Turnir po C.S. V LEGION.

S_DRON

Гость города
#1
УВАЖАЕМЫЕ ГАМЕРЫ ОРИЕНТИРОВОЧНО В КОНЦЕ МЕСЯЦА СЕНТЯБРЬ СОСТОИТСЯ ТУРНИР ПО C.S. ВКЛУВЕ LEGION.
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Юра... нам не грозит. Комманды нет. Вот если в Алетейю сходить... то мона и попробовать!
 

Dimon

Гость города
#7
Наиболее будет интересная игра команд Legion'a и АПСИ
На это стоит посмотреть
 

CCCP

Житель окраин
#10
Чтобы была хорошая команда, то нужно и хорошее спонсирование.Был бы я предпренимателем, то не пожалел бы денег на создание команды по КЦ.Так чито будущие предпрениматели как станите крутыми не забывайте геймеров:()
 

CCCP

Житель окраин
#11
щас стало модным чтобы каждая крутая фирма имела свою футбольную команду.Так же и с контером.
Допустим команда М-19 спонсируется крутым бандюком в Москве, у которого сын играет в этой команде.он купил сыну клуб и вот сынок рубится с кентами.
 

Kenku

Житель города
#12
CCCP

Это тот который токой толстый, да? Ну который не Калыч, не Райдер, не Нук и не Радо. Из башки ник вылетел, блин!
 

[lamo]Prihod

Гость города
#15
Привет народ!

Люди, а иногородних на турнир не пускаете ?

Народ, может кто подскажет как Ваших киберспортсменов найти?
Мы из Тихорецка хотели бы погамать с Вашими отцами да и не только отцами. Буду признателен за любые кординаты: телефон, мыло, и т п
С уважением, [lamo]Prihod

ICQ 283767969 :))

P.S. у нас в городе 4 раза в год чемпики проводим (правила стандартные, для таких мероприятий http://cs.tih.ru/CS-5x5.doc), если сдружемся, можно будет посерьезней мероприятия проводить 8)
Очередной собираюсь провести 11-12 сентября. Еще не факт, но на этот чемп собираемся пригласить Сиснотов из краснодара. Устроим что то типа показательные матчи с первыми тремя командами победителями. Аську оставил. Стучите! Да, чуть не забыл есть свои cs сервера в интернете, от Вас лагать не должно, т.к. висим на двух каналах: ЮТК и Транстелеком. Насколько я в курсе у Вас в городе есть и то и другое :D так что можно для начала и через интернет погамать.
 
&

<Баджо>

Guest
#16
Как соберётесь стрелятся на Легионе мне маякните кто нибуть! Очень прошу!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#17
пацаны давайте 2 на 2 или 3 на 3 покатаем! в легионе можно на деньги или ради интереса! давайте! все равно трениться надо)
 

kavkazetz

Гость города
#19
Давненько, бляха, я за котру не садился..... Бывало, как сейчас помню, издалека белке в глаз из калаша. Polkovnik' ом я был.....