Sex с постоянным партнером или нет???!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lelechka

Гость города
#1
Секс с постоянным партнером
ПЛЮСЫ:
+ знают что друг другу нужно
+ никаких болезней
+ регулярность = польза здоровью
+ не тратится время на флирт
+ полная раскованность
+ секс по любви гораздо эмоциональней
МИНУС:
- однообразие (после 1-2х лет то уж точно)

Какие плюсы у секса с разными партнерами, кроме разнообразия?

Очень интересно ваше мнение....
 

root

Администратор
Команда форума
#3
в понятие разнообразие можно подвести любой плюс..
-это новые ощущения...
-это новая страсть
-это новая мини жизнь если можно так выразиться...
и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ответ: Sex с постоянным партнером или нет???!!!

Originally posted by Lelechka
Секс с постоянным партнером
Любые плюсы, как извествно можно превратить в минусы, соответственно и наоборот... я не отвечаю, конечно, на твой вопрос... ты для себя сама должна решить, а может прочитав то что я написал ты изменишь свое мнение. Вот пример:
+ знают что друг другу нужно
Думают что знают, а на самом деле делают так как однажды понравилось, т.е. никаких новых эксперементов....
+ никаких болезней
Ха... детская наивность, ты еще скажи: "Нет никаких намеков на измену!" :-)
+ регулярность = польза здоровью
Да! Это большой + !
+ не тратится время на флирт
Тоже большой + !
+ полная раскованность
Ну тут не скажи... скорее наоборот.
+ секс по любви гораздо эмоциональней
А экстримальный секс?!?!?
Теперь минусы:
- однообразие (после 1-2х лет то уж точно)
Лет?!? Ты уверена что с неделями не путаешь?
 

Caine

Гость города
#5
Самая страшная вещь это скука. Она возникает от однообразия. Когда один раз похож на другой. Каждый раз одно и тоже - как робот. А жизнь она одна. И не нужно смешивать секс и любовь. Одно другому не мешает. И вообще есть такое выражение "секс не повод для знакомства" или "простой дружеский перепихон". А вообще сама подумай. Вот по улице идешь видишь парня, никаких мыслей не возникает? Никогда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Как это ни странно звучит, но лучше всего дружба с женщиной....которая включает и постоянство партнерства в сексе...в том числе и "верность"....


Но, меня например, мало волнует секс вообще...
я слишком хорошо изучил этот предмет в своё время, чтобы "текли слюни" по поводу милашек всяких...
в сексе вообще гораздо больше отрицательных моментов, чем положительных... да и вообще секс - делает человека не свободным, если не сказать - рабом...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
...Nic..именно, рабство!...*цензура*ся хочется, как волку, но...в общем-то у меня северный, нордический тепмперамент, поэтому ...можно и потерпеть...гы-гы)))
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#11
Lelechka Ну что сказать... с плюсами согласна, а вот с минусом категорически нет.
Кажется Вам просто не повезло встретить такого человека, чтобы секс с ним был каждый раз как в первый раз, даже после 1-2 и даже более лет. Говорю не по наслышке... :] знаю сама.
А вообще многое засит от тебя, может просто с тобой скучно (Lelechka это не тебе, а всем) и человеку нужно больше остроты и адреналина (новизна всегда этим и привлекает). Но гарантия, что новое будет супер, где-то 50/50.

Ещё раз повторюсь, лично от самого человека зависит о-го- го сколько, если не больше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
К словам Magic_Mystery остается добавить что и от состояния этого человека тоже зависит все.. (както коряво сформулировал, но я думаю мысль понятна)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
...а если все такие благополучные, то зачем тогда обсуждать?...выходит, что не так всё хорошо...а реплика про "каждый раз как первый" вообще смешна....есть мнение, что многие мужики делают это как бы для галочки, аля "зач0т/низач0т", но я так понимаю, что у женщин в общем-то также...а в общем-то это не зависит от забавной машинерии и механики, можно в общем-то и не ебстись (теоретически:))) ) с любимой, просто дело в акцентах, плюрализме и гластности..гы-гы)))
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#14
CERBER
отвлеченно от темы: ты нестандартно мысли излагаешь, необычно, это привлекает.
по теме: вопрос не прост и не однозначен, сам знаешь. Мы обсуждаем, а каждый думает о своём... у кого-то в мыслях секс - это секс с любимым человеком, подразумевающий гармонию материи и духовности, а у кого-то секс - это просто секс, т.е. физиологический процесс, чисто механический акт, функция воспроизводства.
Можно быть счастливым и не спать с человеком, можно спать с человеком и не быть счастливым, а можно спать и быть... Так вот гармонии охота.
Для женщины, как и для мужчины секс очень важен! в отношениях, но никто не выдержит если они - отношения, строятся только на сексе, а взаимопонимания нет. Далеко на одном сексе не уедешь. Это в ранней юности всё в розовых цветочках и соплях, а с годами то умнеем (тоже факт - не все и не всегда). Вот тогда и начинается поиск своей, своего единственной (го) и неповторимой (го)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Magic_Mystery ...я не думаю, что можно быть счастливым настолько, чтоб не спать с любимым человеком, когда она/он рядом, это - раз
...я излагаю то, что вижу и то, что было, и ничего нового или оригинального, это - два
...секс не считаю важным, но если я хочу и могу, то зачем мудрствовать лукаво, лучше просто по*цензура*ься вволю - это т-э-три
...спасибо за камплимент, но я не могу вам ответить тем же, потому как пока незачто - много патоки, которая в общем-то не уместна даже в инете, вы ведь живёте в реальном мире, который грубее и мрачнее надуманостей: вам бы хотелось в это верить и вы здесь потому, что в общем-то больше негде поговрить о грёзах - это четыре
...не обижайтесь, это только моя точка зрения - это п-пять
...п-пАака всё
)))).. :)
 

Lelechka

Гость города
#16
Получается, что

1. По идее, мужчина должен сначала нагуляться (все прелести секса прочувствовать N-ое кол-во раз, с N-ым количеством женщин), а потом выбирать себе жену на всю жизнь, чтобы семью строить с разумом и почти идеально и в любви; а женщина должна поступать мудро в любой ситуации, и чтобы не завалить себе репутацию "порядочной", и чтобы набраться опыта достаточного для построения отношений.

2. Есть у некоторых такие отношения, как свободные, то есть М и Ж договариваются заранее, что у них будут отношения на стороне только для гулянки, чтобы и для опыта и для развлечения и не терять любимого человечка.

Кто с чем (не) согласен?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Lelechka
Sex с постоянным партнером или нет???!!!
Вопрос не имеет конкретного ответа на все случаи жизни...
Всё зависит от жизненного опыта полученного до момента когда этот вопрос стал актуальным.

1. По идее, мужчина должен сначала нагуляться (все прелести секса прочувствовать N-ое кол-во раз, с N-ым количеством женщин), а потом выбирать себе жену на всю жизнь, чтобы семью строить с разумом и почти идеально и в любви; а женщина должна поступать мудро в любой ситуации, и чтобы не завалить себе репутацию "порядочной", и чтобы набраться опыта достаточного для построения отношений.

2. Есть у некоторых такие отношения, как свободные, то есть М и Ж договариваются заранее, что у них будут отношения на стороне только для гулянки, чтобы и для опыта и для развлечения и не терять любимого человечка.
Все относительно.
У меня в голове, есть виртуальная полочка с книгами, и там есть целых 10 томов с заголовками "Мораль такая-то...."
Все они правильны и друг-другу противоречат....
Выбирать можно любую - всё равно правильно... Бог рассудит...
 

Scorpionka

Гость города
#18
Не забывайте самое главное - Презерватив не дает 100% гарантию от заболеваний передающихся половым путем,а только 90%. И не спасет от СПИДА - только собственная осторожность!!!!!!!!!
 

Мартини

Гость города
#19
Lelechka Т.е. М и Жо по-вашему сначала вступают в определенные нежные отношения, а потом договариваются о том, что будут иметь сексуальные связи на стороне для опыта? И какой мужчина нормальный на это согласится? :] Ну да, есть люди. Просто они давно друг другу безразличны, поэтому и гуляют.

Я считаю, что если партнер тебя удовлетворяет, то ты на сторону не пойдешь. К мужчинам это тоже относится. А если уж пошел на сторону, то слова "для галочки", "для опыта" или "случайно" - это неправда. Просто отношениям наступает хана.
 

ALBINA

Гость города
#20
Мартини pozvolte ne saglasitsja... hodjat oni vse nalevo... tschego bi vi ne govarili.. i kakaja bi ogromnaja lubov ne bila... spraschivaetsja..potschemu???? Kto ge otvetit... vot ja litschno do sih por otveta ne zanu... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.