webmoney&armavir

Omaha high-low

Гость города
#1
Ребят, собственно интересует такой вопрос, где в городе можно обналичить вебмани? сколько % берут итд итп...+ по поводу ввода вебмани, как дешевле всего и где(мб есть где-то терминал с наименьшим %:) )
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Ввести можно в том же Марсе в автомате, ещё друг говорил, что в Кредо-вертолёт можно. Берут по 5%. Там же и яндекс.деньги вводить можно. А в Евросети, которая под Артикой, рядом с МТС и Связным вроде под 0% можно Вебмани класть, хотя сейчас точно не скажу. Когда там был другой магаз вместо МТС, я там клал под 0% - это точно, а сейчас хз.
Если где можно дешевле - тоже предлагайте!
 

Omaha high-low

Гость города
#3
вообщем друг сказал что можно еще в КИВИ вроде вводить...а ВЫВОД средств есть в городе ВООБЩЕ?
 
#4
с выводом вообще сейчас хреново, нужно чуть ли не образцы днк всей семьи предоставить /шучу, хотя в кажой шутке...
Ни кому не надо пару тысяч вмр?
 

taliban

Житель города
#5
Если кому-то нужно ввести в WM, то пишите - введу без %. Т.е. 1:1. Но одно условие - сумма не меньше 5 тыс. руб.
Пишите в ЛС.
 

houseboy

Житель города
#6
вывод во многих банках возможен

я вывожу в сбере, берут 1% (помимо 0,8%, которые берут вм )
 

houseboy

Житель города
#11
они мне первые разы говорили, что такое у них правило, что если не хочу платить 1% - типа не сниму. Потом я просто забил, нервы дороже

со сбербанковскими тетками спорить бесполезно, здравый смысл в их словах встречается нечасто
 

Omaha high-low

Гость города
#13
сколько стоит пластик сбербанка, и еще вопрос если я буду туда каждый месяц деньги переводить , налоговая об этом узнает?)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
сколько стоит пластик сбербанка, и еще вопрос если я буду туда каждый месяц деньги переводить , налоговая об этом узнает?)
300р. сберкарт стоит.

смотря сколько переводить будешь. если инн не будешь указывать когда карточку делать будешь и при переводе денег на неё - мб и не узнает. банк по идее не должен давать такую информацию никому, только если суммы постоянные и/или большие.