SatGate или PlanetSky

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
В связи с тем что последнее время на SpaceGate из за глюков и тормазов работать почти невозможно,то я решил сменить провайдера!Из всех имеющихся по цене меня устраивают Сатгейт и Планетскай(Больше Сатгейт).Кто юзал подскажите плиз как качество сервиса и Сиглала со спутника.У меня Тазик 90,SkyStar2,Жопорез Мегафон,SG.
 
&

!протез!

Guest
#2
еслибы я ставил себе я выбрал бы planetSky он меня больше прильщает!
 

JonSC

Гость города
#5
СатГейт по цене рулит. На Припейде работает достаточно стабильно, иногда небольшие затыки по вечерам.
 

JonSC

Гость города
#7
Советов не даю, чтобы потом ни в чем не обвинили :) Сам пользюсь уже второй год, в принципе доволен Сатгейтом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
JonSCСпасибо,хоть кто то подсказал!!!!А ты на каком спутнике сидишь?И какой сигнал?
 

tolik777

Гость города
#9
Про планетскай не знаю, но сатгэйт сижу уже почти год, но доволен не очень. На безлимитные тарифы лучше вообще не суваться, если юзать припейд - то по ВПН часто отпадает, по слонаксу немного лучше, но все равно очень часто глюки.
А сигнал у сатгэйт нормальный вполне.
 

Kokos

Житель окраин
#11
Ryuu no Shounen сижу на скае.
Там тариф есть, 1000 метров берешь, получается около 50 копеек за метр.
Подписался месяц назад, оформил подписку на 3 месяца (тогда подключение бесплатное) ...и сразу начал плеваться...качество падало в ноль чуть ли не через каждые 20 секунд и сразу обратно возвращалось на 88%. Жопорез соответствено жрало дай боже, поскольку постоянно пинговало их сервак.

Но тут проблема неожиданно решилась...
Виной всему оказалась мобила, я нашел 2 места в пределах длины кабеля на телефон, и в этих местах срывов практически нет.
Ложишь телефон в другие места, начинается пляска сигнала.
Почитал на форумах что именно глюки в связке билайн+скайдсл.

Что касается скорости, то на закачке стабильно держит 30-45 Кбайт. Иногда бывает в абсолютно ясную погоду нет сигнала, но это в принципе не часто.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#12
мне просто друг советует skydsl - говорит, что хоть и дороже других провов, зато качество на уровне.

А ты globax юзаешь?
 

Kokos

Житель окраин
#13
Ryuu no Shounen не юзаю. В принципе там к скаю идет ПО, исходящего трафа жрется мало.
И еще..относительно цены....если подсчитать по скачке 40*8=320 кбит/сек.
Где ты найдешь такую скорость за 50 копеек днем?
Единственный минус по стоимости - то что нет дешевых ночных тарифов, т.е. цена одинакова на протяжении суток.
 

Sergey3

Гость города
#14
пользуюсь скайдсл- скорость 24 мегабита, 8 долларов за анлим в месяц, никакого жпрс обратного канала с мобилой не нужно
т к связь двусторонняя т е тарелка работает на этом тарифе и на передачу.
тариф называется LOX-24
 

Kokos

Житель окраин
#15
Sergey3, забыл добавить, что нахаляву еще и пиво падает :)
Только единственное надо крантик организовать.
Этот тариф LOX-24+
 

tolik777

Гость города
#17
SkyDSL который на 53E, мобила влияет конкретно, и билайн тут не причем. Любая мобила влияет.
Это еще по рыбалке давно известно. Если кто звонит или смс-ку шлет, сразу дисконты пачками прут