Two World

Elitov

Гость города
#1
Уважаемы геймеры ... может кто ещё не знает, а может кто уже знает и играет.... Появилась в полной красе, высокого уровня rpg.
Появилась то она уже давно ... несколько месяцев назад ... но вот в полной красе совсем недавно (после выхода патча 1,4).
Скажу сразу! Кто уже играет или собирается играть в игру версия кторой меньше 1,4 - это пустая трата времени. Всеравно никакого удовольсвия неполучите от прохождения...

В общем игруха с полной свободой действий и графикой которая дает фору обливиону. Прокачивается практически все... от соответственно самого героя до... любого оружия и доспехов, а также самому можно варить зелья, записывать рецепты и продавать их.
Вот официальные коментарии:
---Невиданная еще в ролевых играх свобода выбора. Игровой мир мгновенно реагирует на любые действия героя и подстраивается под изменяющиеся обстоятельства
---Глубокий, нелинейный сюжет. История шаг за шагом складывается в зависимости от поступков игрока
---Зрелищные, хорошо поставленные сцены поединков. Боевая система сочетает интуитивно понятное управление и элементы тактики
---Свобода развития героя без каких-либо ограничений. Игрок может выбирать любое ремесло для своего персонажа, развивать те навыки, которые сочтет нужными, и даже в любое время сменить «профессию» героя
---Возможность путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных лошадей, до гигантских ящериц

Короче покупайте лицензию и ставьте обязательно ПАТЧ 1,4... только тогда можно насладиться и только на сложном режиме.
 

Elitov

Гость города
#3
Требования послабее чем в обливионе....
Я играю на 7900GS + 2 гига операты, приэтом 1280*1024, все наполную, сглаживание...
У друзей радеон 9600 и нвидиа 7600гт + 1 гиг опер. : играют 1024*768 и все нормально...

Там короче когда патчишь её на 1,4 ... игра намного быстрей идет.... графика улучшается, а самое главное появляется глубина резкости... т.е. чем дальше тем мутнее.... эффект просто суперский!
 

salewa

Житель окраин
#4
Заманчиво ,очень заманчиво !Но пока еще играю в готику и думаю еще долго буду играть . Вот как закончу возьму эту игрушку обязательно . Глядишь уже с патчем сразу будет идти .
 

Elitov

Гость города
#5
С патчем не будет идти.
Акелла издала лицензию с версией 1,26... играть можно но через неделю понимаешь что можешь любово уложить одним ударом... там шмотки безмерно прокачиваются.
Я лично играл в 1,26 версию... наиграл около 20 часов.... а когда патч поставил понял - что нужно начинать сначала.... ну и начал.
и еще не покупайте пиратку у нее проблема с пропатчаньем и переводом...
Если нужен патч пишите ... я уже скачал (260мб).
 

Elitov

Гость города
#7
ну в чем проблема? все 300 рублей делов. Можно конечно и пиратку... ток мне не понравилось что там полная жопа с переводом инвентаря...