Ultima Online

AndreSan2008

Гость города
#1
Есть люди которые играли в этот шедевр? и может у кого-то есть желание поиграть на зарубежном сервере?:)
 
M

Mor-DA

Guest
#3
Игра супер! Аналогов нет! Поиграл бы, но где взять столько времени...
 

AndreSan2008

Гость города
#6
:) найти бы хороший сервер...я готов и с начала начать )) темболее если будем вместе то прокачаемся быстро:) P.S соскучился по PVP :)
 

AndreSan2008

Гость города
#8
[quote name='Slim' timestamp='1310907507' post='456815']
Ты где играл ? Общий стаж игры ?
[/quote]
Играл на нове :) 3 года.
 

AndreSan2008

Гость города
#10
:) можно впринципе поднять сервер на ранке чуть подшаманить и по пвпшится ))) людей 8 найти сможем)))
 

Игруля

Житель окраин
#11
Да... было время :)
но сейчас разве что на скриншоты посмотреть изредка, чтоб вспомнить как это было.... а так игр сейчас много намного интереснее чем ультима.
 

AndreSan2008

Гость города
#12
[quote name='Игруля' timestamp='1310913036' post='456828']
Да... было время :)
но сейчас разве что на скриншоты посмотреть изредка, чтоб вспомнить как это было.... а так игр сейчас много намного интереснее чем ультима.
[/quote]
Например?? )) все игры качание уровня и чем лучше шмот тем я круче )) и от пвп никакого адреналина :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Игруля' timestamp='1310913036' post='456828']
Да... было время :)
но сейчас разве что на скриншоты посмотреть изредка, чтоб вспомнить как это было.... а так игр сейчас много намного интереснее чем ультима.
[/quote]
не согласен. РПГ с крафтом практически нет :( все сводится к тупому мясу :) или я не прав ?
 
M

Mor-DA

Guest
#14
[quote name='Игруля' timestamp='1310913036' post='456828']
Да... было время :)
но сейчас разве что на скриншоты посмотреть изредка, чтоб вспомнить как это было.... а так игр сейчас много намного интереснее чем ультима.
[/quote]
Тоже очень интересно - например?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1310923564' post='456857']
Ультима похожа на Линейку?
[/quote]
неа, хотя жанр один.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
[quote name='AndreSan2008' timestamp='1310914291' post='456831']
Например?? )) все игры качание уровня и чем лучше шмот тем я круче )) и от пвп никакого адреналина :)
[/quote]
согласен, при мне типы на нове падали в дивайне против стара или мифрила...


я тож буду играть, ссылку сюда кинь какой клиент качать и какой серв будет...

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1310922166' post='456849']
Perfect World, Aion))) вот ток крафтить там задолбаешься
[/quote]
нескажи самы задолбленный крафт это как раз в УО, в ПФ и АЙОНЕ от % зависит а в УО от прокачки скилла + "+" вещи и то не факт что получиться...так что весь крафт в современных ММОРПГ содран тупо с УО!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
На оскоме крафт рулил. Можно было быть крафтером и вместе с тем крутым гномом вкупе по скилам.

УО это классика.