Resident evil 4 biohazard

Razors

Гость города
#1
упил сею игру сегодня .Целый первый эпизод я восхищался графикой и геймплеем и тут после эпизода перехода на второй уровень кик и все.Пробовал переустановить и пройти заново.Все одно.Ненавижу трек.У кого нибудь есть реально работающая игра?
P.S ТРЕК ЖДИТЕ МЕНЯ ЗАВТРА С УТРА ГАДЫ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
На компе все идет, только управление дебильное (под джойстик), покупал в подвале.
 

Razors

Гость города
#5
Njcs
СЕГА СОНИ ДЕНДИ? Ну на базаре ?Пойду куплю там.
Да на пк я покупал.
Разумно требовать деньги назад!
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
В нее можно придр. играть и на клаве я до 4-4 главаы прошел
там босс который одноглазый и постоянно башкой вертит, а башка эта размером с носорога и шея длинючая. вот тут я заткнулся но плюнул на все скачал трейнер замочил суку и играю дальше.
а вообщее на джойстике надо ограть с геймпадом, типа как на PS2 или от Хбокса. А ждойстики готовтесь прикупать портированных игр будет все больше, я так думаю.
 

Razors

Гость города
#8
Ребят у меня страшный глюк.При переходе(мульте0с первого эпизода на второй происходит кии.Скиньте кто нить пожалуйста сэйв!! С 2 эпизода или третьего а лучше что бы оба были mcdwhite@rambler.ru буду оч благодарен а то игра встала
 

Snake

Житель города
#11
Орфиус В инете уже есть полезные распайки как подключть сонивсий джойстик к LPT, дрова в комплекте для скачки в доступе, при этом работает и вибро и все остальные кнопи. уже проверено, пашит одно удовольствие.

А вобще там есть распайки на все виды джойстиков почти всех приставок.
 

Razors

Гость города
#13
Решил проблему.Этов все моя видеокарта((((( радеон 9600 256 мб(((
Вобщем выкидывает на мультах!!!Есть два выхода или перед этим самым мультом выходить и переименовывать папку и тогда игра ее не найдет или попросту удалить мульты.Так и сделал.
Зато купил лицензию))Никому по дешевке не нужна?)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Автор сообщения Орфиус
...на джойстике надо ограть с геймпадом, типа как на PS2 или от Хбокса. А ждойстики готовтесь прикупать портированных игр будет все больше, я так думаю.
у мня есть в продаже парочка таких =) но они не дешовые =(
 

Орфиус

Капитан Блад
#15
На мыше играет, но толку от этого мало как В Драйвере3, слишком мышь чувствитльная и коряво с рывками премещает курсор.
Игру прошел, чисто ностальгия, да и сюжет ничего так, куча видео.
дополнительные миссии открылись за Аду и прочих.
Короче Амбрела должна будет воскреснуть и это ожидаем новое продолжение Резидента.

По мне самая клевая часть из сериала это Код Вероника на Дримкасте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мышу скачал, заработала. Но сел сразу в начале, когда камень огромный три гада сверху кидают. Что только не нажимал - фиг! ТАк и не прошел. Что там давить и в какой последовательности?
 

I_kio

Житель окраин
#17
Njcs Малой на геймпаде гамает... Спросил... грит часто нажимает кнопку "3"(в игре кнопалка действия) потом в определенный момент(gjrfpsdftn) надо жать "1+3"( 1 в игре - кнопка бега)...
Snake
Только USB... распаяный под LPT не покатил... Пришлось своим взять специально для игрухи :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
I_kio
Спасибо! Я там застрял на новом месте - две зомбибабы с пилами, с автомата положить их не успеваю, а с дробовика еще не пробовал...