Slim

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
перечитал вот это. Многое объясняет про Slim'a. Правильно я проигнорировал его, когда он мне в личку написал что-то типа "давай снова погрыземся на форуме, как это один раз было".
Сглотнув выделившуюся желчь, этот персонаж решил теперь отписываться ахинеей после каждого моего поста. Очевидно, решил, не лечиться, а на форуме комплексы развивать.
Скажу больше теперь к тебе будет применен террор =)) А то много желчи скопилось за последнее время + надо рейтинг поднимать =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
метатрон, ты б еще 10ти летней давности посты вытащил... фи.. никрасиво
Спасибо Анюта ))) Ну кто виноват что он дешевый фраер =)) Субару я хвастался в 19 лет =))) Ну конечно я был юн и глуп =))) Простите меня государе =))) Тем более субару было не моё =)))))))

Просто метатрон тут уже был и писал в этой теме :)
Да тут разыгрались прямо шекспировские страсти! Просто пир духа! Точнее, в данном случае, писать ПИРДУХА...
Кто виноват что у него такая скудная память, как и его мозги :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Субару я хвастался в 19 лет =))) Ну конечно я был юн и глуп =))) Простите меня государе =))) Тем более субару было не моё =)))))))
Не расстраивайся. Когда мне было 12 лет, я тоже взял чужой мопед. Вроде как покататься...ну а потом, так понравился, что оставил совсем.... И конечно хвастался ...типа бутылки сдал и купил.
После того, как мне объяснили "суть содеянного" :) с практическими упражнениями...я на мопеды смотреть не могу по сей день.
А когда меня, так строго спрашивают: -Твой машин будет?
Отвечаю: Неее...е, упаси боже...откуда мне....это жена подарила :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Не расстраивайся. Когда мне было 12 лет, я тоже взял чужой мопед. Вроде как покататься...ну а потом, так понравился, что оставил совсем.... И конечно хвастался ...типа бутылки сдал и купил.
После того, как мне объяснили "суть содеянного" :yu: с практическими упражнениями...я на мопеды смотреть не могу по сей день.
А когда меня, так строго спрашивают: -Твой машин будет?
Отвечаю: Неее...е, упаси боже...откуда мне....это жена подарила :)
странное сравнение :) Я не расстраиваюсь на самом деле :) Глупо было бы расстраиваться :) Или ты за меня решил что я расстроился ? :) спасибо за заботу. Может ты залошишь метатрона в очередной раз за меня ? ;) Я буду не против :yess: