Uin не появляется в поиске

Grrrl

Гость города
#1
суть такая - зарегил новый UIN, причём через сайт icq.com (так вышло, не хотел qip почему то выдавать картинку), но уже прошло 5 дней - а в поиске меня нету. ни по нику, ни по городу/полу/стране - вообще нету. и не у одного меня такая проблема есть. некоторые uin'ы сразу попадают в поиск, некоторые нет.

может кто знает почему так и как попасть в поиск?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Grrrl, вообще, отсутствие тебя в поиске - очень хорошо :) Можешь продавать номер как инвиз. Но ты лучше скажи, какой именно у тебя номер, какой ник? Потому что по "городу/полу/стране" тебя и не будет, скорее всего, потому что с такими же "городом/полом/страной" ещё куча народу.
 

Grrrl

Гость города
#3
Mr. Пронька, продавать 9знак? думаю никто его не купит.
если бы кто то был с таким же ником - он бы нашёл всех таких, так ведь? но он никого не находит, в т.ч. и меня.

и никогда не находит меня даже с самыми точными параметрами, т.е. ник+город+страна+пол. даже через icq.com. через icq находит только по нику, но при этом просто перекидывает меня на мой профиль, т.к. я там залогинен :)

ник не скажу. не хочу. это не так важно, см.сообщение выше.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Grrrl, йоханый :) Да не от ника это зависит! :) Млять, как, подумай, как мы сможем тебе помоч, не зная номера? Ты шифруешься что ли?
 

ja_tyt

Житель окраин
#9
что бы номер в поиске отображался то нужно сидеть с квипа с включенной опцией показывать мой статус для веб поиска
 

Demo

Житель окраин
#10
>>что бы номер в поиске отображался то нужно сидеть с квипа с включенной опцией показывать мой статус для веб поиска
Я уже год с этой включеной опцией сижу и нифига. Как не могли меня найти по поиску так и не могут