Rap vs. Rock

kamikaDze

Житель города
#1
на форуме делита увидел эту темку. решил вам забабахать... высказывайтесь. свое мнение напишу чуток попозже...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Rap категорически не переношу, .... в отличии от второго участника состязаний
 

Infinity

Гость города
#3
Ха, епт, конечно рок, даже скорее металл, реп маст дай, че за вопросы дурные :D

А вообще я незнаю, щас тут будет жестокая битва не на жизнь, а на смерть, и все равно все останутся при своем мнении :p
 

rich_Dogma

Гость города
#4
Ай зря ты эту тему завел о вкусах не спорят-кому-то нравится футбол другому шахматы. Эту тему можно было вообще не затрагивать :D.
 

Afanaseva

Гость города
#5
В репе иногда есть неплохие тексты, но мне не нравится то,как они преподносятся, так что металл форева :D
 

Kenku

Житель города
#6
Rap

Кстати, рут! Ты не забыл-ли что по правилам форума здесь запрещена любая реклама, а у тебя в подписи целый писькин праздник! или ты берешь пример в тов. Лукашенко, который целую конституцию забабахал чтоб еще на один срок остаться президентом??? стыдно!
 

TFAvocalist

Гость города
#7
rock vs rap? да это глупости. Добрая половина альтернативных современных команд смешала эти понятия. Да даже элитных B. Boys хрен знает куда отнести.
В последнее время много слушаю русского рэпа блаодаря blastу и есть очень достойные вещи.
 

Diesel

Житель города
#10
я готов бится, на сметрь за хороший рэпак!!!!
Лично я считаю, что рок культура, по крайней мере в России, выглядет так: бутылка пива, сиськи, сломанная гитара, длинные волосы. А вот рэп, хоть и иногда отражает вредные привычки, но пропогандирует более радостный образ жизни, так как в некоторых темах есть призыв к лучшей жизни!!!
Хотя, как правильно тут заметили, о вкусах не спорят, но поговорить о культурах все же можно!
 

kamikaDze

Житель города
#11
согласен с Diesel
не, лично я ваще считаю, что неправильно кричат что рок - гавно или рэп - кал. лично я уважаю эти два стиля, а когда всё это смешано то ваще ништяк... хорошая читка и жосткое звучание...
 

Kenku

Житель города
#13
Передавайте привет Шансу, Баксу, Колюне, сестрам Берри... а Огурцу скажи что он не рэпер... :D
 
D

DarkAngel

Guest
#14
и там и там есть хорошие темы....

RAP ( Например: Многоточие, Третий Путь ) - это песни про жизнь...

ROCK - уважаю много групп!!! уважаю Глэм и Дарк РОК но весь!!!
 
D

DarkAngel

Guest
#18
[blink] не, лично я ваще считаю, что неправильно кричат что рок - гавно или рэп - кал. лично я уважаю эти два стиля, а когда всё это смешано то ваще ништяк... хорошая читка и жосткое звучание... [/blink]
респект... kamikaDze

Мух просто кому что.... и кстати
[blink]песни про жизнь.[/blink] - это цитата журнала Music
 

Мух

Гость города
#19
DarkAngel да не взросляк, так придурок :p но называть тексты парней в широких штанах "песнями про жизнь" я б не стал :p а то что в журнале написано, так это для того пишется, чтоб его покупали :D