The theme is closed

keysi_

Гость города
#3
пока разумно ставить исключительно в ознакомительных целях.
Про Seven прознали пользователи, и говорят что "не разумно" работать в тормозной Висте или устаревающем XP, а вот семерка со всеми ее опасениями выглядит вполне разумно в любых целях. Единственного чего они боятся, это "первого августа" и других подобных дат, которые будут появляться до официального релиза.
 

x-coder

Гость города
#4
Про Seven прознали пользователи, и говорят что "не разумно" работать в тормозной Висте или устаревающем XP, а вот семерка со всеми ее опасениями выглядит вполне разумно в любых целях. Единственного чего они боятся, это "первого августа" и других подобных дат, которые будут появляться до официального релиза.
а что будет первого августа?
 

keysi_

Гость города
#5
Кто то из разработчиков пошутил "хороший сурприз", выход обновиться до нового релиз-кандидата, или купить новую после ее выхода. Но говорят просто заблокируется. Как раз собирался поиграть со временем на днях, если увижу чего интересное отпишусь.
 

x-coder

Гость города
#6
Кто то из разработчиков пошутил "хороший сурприз", выход обновиться до нового релиз-кандидата, или купить новую после ее выхода. Но говорят просто заблокируется. Как раз собирался поиграть со временем на днях, если увижу чего интересное отпишусь.
никакой не сюрприз, нормальное явление для beta версии коммерческой ОС, тем более уже как 3 месяца назад вышла еще более стабильная  RC версия, которая до марта проработает 
 

donny

Фелигий акурец
#7
Пользователь версии 7100. ~2 месяца полет нормальный. В предверии финального релиза обзавелся процессором с поддержкой виртуализации. Интересно попробывать эмуляцию XP прямо в 7-ке.
Играю мало во что. но все что хотел - запустил: DMC4, Prince Of Persia 2008Б Brood war.
торренты, ВПН клиенты - всё работает.
Очень сильно привык к новым особенностям AERO. Лучше 1 раз попробывать, чем 10 услышать.
Так же радует возможное появлении family лицензии. К примеру 140$ за 3 ключа. Впервые задал себе вопрос: а не поставить ли себе лиц. по домой :D? .
 

Lonely Soul

Житель города
#8
Поставил в качестве третьей операционки, пока пользуюсь вистой, как выйдет релиз - перейду на неё :D
 

GeneraL

Житель окраин
#9
Пользователь версии 7100. ~2 месяца полет нормальный. В предверии финального релиза обзавелся процессором с поддержкой виртуализации. Интересно попробывать эмуляцию XP прямо в 7-ке.
Играю мало во что. но все что хотел - запустил: DMC4, Prince Of Persia 2008Б Brood war.
торренты, ВПН клиенты - всё работает.
Очень сильно привык к новым особенностям AERO. Лучше 1 раз попробывать, чем 10 услышать.
Так же радует возможное появлении family лицензии. К примеру 140$ за 3 ключа. Впервые задал себе вопрос: а не поставить ли себе лиц. по домой :D? .
дома все что касается Microsoft (а другим я ни чем толком и не пользуюсь) лицензия (не покупал, это одна из халявных привилегий mvp), поверьте затягивает и избавляет от кучи проблем. по другому уже жизнь себе не представляю.
 

x-coder

Гость города
#10
Ставить однозначно .Пусть второй системой но ставить. никогда не поздно потом её кишнуть, а развиваться в познавании новых систем просто необходимо
если конечно вы хоть немного соображенька в системах.
Сейчас в сети финальный релиз 7600 .В любой ситуации все они проходят регистрацию на ОФ сайте без промблемм.
Понятие пиратская копия в семёрке нет. Просто идёт обкатка новейшей системы.
что значит нет понятия пиратской копии? обкатка уже прошла, 7600 это rtm версия, если она у вас нелегально то это самая настоящая пиратская копия и никакой халявной активации не будет.

А так все сроки уже названы, 6 августа будет доступна подписчикам msdn и technet, до сентября попадет к oem-поставщикам и партнерам, с 1 октября в розничной продаже на всех доступных языках
 

bubadabas

Житель окраин
#11
я был бы рад если мне её записал ктонить :lol: для "ознакомления" , а то с "мегафона-модема" много не накачаеш

ПиСь: в районе роддома [угол ворошилова/первомайская] инет реально вобще подключить? :swoon:
 

HD DVD

Житель окраин
#12
Пробовал ставить уже несколько версий семёрки, бегает во многих приложения веселее чем ранее видел системы (с LIUX не сверял)
Проблемы в основном с дровами особо в 64 разрядной как и у Vista. Но по маленьку всё решается какие сам переделал, какие уже фирмы подработали.
Так что кто любители экспериментов с системами вперёд.
Ну как и всех у меня есть вопросы .
Кто ставил дрова на Prof7300 в 64 разрядах . У меня не пошло
И вообще с картами DVB-S в ней какая то ерунда.
Кто ставил прогу ProgDVB как у вас она работает.
Я ставил правдо в обыкновенной и карта старенькая акорп 110, и пользуюсь тока двбдрем шара работает загрузка проца примерно на 50% больше чем в ХР. Мне кажется что 7 проследует вслед за вистой. Вообщем мне понравился только интерфейс. Одна мысль о том что для того что бы запускать старые приложения, туда встроили еще и ХР вводит в ступор, они бы еще туда яблоко встроили, пару разных линуксов для полного счастья. Раздражает центр управления сетями, опять же виртуальная машина, игры нельзя будет запускать ранее их официального релиза, неясность чем занимается система во время "простоя". И другие мелочи, вообщем снес ее нафиг, лицензию точно не куплю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
мне ос понравилась. по поводу загрузки проца... хз. я давно не работаю на допотопном железе, поэтому тормозов не заметил, более того - чисто субъективно работает быстрее XP.
 

HD DVD

Житель окраин
#14
Я про тормоза ничего не говорил, я говорил о том что проц грузится сильнее в одинаковых задачах. Железо конечно у меня староватое менять надо, но 7 я бы все равно не ставил, не вижу смысла, все приложения и в хрюше работают, а интерфейс с рюшечками, и ощущение того что комп что то делает без моего ведома мне нафиг не впало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Показатели соответственно 991\997 тое сть разница мизерная.
Я конешно могу ошибаться.. но на сколько я понимаю операционка там роли практически не делает при архивации. Это делает Ваш процессор. А так как тест выполнялся на одном железе то и разница мизерная.
Но я могу ошибаться :swoon: Если не так - кто-нибудь поправьте мну
 

x-coder

Гость города
#16
перед проверкой обе системы твееками были разогнаны на максимальную производительность
что и как разгоняли? с чего взяли, что этот "разгон" полезен?... просто интересуюсь)

А последнии версии которой в сети это полный лохотрон, а мнение об этом пока не меняю
а что вы ожидали в сети увидеть? финальную лицензионную версию и ключи к ней что ли? не сомневаюь, что пираты могли и троянов в те образы закинуть

Уже есть мнение что Windows 7 ни что иное как Vista с внедрённой в неё ХР ещё внедрят в неё яблоко и тогда будет полный винегрет
тут тема была уже одна, ознакомились бы с ней, прежде чем какие-то слухи писать
 

Эль™

Гость города
#17
Последней удачной разработкой у Майкрософта была XP она ей и останется (по крайней мере пока руководство компании не изменится..) Напихать в одну систему всего до кучи...это не выход... :swoon:
Я юзаю XP...с двумя гигами оперативки...на туже Висту нужно 4 гига...для оптимальной работы...со всеми прибамбасами...но посмотреть конечно поставлю ради спортивного интереса...короче через полгодика посмотрим что из всего этого получится
 

x-coder

Гость города
#18
Если говорите о подобных темах , будте любезны сразу ссылочку предоставить. Все темы подряд ведь никто не читает а только то что интересует.
Да и спорить с Вами насчёт Вынь семь я не намерен у каждого свой подход к этому и своё мнение.
Повторюсь для тех кто не понял пока меня. Я ставил уже 8 различных версий семёрки все восемь проходили регистрацию (активацию) на мелкософте
претензий не было. А то что наши рукодельники на семёрке руки греют ни кому не секрет. Лохотрон он есть лохотрон.
Да те версии что мною скачаны с ОФ сайта Майкрософт работают не плохо, но по сравнению с чем и сколько проблем при работе в ней возникает знает только тот к то пробует. :lol:
Пока Вы ждёте, я уже могу спокойно ставить любую версию Вынь семь и знаю почти все тонкости её, так что прошу на косултейшен :swoon:
мне просто интересно что вы разгоняли и как, а также как вы эти 24% измерили

какие вам ссылки нужны? я написал, что на этом форуме уже win7 обсуждалась, в разделе windows чуть ниже вашей темы.

официально всего две тестовые версии, если скачанные вами проходили активацию, значит это утекшие в сеть сборки pre-RC, сборка 7600 с ранее полученными ключами активироваться не будет
 

x-coder

Гость города
#19
Вы правы в одном каждый выберает свой путь и у каждого своё мнение, Давайте не будем подводить всё это под одну крышу.
Оставайтесь Вы при своём мнении а я попробую
( Мне например не лень в день переустановит с десяток систем для обзора, ознакомления, для применения различных утилит и программного обеспечения).
За то я знаю все тонкости почти всех систем от DOS, Win301, 95--xp--7. А ВЫ ?................
Вы вообще о чем? а то я не пойму что вы хотите сказать.... Я просто спросил что вы разгоняли и как. Так сложно ответить что ли? я вроде не на другом языке пишу))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
x-coder
Аааа.. я понил.. это всё происки рута.. он на форум сверхуного бота поставил.. для поддержания разговору.. вроде о чем то - но в тоже время и не о чем.. с бухача сразу можно и поругаться с таким ибо качественный бот.. не сразу раскусишь.. рутег +5 :swoon: