Tupac

Tim

Гость города
#3
если интересно , то да и полно и переводы песен помню назодил как-то...зайди на яндек и вводи "тупак"
 

Дервиш

Гость города
#4
Прям уж грэйтест !
По мне так Dr.Dre, Ice Cube & Eazy-E сделали для рэпа гораздо больше. Да и Снуп ничего так !
А ведь есть ещё Geto Boyz, Naughty, PE,
Run DMC, LL Cool J, A Tribe Called Quest, U.M.C., Wu-Tang Clan, Cypress Hill...
Это те, кто рэп не только популязировали, но и указывали путь развития ! (только не надо вспоминать про Ice ice baby & U can't touch this)
В общем, Амару Шакур один из многих и точно не грэйтест.
Но всё равно спасибо ему за Shorty wanna be a thug !!!
 

Tim

Гость города
#5
не мэн , Тупак - велик! из всех , кого ты перечислял - уважаю Run DMC. Они - пионеры , базара нет...но они поют funkrap...а я говорю про gangsta rap или GRap... о вкусах не спорят...Снуп поднялся благодарся Тупаку. Дре - продесирует , а как рэппер - он давно спекся. Сypress Hill - вообще дерьмо ( мое мнение)

ну конечно чуть менее , но все же велик - Notorious BIG...вот он то засранец хоть куда... но и все же со смертью Пака , да И Бигги - рэе умер , если не считать спасителя стиля Eminema...
 

Дервиш

Гость города
#6
Тим, видимо, ты рэп совсем не знаешь...
Когда ТУПАК гнулся в дигитале, снуп уже сделал кучу дуэтов и все черные уже ждали сольника. И нет ничего удивительного, что догистайл стал таким платиновым.
Тупак стал кассовым при деньгам прайорити рекордс, когда стал сольником. Рэп он не развивал, Слик Рик больше сделал, правда, не стал таким популярным.

И вообще глупый спор, у меня 800 дисков рэпа, начиная с Джорджа Клинтона и кул джея. Думаю, что знаю гораздо больше от Блэк найн до мо саг фэмили...
А эминем...хм...просто деньги и популярность и никакого рэпа (моё мнение)
 

Tim

Гость города
#7
Тупак стал кассовым , потому что у парня был талант и работал он ночью и днем. И вообще я кем я спорю , та хоть в лирику тупака врубался , вижу туговато с этим. Ничего слушай совй Сайпрес Хил и остальное дерьмо и думай , что ты крут :) и опять Эм популярен , потому что работает и работает головой.никаго рэпа , еслибы ты еще понимал , что пишешь. Ты хоть Gstyle от funkrap отличить можешь? А Lat rap о B rap? не отвечай , итак понятно. мы говорим о разных стилях рэпа , поэтому спор туфтовый.

P.S. Пак в д.анденграунде не гнулся , а танцевал , т.е. работал. если ты такой "просвещенный с 800 дисками" то ответь мне в каком году снуп записал 1-ый сольный альбом и в каком пак?
 

Дервиш

Гость города
#8
Ничего нет проще.

Snoop
Doggystyle
Death Row Records
Originally released November 23, 1993

2PAC
2pacalypse Now
Released November 12, 1991
Strictly for My N.I.G.G.A.Z.
Released February 1, 1993

Я специально выделил у Тупака два альбома, потому что эти два альбома не сделали из него известного рэппера. И лишь в 95 его "против мира" стал популярным, спасибо за то, что песня ещё и в ПЛОХИХ парнях использовалась.
СНУП же в 93 году уже был с Дре хозяевами g-rap.

Дальше - больше.
Не буду даже брать в расчет предыдущие альбомы, возьму его супер-популярный ол айз он ми.
Берем самые роскошные песни оттуда:
1. хау ду ю вонт ит, использован сэмпл из БОДИ ХИТ Квинси Джоун
2. Трэйдинг во сториз
использован сэмпл из "это мужсокй мужской мир" Джеймса Брауна
3. лайф продолжается (кстати, сильнейшая песня)
использован сэмпл из БРЭНДИ (ты прекрасная девушка) О джейса.
4. калифорниа лав использован сэмпл из двух ПЕСЕН !
соу раф соу таф и интимэйт конекшн.

В общем, ты понял о величии тупака.

Самое интересное, что я видимо больше тебя его обожаю, просто надо считаться с тем, что есть и не менее интересные рэпперы.

про рэп отличишь не отличишь, я промолчу. Наверное, ты действительно собаку съел на драматикале и рэпинг фо тэй.
ТИМ, ты не рэп, любишь, а то, что его окружает. Это вполне нормально для юнца. К
 

M.Fucker

Гость города
#9
Не трогайте Cypress Hill MF!!! X(
Нашли *цензура*, гэнгста рэп... Они одни из отцов психо рэпа вместе с A Tribe Called Quest ...
А вся заслуга 2pak'a в том что он под пулю вовремя подвернулся...
 
A

Aliens

Guest
#10
Вот уж не думал, что столько фанатов черной музыки ! :) Приятно удивили !

Тим, ТУПАК хороший рэппер, но Aliens THUGS'n'HARMONY лучше :D :D :D

Дервиш, зато у тебя нет нового альбома БОУНОВ :D Свеженький, как всегда сногшибательный !
Читай л.с.

ФАКЕР (точно маза?), полностью согласен ! БИРИЛ лучший !!! Если не считать БИЗЗИ, Лэйзи, ВИШ и КРЭЙЗИ боунов :D

Удачи, слушайте хип-хоп...
 

RIP Co

Гость города
#12
Tim, Cypress Hill не обижай! Они сделали для рэпа ну никак не меньше чем твой Тупак, так они и рэпкором ещё балуются... неизвестно что у них лучше получается! То, что тебе они не нравятся не означает, что они дерьмо! Никто если не ошибаюсь, не обозвал тупака дерьмом...

ICP тоже не трогайте!