Tuning

tsgarage

Гость города
#3
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1323443400' post='480070']
Да, наверное, не правда.
[/quote]

что ДА?
ЧТо наверное?
что не ПРАВДА?
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="tsgarage"], а ты оригинальный текст заглавного сообщения приведи, тогда сразу поймёшь ;)
 

PuH

Житель окраин
#6
я тоже могу привезти все что угодно на любой автомобиль
под ключ есть что предложить или Вы обвесы мистери супра как жареные пирожки продаете, без доработки напильником?
 

tsgarage

Гость города
#7
[quote name='PuH' timestamp='1323464428' post='480146']
я тоже могу привезти все что угодно на любой автомобиль
под ключ есть что предложить или Вы обвесы мистери супра как жареные пирожки продаете, без доработки напильником?
[/quote]
покажи машину на которую ставят оригинальные запчасти без доработки напильником и молотка
Я устанавливаю с покраской под ключ всё, что привезу!

[quote name='Denis' timestamp='1323446700' post='480083']
Мне на новую Ниву, вот такой обвес реально привезти?


[/quote]

любой каприз за ваши деньги
и из нива будет О-КА
 

PuH

Житель окраин
#8
[quote name='tsgarage' post='480069']
могу привезти любой тюнинг и стайлинг на любой автомобиль
[/quote]
[quote name='tsgarage' post='480308']
Я устанавливаю с покраской под ключ всё, что привезу!
[/quote]
поршня, шатуны, форсунки а так же прошивки эбу тоже красите?

конкретизируйте пожалуйста спектр предоставляемых услуг. Вы занимаетесь обвесами, свистелками и перделками или все же тюнингом?

[quote name='tsgarage' post='480308']
покажи машину на которую ставят оригинальные запчасти без доработки напильником и молотка
[/quote]
каков смысл слова оригинальные? :)

[quote name='tsgarage' post='480308']
любой каприз за ваши деньги
[/quote]
ключевое слово деньги?
тогда покажите свою работу с иголочки. время прошло, когда люди расстаются с деньгами не пойми за что
 

tsgarage

Гость города
#9
[quote name='PuH' timestamp='1323535755' post='480309']
поршня, шатуны, форсунки а так же прошивки эбу тоже красите?

конкретизируйте пожалуйста спектр предоставляемых услуг. Вы занимаетесь обвесами, свистелками и перделками или все же тюнингом?


тюнинг от А до Я

каков смысл слова оригинальные? :)


ключевое слово деньги?
тогда покажите свою работу с иголочки. время прошло, когда люди расстаются с деньгами не пойми за что
[/quote]
 

PuH

Житель окраин
#10
я рассчитывал на конструктивный диалог, а не на тюнинг от А до Я
Вы конечно извините, но делать ВСЕ не может абсолютно никто, а коль уж у Вас от А до Я, почему вы еще в Армавире, а не ведете крутой тюнинг вместо Чипа Фуза?
 

tsgarage

Гость города
#11
[quote name='PuH' timestamp='1323628157' post='480524']
я рассчитывал на конструктивный диалог, а не на тюнинг от А до Я
Вы конечно извините, но делать ВСЕ не может абсолютно никто, а коль уж у Вас от А до Я, почему вы еще в Армавире, а не ведете крутой тюнинг вместо а?
[/quote]

В Армавире на этом много не заработаешь
а Чип Фуз это херня
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
[member="tsgarage"], зато конечно можно заработать на колхозе, втуляя псевдотюнинг в массы. Вы конечно извините, но ваша тема вообще не несет никакой конкретики и смысловой нагрузки, поэтому либо полностью пишите что можете с примерами работ, либо просто тема будет закрыта, так как объяснять каждому великому тюнингеру, что такое вообще слово тюнинг и что оно под собой подразумевает можно бесконечно.
 

PuH

Житель окраин
#14
[quote name='tsgarage' post='480668']
а Чип Фуз это херня
[/quote]
ну ну, конечно... я тоже так думал, пока не попробовал соединить круглое с квадратным с ровными зазорами, как он или другие признанные мастера делают за пару часов... пара часов превратилась в пару недель и из всего я понял что мне не хватает лет 20 опыта в подобных работах.
у Вас, я вижу, опыта хватает во всех сферах тюнинга, посему остается только пожелать удачи в нелегких начинаниях зарабатывания денег в Армавире
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
я тоже так думал, пока не попробовал соединить круглое с квадратным с ровными зазорами, как он или другие признанные мастера делают за пару часов... пара часов превратилась в пару недель и из всего я понял что мне не хватает лет 20 опыта в подобных работах
Пух, а чего это ты в тюнинг подался? :blink:
 

PuH

Житель окраин
#16
[quote name='Tetris' post='480765']
Цитата
я тоже так думал, пока не попробовал соединить круглое с квадратным с ровными зазорами, как он или другие признанные мастера делают за пару часов... пара часов превратилась в пару недель и из всего я понял что мне не хватает лет 20 опыта в подобных работах

Пух, а чего это ты в тюнинг подался?

[/quote]
здрасьте приехали))))) подался я так лет много назад, с каждым разом все глубже)))