Risen

naprettor

Житель окраин
#1
Парни и девчонки вот уже и вышел этот ризен, может кто уже и поюзал.
Скажите стоит на него время тратить или это готика 3 в новой коробке?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Естественно стоит. Столько радостных отзывов я не слышал уже давно. Правда я сам ещё не играл. Да, и это касается только версии для PC. Для Бокса360 версия получилась не важная.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
CRPG для компа какбы) поэтому и не получается.
сам все никак не скачаю и не заценю... хз вроде ниче так. но я привык к классному сюжету в рпг и пошаговой тактике >_>
 

naprettor

Житель окраин
#4
Поюзал в треке его — хрень! Графика отстойная на уровне второй готики и тупит при этом, чтобы нормально с переводом играть лиц нужен, а это что то вроде полтыщи бабок, не стоит времени и тех рецензий, которые она в нете получила!

от Piranha Bytes ожидал большего

За то на ютубе видел ролик четвертой готики офигел, через полгода будет.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Поюзал в треке его — хрень! Графика отстойная на уровне второй готики и тупит при этом, чтобы нормально с переводом играть лиц нужен, а это что то вроде полтыщи бабок, не стоит времени и тех рецензий, которые она в нете получила!

от Piranha Bytes ожидал большего

За то на ютубе видел ролик четвертой готики офигел, через полгода будет.
Ты по графике оцениваешь игры? Притом ролевые? Я всегда думал, что здесь главное геймплей.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
naprettor, фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

оцениваешь только по графике.

вообще рпг года это Shin Megami Tensei : Strange Journey.
и *цензура* что на японском.
 

naprettor

Житель окраин
#7
naprettor, фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

оцениваешь только по графике.

вообще рпг года это Shin Megami Tensei : Strange Journey.
и *цензура* что на японском.

да не надо я отлично понимаю в чем истинная ценность настоящей рпг
на мой взгляд от готики 2 risen мало чем ушел и по графике тоже (из этого вопрос зачем на него время тратить)
а вообще в евро рпг из плюсов может быть только графика (пример обливиона в свое время
сам люблю японские там кстати вообще неважно что за избражение :) особенно у еникса
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
сам люблю японские там кстати вообще неважно что за избражение особенно у еникса
ооо.. наш человек)
сам я просто фанат JRPG игрулек)
сейчас прохожу
Shadow Hearts
Shin Megami Tensei : Strange Journey (на японском правда,ибо вышла 8го октября,но игра самая лучшая в этом году)
и The World Ends With You (шикарная,гениальная,захватывающая,безумно стильная^^)

кстати сквары молодцы,и за графику держатся и за зрелищность и за новации,их рпг конечно красивы и классны,но я больше люблю строгость и хардкорность Atlusовских игр,серия Shin Megami Tensei к примеру... показатель неважности графики.)
 

naprettor

Житель окраин
#9
мне в этом смысле невезёт. нет консоли!
А на писюке :) risen

хоть ps3 покупать идти, спасает псп и старые добрые игры начала века :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#10
сейчас лучше консоли для JRPG чем DS нет %) вышло тонна, выйдет еще столько же,причем очень и очень крутые.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Лично скажу от себя, 3я готика меня вообще не порадовала а Risen God's я даже не смотрел ибо там всё нафик поменяли, переплитения сюжета с 1й и 2й частью нет вообщето только некоторые камрады которые там встречаются и всё, на мой взгляд самая лучшая и удачная часть это Готика 2: Ночь ворона которую я прошол раз 5 и ещё с удовольствием поиграю когда время будет...
 

delivery

Гость города
#14
на мой взгляд самая лучшая и удачная часть это Готика 2: Ночь ворона которую я прошол раз 5 и ещё с удовольствием поиграю когда время будет...
:) аналогично

ну а risen...
risen - лучшее, что я видел со времен второй готики :)
в довольно узких рамках разумеется :)
единственное, что не понравилось - разделение не на привычное с g2 двуручное\одноручное, а на мечи\секиры\посохи
на мой взгляд первое разделение намного удобнее, особенно в начале игры (в конце все равно показатели дамага в общем уравниваются) :) т.к. двуручные мечи в самом начале уступают по дамагу секирам (про одноручные молчу)...+щит взять не можешь...только разве пошустрее первые немного))