Samsung SGH-X100

DOMINATOR

Гость города
#1

Ссоряйте за отврытно-маленькую картинку.
Вот, что этот трубка из себя представляет:

Стандарт:
GSM 900/1800.
Масса:
80 г.
Размеры (ВxШxГ):
106 х 45 х 19,6 мм.
Характеристики энергопитания:
Тип стандартного аккумулятора:
Li-Ion 800 mAh.
Максимальное время ожидания:
90 ч.
Максимальное время разговора:
2 ч. 30 мин.
Дисплей:
графический, STN;
цветной, до 65,000 оттенков;
разрешение 128x128 точек.



Дополниетльно:
SMS (EMS и MMS) сервис:
SMS;
EMS;
MMS;
T9.
Поддержка Java:
J2ME.
Функции памяти:
телефонная книга на 1000 контактов;
возможность записать до 5 номеров и адрес электронной почты на каждую запись;
5 групп абонентов;
память на 200 SMS;
память на последние 20 пропущенных, 20 принятых и 20 сделанных звонков с указанием даты и времени;
9 Mb для MMS;
2 Мb для фоторгафий, изображений, картинок;
700 Kb для Java приложений.
Органайзер:
часы;
дата;
будильник;
календарь;
калькулятор;
список дел;
игры.
Звуковые сигналы:
виброзвонок;
полифонические, 40-тональные мелодии вызова;
4 тона и 37 мелодий звонка, возможность создания своих 2 мелодии;
возможность загрузки с компьютера до 3 новых мелодий.
Передача данных и интернет:
WAP;
GPRS.

Видел эту тркбку, динамик полифонии расположен на задней панели телефона (как у LG 3000...
STN дисплей - не очень хорошее решение... возможно, именно он позволил снизить цену, но обладает кучей недостатков, таких, как малая контрастность, плохая глубина цвета. Полифония чистая (но всётаки похуже чем хотябы у С 100)... Трубка эргономичеая, вот отлько мой большой палец щёлкая по навигационной клавише так и наровил нажать на соседнюю клавишу возвратасброса вызова...
Насчёт качества связи - 2 этаж, цетр города - 4 ячейки из 5
Поразило меня и нелепейшее ОТСУТСТВИЕ ИК порта..
Но немного скрашивают недостатки - 9мб памяти ММS, 2мб на изображения, почти 700мб для Java-приложений...
В целом это недорогая трубка с некачественным дисплеем, полифонией, КУЧЕЙ СВОБОДНОГГО ПРОСТРАНСТВА
Берём в Армавире за 160 -180$

http://www.mport.ru
 

Kenku

Житель города
#2
Но немного скрашивают недостатки - 9мб памяти ММS, 2мб на изображения, почти 700кб для Java-приложений...
Чаво-чаво? 700 мегов? В трубе на дополнительные приложения, т.е. музыку, картинки, игры, mms и прочее всего 9 мегабайт. Не больше не меньше.
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Kenku, память у Х 100 разделённая, ММS - 9 мб, 2мб на изображения, 700кб для Java-приложений, ежели не веришь почитай мануал.
 

Kenku

Житель города
#4
DOMINATOR

не верю. смотрю в телефон - для загрузок:
вот такая картинка, соотв занято и свободно:
[ALIGN=center][|||||||| ]
0 9[/ALIGN]
 

Kenku

Житель города
#8
Wolf

ты по-моему ошибся брателло - здесь тебе не лохи сидят. если надо куда хочешь такое засунем, что потом больно будет...
 

I_kio

Житель окраин
#9
Kenku Не говорите опрометчиво...
Возможно и есть уже патч на мелодии до метра...
Пока что видел до 980kb
Но реально работающие модифицированные прошивки пока что идут с патчами на мелодии до 512kb...
У моей супруги перепрошитый х600 - вполне достаточно и 512...
Посетите http://samsungpro.ru/ или http://sgh.ru/
 

cannibal

Гость города
#10
вообщето появилься патч уже на 1.5 метра и также можно вообще снять ограничение но после этого телефон начинает глючить из за раздельного поля памяти так-же в телефоне максимальная память 16384 мег.(по микросхеме памяти) но для телефона нужно около 2 метров для работы с системой так что можно максимум что из него выжать так это 13.8 мег (ЭТО ТЕЛЕФОН А НЕ MP3 ПЛЕЕР)!!!
 

IksStrIm

Гость города
#11
cannibal, патча на полное снятие ограничения размера мелодии НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так как X100 использует буфер для проигрывания мелодий, который находится в NOR. то есть тело должно сначала поместить мелодию в прошивку, а затем проиграть её! Фактически размер мелодии не может превышать 1 метра!
Существует способ, при котором мелодия сразу забивается в прошивку и не использует для своего проигрывания буфер, на моём опыте мелодию удавалось заливать мелодию около 2.5 метров
Кстати с патчем на мелодии до 1 метра ММСка не работает!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Не знаю насчёт мелодий я забил себе память уже под 6мб и всё норм работаит...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
SheLL, тыж её увеличевал а у мня стандарт 9мб воть прошью и память увеличу и тада буит ваще дым :)
 

kamikaDze

Житель города
#17
выкидывайте нафиг свои самсунги, покупати смартфоны и флэши на 512 и смотрите любимые фильмы!
 

IksStrIm

Гость города
#18
w1LdF1re, ни хера я её не увеличивал, просто поставил патчик на полное отображение доступной памяти, удалил стандартные анимации, картинки, мелодиии и забил её длинными ммфками
 

Kenku

Житель города
#19
моя 7610 рулит! самсунг сакс! и моторола сакс! и сименс сакс! нокия здесь, нокия там, там-пам-пам-пурум-пум-пам!