Wndows 10. Проблемы и решения. (тема открыта)

ну вы деду ещё расшарьте реквизиты кредиток рассылко-картинкам и всё встанет на свои места.
он уже конкретно оборзел вываливая даже завуалированные левые ссылки.
его пора банить "топором" наглухо.
чтоб его акк вообще не светил
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не пойму, деду отстёгивают что ли за рекламу? На хрена эта 10 нужна, чтобы потом за неё платить?
 

Afendi Aley

Петрович
Опять обсуждение и посты не по теме.. а обсуждение личности и моих постов. Это флуд уважаемая. Ни как не поймёте это.. привыкли потому что вести себя так тут.
И то что идёт инфа.. тот кому она нужна (а я думаю в городе их всё таки не мало) она полезна.
Вот ради них и пишу их.
Те странно конечно такое отношение к людям и жителям города.
 

djum

Гость города
Вы многие путаете общественное с личным. Мы тут говорим о личных копутерах. А то что ты и еже е.. по работе то другой компот.)))))

Тут расписано что и как обновлять на десятку. Но из опыта... лучше вчистую. С удалением старых загрузочных областей 100 метров в вынь семь и 350 в восьмёрке и системного основного раздела с последующей автоматической созданием по новой уже установочной системой десятки их. Загрузочная область теперь будет в 500 метров. Можно это провести с загрузочной флехи десятки, на том остановится и установить предположим семёрку, но уже не удаляя загрузочную область. Она вам может пригодится такая в будущем.
А в чем проблема обновления с 7-ки?
Вот на geek-nose расписаны обычные стандартные способы обновления до 10-ки...
Я сам с 7-ки переходил... Обновился нормально...
Единственно что конечно непривычный интерфейс трох, а так...
Я вон до 2014-го вообще на ХP сидел и радовался, все устраивало :)
 

gâchette

Житель города
Зачем нужна 10-ка, если 90% серфинга происходит на переносных девайсах?
Кто-то из рядовых пользователей еще сидит за компом или таскает с собой лаптоп?)
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
LEO Privacy Guard на Андроид по достоинству характеризуется как самое эффективное средство для защиты приложений на Вашем телефоне. Его работу можно активировать всего одним касанием. Разработчики LEO Privacy Guard для Андроид предусмотрели легкий и быстрый способ переключения между созданными Вами режимами публичности: настройками доступа для Вас лично и для прочих категорий людей, которые имеют доступ к Вашему аппарату.