Rolls-Royce Phantom. Плюсы и минусы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
2 недели назад побаловал себя к Новому Году.
Цена конечно кусается, но авто стоит того.

Для себя отметил 2 минуса.
1) Странный отстрел заправочного пистолета при заправке бензином. Везти в Москву по такому пустяку неохота, а мужики с Каспаровских гаражей, смотреть отказались.
2) Малый объем багажника.
Поехал в Ленту, там сейчас акция- Zewa Deluxe по 109р. Расстроился-поместилось всего 10 упаковок.
Какие впечатления форумчан от эксплуатации данного авто? Стоит ли ставить газ?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#2
Задний проем скошен - долбаешься головой при посадке, а так машина ничего, рабочая, шесть мешков картошки в салоне в ряд становятся, и после нее майбах - жигули)
 
Последнее редактирование:

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Черная - плохо. Ее постоянно мыть надо, жетонов на бич-мойку не напасешься. И жрет много, так можно было бы в ред таксисты записаться, бомбить нет-нет.
 

Dima

Житель окраин
#6
Не нравится статуэтка на крышке капота. В первую очередь поменял бы на оленя с ГАЗ-21. И поставил бы "кенгурятник", ведь для замены, например, фары придется продать Туарег жены.
В остальном - норм.
 
A

Aliens

Guest
#7
http://www.rrmc-avilon.com/phantom

Арчил, у тебя купе, кабрио, обычный или с удлиненной колесной базой ? А то у всех форумчан разные модели Роллс-Ройс "Фантом", а мы пишем о разных плюсах и минусах, не хотелось бы оклеветать марку только потому, что на купе это минус, а на удлиненной модели это плюс.

P.S. Я поставил себе газ, но багажник маловат (тут правильно указали, хотя у меня 46 упаковок Zewa Deluxe влезло), поэтому баллоны сверху установил на крыше, сервис на Мясухе у Гачика, он только официльные приспособы для газа ставит. Кто хочет попроще, в Тбилисской ставят неоригинал, на 12 тысяч фунтов дешевле, но хром блестит конечно как фуфло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
У же по фотке Гнома видно, что тачила лоховская. НУ ГДЕ ПОСАДКА?? Арчил - пружины сразу срезать надо было!!!
Не зачет в общем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
http://www.rrmc-avilon.com/phantom

Арчил, у тебя купе, кабрио, обычный или с удлиненной колесной базой ? А то у всех форумчан разные модели Роллс-Ройс "Фантом", а мы пишем о разных плюсах и минусах, не хотелось бы оклеветать марку только потому, что на купе это минус, а на удлиненной модели это плюс.

P.S. Я поставил себе газ, но багажник маловат (тут правильно указали, хотя у меня 46 упаковок Zewa Deluxe влезло), поэтому баллоны сверху установил на крыше, сервис на Мясухе у Гачика, он только официльные приспособы для газа ставит. Кто хочет попроще, в Тбилисской ставят неоригинал, на 12 тысяч фунтов дешевле, но хром блестит конечно как фуфло.
Я взял обычный, мне понты ни к чему.
Пока обхожусь бензином у чеченцев на промзоне, но тортики Метрополиса разводить все равно накладно.
Перейду на ГБО.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
2 недели назад побаловал себя к Новому Году.
Цена конечно кусается, но авто стоит того.

Для себя отметил 2 минуса.
1) Странный отстрел заправочного пистолета при заправке бензином. Везти в Москву по такому пустяку неохота, а мужики с Каспаровских гаражей, смотреть отказались.
2) Малый объем багажника.
Поехал в Ленту, там сейчас акция- Zewa Deluxe по 109р. Расстроился-поместилось всего 10 упаковок.
Какие впечатления форумчан от эксплуатации данного авто? Стоит ли ставить газ?
Ездили на такой в Кизинку, завязли в первой луже: посадка низкая, проходимость - говно... пришлось выходить всем и толкать, в результате запачкали грязью и глиной белый кожаный салон.
Багажник, как заметили, полная "засада": поместилось четыре рюкзака и две пятилитровых бутылки воды, остальное, включая дрова, угли и шашлык пришлось закидывать под сиденья. Пока тряслись по буеракам, половина маринада вылилась на пол и залила шкуру белого медведя.
О плюсах: выбирали удлиненный вариант на 15 человек - разместили всех с комфортом, Ксения с дядей Сережей даже смогли поспать на заднем сиденье, никого не стесняя...
Особо порадовал шикарный бар с хрустальными бокалами, Слип всю дорогу наливал виски, напоил всех до чертиков, включая водителя... хорошо хоть никого не стошнило...
Одним словом, если бы не бар и не комфортный салон, плевались бы ещё долго... Троечка по пятибально шкале.

p.s. Илья, и, вообще...
Прежде чем покупать это барахло, мог бы и посоветоваться... тем более мой вклад в это приобретениие, пусть косвенный, но присутствует... вижу совет по поеданию новогодних салатов за деньги ты использовал по прямому назначению... поэтому я в доле, чувак (!) ;)
 
A

Aliens

Guest
#14
Тем не менее, она отлично заставила автора создать эту тему :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Тем не менее, она отлично заставила автора создать эту тему :)
Не только... теперь она может помочь Арчилу заработать денег... на жизнь. Он может катать на ней свадьбы и таксовать...

p.s. Хотя я бы на месте Арчила, вместо необдуманной покупки авто, лучше б потратила эти деньги на благотворительность...
Выкупила бы все здания по ул. Мира, начиная с Вилсона и заканчивая новой гостиницей на остановке 1 Вокзала (30 миллионов по идее должно хватить), и взорвала бы их к чертовой бабушке... на радость армавирцам... А спустя годы, на центральной площади Армавира, ему бы воздвигли памятник... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Не только... теперь она может помочь Арчилу заработать денег... на жизнь. Он может катать на ней свадьбы и таксовать...

p.s. Хотя я бы на месте Арчила, вместо необдуманной покупки авто, лучше б потратила эти деньги на благотворительность...
Выкупила бы все здания по ул. Мира, начиная с Вилсона и заканчивая новой гостиницей на остановке 1 Вокзала (30 миллионов по идее должно хватить), и взорвала бы их к чертовой бабушке... на радость армавирцам... А спустя годы, на центральной площади Армавира, ему бы воздвигли памятник... )
Нет это Бон про зависть говорил) я просто случайно удалил своей же пост, вместо редакторы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Нет это Бон про зависть говорил) я просто случайно удалил своей же пост, вместо редакторы.
Вот, блин! Запутали меня, демоны! :)

В любом случае, можешь воспользоваться советом... даже процент за идею не буду требовать :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
...Арчил, в качестве платы, береги мои валенки от моли... они ещё пригодятся...)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#20