Star Craft

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#1
Собрался я порубиться в Стар Крафт немного :D

Скажите какая последняя версия, может у кого есть я бы закатал себе :D

Да и какие серваки щас функционируют?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ryuu no ShounenДа,эта игруха всем играм игра...

А где вообще купить можномож кто знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
1.14f вроде была последняя, у меня 1.13f но с батлнетом конектится, а вообще можно все скачать это где-то 120мб будет весить.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#6
Да я полное ламо пришли ко мне 3 пачки гидралисков и капец вместе с ними.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Ryuu no Shounen, самый норм версия Brood War там есть немного новых юнитоФ =)

и вообще если я не ошибаюсь то скоро выйдет в свет Star Craft 2
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#8
ну естесно Broodwar :)

анонс 2 старки давно обещают - дай Бог!

Радует, что игра 98-года, а играть приятно.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#9
Ryuu no Shounen, ну это игра легенда как и цивилизация как и УФО как и DOOM 2 вообщем меня поняли =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Rectal Rooter, фаны не фаны но лично я не профи чтобы рубица в Стар в него я играл последний раз примерно года 4 назад так тчо я не помню что там и что по чём =))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
w1LdF1re, блин, мастерство не пропьёшь ;) если оно было, гыгыгы)))
нужно немного тренировки =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Santoz, ну в принципе ты прав но на вспоминание всех клавиш и усердные тренировки в совершенствовании своего мастерства уйдёт примерно месяц а как выйдет Star Craft 2 если он понравится всем и в него бутут рубится милионы то придётся на него переучиватся...но пока он выйдет у нас уже внуки будут так что будем довольствоватся тем пока что есть =))
 

Echo

Житель окраин
#16
Было дело мы с одним господином, долгое время рубились в BroodWar по dial-up'у Прикольно и на инет не тратишся... Он Протос я Чел.... Давали дрозда не кисло... Били даже союз из людей-протос-зерг... Правда давно было, но мастерство как известно не пропьёшь.... Кстати канал держался и никаких тормозов при игре по диал-апу не наблюдалось, даже когда 12 авианосцев Протосов, из каждого вылетало ещё штук 12 каких то пецалок, разносили логово зергов )))) Эх ностальгия... ЩАс дома компа нет, но скоро будет... Буду рад порубиться в эту великолепную реалтайму
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Echo, если при этом у зергов не имелось в запасе 1-2 эскадрилии воздушных 24 воздушных типа разносят всё и 12 протосовских батонов
 

Echo

Житель окраин
#18
По базам противника наносились с ужасающей точностью и быстротой ядерные удары, в исполнении меня )))))) Если не ошибаюсь дай бог памяти... 7 или 8 ядерных хранилищ.... Реально одну бахнул другая на подходе... Ну и естественно ТАНКИ... Лучшая оборона в игре... Впереди протосовые пушки... ЗА ней танки... Над ними Лаборатория людей... Всё естественно в необходимом количестве... Хер хто пройдёт...Так и воевали... А вообще из личного опыта тандем протосы - люди рулит... Зергами не играл... Уж больно тут постарались граферы Blizzarda. Мне чё то не подуше лицезреть постоянно на экране, какое то дерьмо во время строительства зданий ))))))))))
 

Echo

Житель окраин
#20
И откуды же такие громкие заявления ???....
Ой млин ну как же я не догадался.... Боже мой... Ведь перед нами Lim Yo-Hwan )))))