Ska, Ska-Punk, Dub.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
Кто нибудь что нибудь из этого слушает. Я вот сижу и прусь со свежескачанного Дистемпера и Spitfire'a. А изи Даба Skatalites, классные чуваки.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Сегодня будет Ска концерт,
Мы там конечно будем,
И в эти несколько часов
Мы обо всем забудем.

Дистемпер - Ска Концерт
 

фукер

Гость города
#4
FILL ТЫ НАГЛЯДНОЕ АРМВАВИРСКОЕ ОГРАНИЧЕННОЕ БЫДЛО!! которые не знает что такое панк а уже кричит захлебываясь в истерики!! Я УЖЕ В 8 ЛЕТ ЗНАЛ КАК ЗВУЧИТ НАСТОЯЩИЙ ПАНК!! ПОСЛУШАЙ ПАНК ОБРАЗЦА 77 ГОДА И ВСЕ ПОЙМЕШЬ!! И ВОБЩЕ ПРИВЕДИ МНЕ ПРИМЕРЫ ГРУПП!! SEX PISTOLS И THE EXPLOITED В СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!! А ВОБЩЕ ЧЕ Я ТРАЧУ НА ОБМУДКОВ ВРЕМЯ!!

О ЧТО МЫ ТУТ ИМЕЕМ РАЗНОВИДНОСТЬ ЯМАЙСКОЙ МУЗЫКИ!! НУ ТОГДА СКА ПАНК ТЫ НЕМНОЖКО НЕ В ТЕМУ ЗАСУНУЛ!! DISTEMPER я помню мне немного нравились-особенно песня на альбоме СКА-ПАНК ШПИОНЫ- где поется а вчера мы с баем попытались бросить пить-а потом нас еле откачали!! NOFX ничего--хотя я уже такое не слушаю!! А вот из даба придпочитаю классику типа ЛИ СКРЕТЧ ПЕРРИ ИЛИ MAD PROFESOR(КОТОРЫЙ ЕЩЕ ДЕЛАЕТ ВСЕГДА РЕМИКСЫ НА АЛЬБОМЫ MASSIVE ATTACK)--
 

Oriter

Гость города
#5
фукер, ты может всех, кто не знает точно классификации всех этих стилей, называешь быдлом? а что ты тогда скажешь о людях, которые вообще не слышали, такое слово "ска"? А кричать... на то она и юность шоб кричать. хех... А может ты и есть тот Настоящий Панк, которого мы тут искали как-то на форуме? :) Ну тогда хучь расскажи о себе что-нить...

Дальше. Я слушаю ска, но у меня его маловато :) Вот только Элизиум, Дистемпер и Шлюз... я вот не знаю, что такое Dub, ну мож поделитесь своими блестящими познаниями с "быдлом", там ссылочки какие-нить дадите, ну или хотя бы своими словами... Вообще ска нравится, так что буду благодарен за рекомендации че послушать, где найти :)

Santoz, ты так не пугай! Увидел начало сообщения "Сегодня будет ска концерт", думаю: *, опять фсе пропустил))))
 

RaGnoR

Житель окраин
#6
фукер ты не наезжае.
Во-первых я просто высказал свою точку зрения.
Во-вторых приведу пару примеров:НАИВ, ТАРАКАНЫ, Dead Kennedys, Offspring, Гражданская Оборона, 8-я марта, BSP, и. д.
В-третьих ты имееш что-то против КИШа, со своей КЛАССИКОЙ, ремиксами...
В-четвёртых словечками поосторожней разбрасывайся...ислушай сам свой дрянной ранк 77 годов.!!!!
 

Oriter

Гость города
#7
да, это определенно был настоящий панк! сказал, а что дальше - насрать! :)
...я там ссылки просил... ?(
 

skif

Житель центра
#11
Gall, ага... правда уже надоело %) Напиши док какой-нить, а? А то повторять одно и тоже задолбало %)
 

aguart

Житель окраин
#12
Пишу док: :)
Слухайте то, что вам нравится и не спорте, уважайте так же мнение другого......
Краткость - сестра таланта!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
Даю ссылочки :) http://tipa-ska.narod.ru - дальше этого сайта можно и не ползать :D Там ска, рэггей и даба - навалом, если что там тоже есть линки =)
 

kavkazetz

Гость города
#16
фукер
Слышь ты, умник, итить твою панка мать. Ты что с таким пафосом и нигилизмом пишешь. Армавир тебе не нравится?! Мнение свое завел?! Тебя что, укачало по ходу. Ты тут мне названиями групп не кидайся, мне все равно, что ты слушаешь. И то, что ты тут перечисляешь из групп, это твое личное, а мне Нирвана и Надежда Бабкина (смеюсь) как нравились, так и будет. Так что, касатик, не учи отцов, и баста!