UnixGroup in Armavir

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени суток уважаемые посетители сего раздела!
Такая идея...
у нас в городе, не много пользователей (и больше) юниксоподобных систем... не буду разделять их на линуксоидов, и приверженцев BSD систем... ибо... и тех и тех очень мало...
идея заключается в следущем... создать группу юниксоидов нашего города... которые будут встречаться скажем один раз в месяц и обмениваться опытом. будут рассказывать интересные мысли, идеи, затеи и прочее...
в дальнейшем, можно просто говорить о своих планах...
потом в течении одного месяца заниматься какой-то определённой деятельностью...и при встрече обсуждали бы результаты.
я думаю было бы очень не плохо,... понимаю народу будет не много, но.... было бы интересно, опять же Имхо...
что думаете?
 

skif

Житель центра
#2
Было бы очень хорошо... Например, в Ростове такое давно практикуется... Это называется почему-то Линуксовки (мдя...) и проводиться мероприятие два-три раза в год, длительность - почти весь день, организуется с размахом... В перерывах между Линуксовками народ думает, работает, что-то релизит...
Сделать подобное в Армавире было бы классно.
 

mitnick

Житель окраин
#4
Я полностью тебя поддерживаю root - не плохая идея, мне очень понравилась, так как я сам в этом только начинающий , но имхо собираюсь совершенствоваться , так сказать набираться опыта....
 

root

Администратор
Команда форума
#5
ну три человека я так понимаю уже нашлось, да я и предполагал, хочется ещё и ещё....
 

mitnick

Житель окраин
#6
Да , не помешало бы так этак человек хотя бы 10 нашкребсти :) ... было бы rulez!!!!!
 

Dimapolius

Житель города
#9
да много однако.....:D странно а мне казалось тут нас не меньше 30 ето точно...:D
 

mitnick

Житель окраин
#10
Dimapolius , ну потихоньку главное продвигаемся и это хорошо... лучше столько чем совсем ничего :D)
 

mitnick

Житель окраин
#12
ДА.... надо плакаты вывесить :D) С нашим любимым демоненком :D типо МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ И ЖДЕМ В НАШЕЙ КОММАНДЕ :D)))
 

skif

Житель центра
#18
Флеймить-то нах? и что за дивиз? Библия?
1) Делайте что хотите
2) Нам *цензура*.

Не говорите ерунды пожалуйста.
 

root

Администратор
Команда форума
#20
так...
хорош. только конструктивные предложения...или нежели придётся организовывать с разных город, сетевую юнихгруп...неужто у нас нет того, кто хотел бы этим заняться?
печально