RadioControl

elfons23

Гость города
#1
уважаемые господа!!! может среди вас есть любителе авто, вертолетов и самолетов на РУ, не могу найти единомышленников, они все далеко, хотелось бы в радном городе найти!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
такие есть и их становится все больше и больше, сейчас правда холодно, но раньше постоянно собирались на красной поляне и пускали вертолеты, самолеты и планеры :lol:
 

elfons23

Гость города
#4
вертолеты и самолеты дороговато конечно да и жалко с неумения разбить, машинки попроще и подешвле(не всегда конечно), если кого заинтересует могу дать адреса магазинов, ссылки, сразу предупреждаю у нас в крае дорого, можно заказывать через знающих людей из америки или китая, есть один в краснодаре
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
[member="elfons23"], не так уж и дорого, вертолет от 3800 самолет от 5 зависит от моделей, комплектации, моторов и прочего, а заказать можно и в Армавире, причом и машинки и багги, многое :lol:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
[member="elfons23"], в Заветном, есть человек тоже увлекается, в наличии по крайней мере были несколько самолетов, багги, шоссейные и дрифтовые машинки, еще монстрики на больших колесах, вертолеты, немного всего, но есть варианты под заказ, если что то понравится
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
elfons23 адрес если ехать из города в сторону трассы Ростов Баку въезжаешь в Заветный слева будет комплекс большой Вилсон, сразу через 2 улицы по правой стороне увидишь бокс с зеленой крышей и магазинчик закрытый шторой. Телефон я тебе сейчас в личные сообщение напишу
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Так как личные сообщения пока у тебя не работают, отправил на почту.
 

elfons23

Гость города
#14
я в основном, на школе 7 в выходные катаюсь, на пляжу и пару раз не ледовом дворце... благо на монстре можно везде гонять...
 

sed

Житель окраин
#16
[quote name='elfons23' timestamp='1296464989' post='434339']
я в основном, на школе 7 в выходные катаюсь, на пляжу и пару раз не ледовом дворце... благо на монстре можно везде гонять...
[/quote]
а монстр электро или бензиновый?
Может фотки выложите, будет интересно взглянуть
 

elfons23

Гость города
#17
электрички обе бесколлекторные, одна из фоток на аватарке, могу видео бешеного китайца на минимальной мощности скинуть куда нибудь, еще пара фоток американца...
 

sed

Житель окраин
#18
скидывайте , оч инересно, кстати а если не секрет примерная стоимость ваших монстров?
 

elfons23

Гость города
#19
8, но по глупости в него вместе с акумом 10 вложено и 15, это все модели для начинающих не шибко быстрые, но своих денек стоят, можно совсем простые около 5 взять, в принцепе тоже самое только двежки слабее. не скромный вопрос куда и как выкладывать???