего это баги у тебя
Не забудь посмотреть что там в прокси написано, если ты сидишь через него
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
нет это скорее всего от провайдера зависит.
Новую версию скачал.
настройки прокси знаю, ведь системным администратором работаю.
аська через ЖПРС мегафона работает без проблемм, ведь мегафон инет не от ЮТК получает это точно.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Nikolos80 не знаю, как у тебя, но у меня дсл нормально работает сегодня и квип анологично...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Nikolos80
в квипе всё работает.
ищите у себя проблемы.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
login.icq.com
5190

Адсл ЮТК

Но вчера в течениии дня то включался то отключался, короче галимо было но квечеру все наладилось и седня весь день тоже пашет
 

Nikolos80

Известный деятель города
#12
Короче ЮТК попало под удар имперских интернет захватчиков с США и Англии, а как известно Англия преступников не выдает и не наказывает.

Выходит осталось ждать пока хакерам надоест производить атаки на сервера кубанских провайдеров, или пока деньги кончатся у тех кто за этим стоит (Надеюсь это не террорист Березовский ). :434:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
Вот еще возможные причины дисконекта:


Увеличение входящего трафика.

9 июля, после очередных изменений на серверах ICQ заметно увеличился входящий трафик из-за приходящих пакетов от офлайн-контактов.

В ходе эксперимента было выяснено, что среди четырех наиболее популярных ICQ-клиентов наибольший входящий трафик у официальной ICQ, затем следует QIP, чуть меньше — Miranda, и лидирует, конечно же R&Q! Причем, при использовании R&Q в режиме локального контакт-листа, входящий трафик близок к своему обычному значению и, по сравнению с другими клиентами, опять же, минимален.

В тестировании использовались последние версии программ, загруженные с официальных сайтов.

Взято с http://www.rnq.ru/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
у меня по прежнему кип сабака не работает. только мобильная аська и спасает от информационного ваккуума...
 

electrodog

Гость города
#20
кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. На мой взгляд, QIP обладает всеми необходимыми функциями для общения не в локалке. Про отсутствие поддержки пятизнаков смотри выше по тексту. Релиз 8.0, судя по всему, уже не за горами.