Sony Playstation 2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Думаю купить племяннику приставку, чтобы он прекратил терзать мой компьютер (мои документы, мою музыку etc. :) ). Учитывая цены на PS3, думаю взять PS2.
Отсюда 2 вопроса:
1) цена на новую консоль в Эльдорадо - почти 5000 руб. Но мне говорят, что потом надо перепрошить ее на фиг, иначе пиратские диски не будет видеть. Где это можно сделать у нас в городе? и чтобы саму приставку мне при этом не загубили.
2) возможно, кто-то может предложить более дешевый вариант в виде аналогичной, но б/у консоли, которая уже умеет читать пиратские диски и к тому же находится в хорошем состоянии?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Зайди к дяде Сане (дисками торгует) в магазин Бельэтаж, что возле автостанции. Он торгует пропатченными соньками по 6000 тысяч вроде! Даже пол года гарантии дает.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
А вообще если ребенок еще малой (не более 12 лет) то подумай о покупке NINTENDO WI (найди где нибудь в интернете инфу по ней и почитай), вот это действительно игровая консоль! И стоит она не на много дороже PS2. Правда для этой консоли еще желателен большой дисплей. Но поверь эта приставка того стоит!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Party boy В нете! В интернет магазине е-бай!!!)))))))) Правда только лицензионные! Гг. Но поверь мне! Для малого это будет в сто раз круче! Если ты читал про нее, то знаешь что очень много игр в НИНТЕНДО ВАЙ управляет при помощи специального пульта! Поверь мне еслиб были деньги я бы себе купил такую приставку, потому что это настоящий прорыв в игровой индустрии!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Nazzi, кароч могеш у мня заказать на работе =) за 6к привезут тебе прошитую =) и 1-2 диска в подарок есч дадут +)
 

DEVISION2

Гость города
#10
Продаю игровую приставку Sony Playstation 2.Читает все! Чипованая, Фирменный контроллер HDD, модема и сети !!! Жесткий диск на 120 гб с играми (более 50). Беспроводный Джойстик. 30 дисков с играми. RGB кабель
10000 рублей!!!

devision@mail.ru

icq 95026128
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
DEVISION2 о! Уже подешевела у тебя приставка! Как говориться конкуренция, двигатель торговли!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
кстати, предложение заманчивое. к сожалению, сейчас не могу себе позволить на него согласиться :)
 

DEVISION2

Гость города
#15
помоему все честно.
приставка 6000 ( слим ) а у меня нормальная толстая с вентиляцией и тп...к тому же новая
контроллер МИНИМУМ 2500 ...к тому же попробуй найди
контроллер беспроводный 1500
винт....2000 рублей новье

карты памяти лабуда всякая и тп...реальная цена набегает под 14 штук а продаю за 10....эксклюзив....
на самом деле хаят те кто даже не собираеться покупать...им и 5 назови и будет дорого...народ такой так что я не обижаюсь)))
к тому же у меня первые руки:)))
так что дело за вами:D))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
DEVISION2, слу у тебя раритет который темболее "БУ", за 10 к можно купить 2ю соньку и кучу дисков на много больше чем ты предлогаеш =). Я просто этим делом занимаюсь и знаю что по чом =)
Nazzi, слу у нас система такая если придёш и отдаш денги када шеф поедет то заплатиш всего 6к + 1-2 диска в подарок. вообщем как надумаеш или не надумаеш зайди ка мне на работу могем пообщаться на эту тему =).
 

DEVISION2

Гость города
#17
Автор сообщения w1LdF1re
DEVISION2, слу у тебя раритет который темболее "БУ", за 10 к можно купить 2ю соньку и кучу дисков на много больше чем ты предлогаеш =). Я просто этим делом занимаюсь и знаю что по чом =)
Nazzi, слу у нас система такая если придёш и отдаш денги када шеф поедет то заплатиш всего 6к + 1-2 диска в подарок. вообщем как надумаеш или не надумаеш зайди ка мне на работу могем пообщаться на эту тему =).

сорри не верно выразился...у меня не слим а обычная толстая приставка. покупалась и искалась специально из за возможности подключения винта. это раз.
во вторых..бу бывает разное..можно за год поиграться пару раз а можно замесяц ушатать....
моей кстати 2 месяца......типа к слову!
к тому же она в основном работает с винта так что оптика там в идеале!!!

6 к приставка???? мдя....у меня же весь комплект 10....подумай и сравни!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
DEVISION2, всёравно дорого, проще 5к доплатить и модернизировать норм системник либо взять 3ю я думаю, но будет одна проблема "ДИСКИ" =) так что думаю всё равно дорого, долго продавать буш думаю! думаю 8-8.5к максимум 9 наврен возьмут!
 

DEVISION2

Гость города
#19
Автор сообщения w1LdF1re
DEVISION2, всёравно дорого, проще 5к доплатить и модернизировать норм системник либо взять 3ю я думаю, но будет одна проблема "ДИСКИ" =) так что думаю всё равно дорого, долго продавать буш думаю! думаю 8-8.5к максимум 9 наврен возьмут!
я сам техникой занимаюсь. да...ты прав...комп можно за 17-20 взять такой что бы уже игрушки крутились нормально.
а по мне...приставка веселее гораздо))
100% все работает и не тормозит да и загружаеться быстрее
хотя тут кому что....собственно у каждого свое мнение и я его не навязываю:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
DEVISION2 прикинь я бы за 15 купил!! А оказалось она стоит всего 10 тыс. Вот бы меня жаба задушила ужас!