SMS и звонки с "подставного" номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lonely Soul

Житель города
#1
Кто нибудь интересовался данной темой, в плане отправки смс с подставного номера либо вообще в качестве отправителя - слово и при этом, что бы была максимально низкая цена за смс? Если да, то как, где и почем? :)

Сейчас нашел сервис, стоимость отправки 6 руб. (если кого-то интересует - обращайтесь :) )

По поводу звонков, нашел только как позвонить с произвольного номера, без возможности разговора :)

P.S. видел довольно много программ которые позволяют такое делать, но цена сообщений от 1 до 3 у.е. за сообщение, а то и больше, об этих программах речи не идет, и здесь не обсуждаются :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Ну отправляй смски с сайтов мтса, билайна, мегафона. Абсолютно бесплатно и номер отправителя неизвестен.
Или так не устраивает?)))
 

Lonely Soul

Житель города
#3
Не, фишка в чем, в том что бы вместо номера отправителя, указать номер по своему усмотрению любой, либо ченить типа MTS, Oligarx и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Сейчас нашел сервис, стоимость отправки 6 руб.
Так это прога такая, или на сайте где?

Я просто как то раз отправлял через прогу, там 5 бесплатных было, а за остальные платить, правда уже не помню как называется, через буржуйский сайт регистрироваться надо было.

Сейчас аськи взламывать пытаюсь
 

Lonely Soul

Житель города
#6
вопрос с том куда потом пойдет ответ
Если указан номер, то на этот номер. Если указан текст - то никуда :) Просто информационная смс



Так это прога такая, или на сайте где?

Я просто как то раз отправлял через прогу, там 5 бесплатных было, а за остальные платить, правда уже не помню как называется, через буржуйский сайт регистрироваться надо было.

Сейчас аськи взламывать пытаюсь
Прога. Знаю такое, но 5 смс мало, и дальше цена за 1 смс если память не изменяет была явно больше 6 руб. Ты наверно про кликатель говоришь:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
:)

Таращит icq сервис, латают дыры, да требуют чтоб у них программы скачивали

А еслиб кто то в взломал, то ты бы ей уже никогда не воспользовался, сейчас семизначные номерки ищу
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#11
:)

Таращит icq сервис, латают дыры, да требуют чтоб у них программы скачивали

А еслиб кто то в взломал, то ты бы ей уже никогда не воспользовался, сейчас семизначные номерки ищу
По моему не имеет смыла трогать 7ки...их сейчас бесплатно на сайтах раздают(пример:nokiasmart.info)....а вот 6ку....вот где мозг нужен))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.