World Of Warcrafter'ы г. Армавира

Echo

Житель окраин
#1
Пробежался по темам и нашёл ни одной посвящённой самой популярной MMORPG в мире.
Все кто играет, играл или собирается, делимся впечатлениями, советами, кто где играет (сервер), обсуждения апдейтов и аддонов, классов, рас, механики игры.
Добро пожаловать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Сколько раз собирался поиграть, то лень было лицуху покупать, то еще что-нить.... Расскажи Эхыч, интересно ?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
пару раз с перерывом на месяц-два играл на пиратских серверах, потом месяца через 3 ещё разок поиграл - забил...
потом через полгода лицуху купил, поиграл на триале (которые где-то там выдаётся на сайте чтоли, не коробочный триал на 14 дней) 5 дней и...и забил окончательно :) валяется где-то лицензия с незаюзанным 14 дневным ключом ))
 

Игруля

Житель окраин
#4
Проиграл когда-то 4 полных года... Соскочил... Уже года три как соскочил, чего и вам желаю :)
 

Afanaseva

Гость города
#5
Я уже создавала такую тему, но темы от дуры во внимание не берутся да! =)

Офф, Дракономор, Орда блудэльф-паладин/танк 74 =)
 

Echo

Житель окраин
#7
А можно узнать причину потери интереса к игре ? Мне тоже иногда надоедает пару месяцев передохну и снова можно гамать.
To Velesa извините я просто реально не нашёл тему, поэтому решил создать новую... У мну паладин на Вечной Песне блудэльф ретрик 50 лвл,
и на Азурегосе ночной эльф рога альт, маленький ещё 24 лева.
Вообще знаю что достаточно приличное количество людей играет в Армавире, но не на офф.
Слим собственно чтобы посмотреть, что это такое, не обязательно покупать лицуху... Достаточно клиента и кого нить уже зарегенного в игре. Тебе кидают приглашение на мыло и тебе 10 дней халявных, как раз хватит чтобы понять что это...
Что мне в ней нравится, это конечно же сам игровой мир и сюжет, знакомый ещё по первому, второму и третьему варкрафтам =)
Так же разнообразие игрового процесса (квесты, пвп *арена или баттлграунды*, рейды, ачивы *достижения*, профессии и др.)
Ну и конечно же Близзарды есть Близзарды... Это неповторимый шарм и что-то неуловимое и притягивающее...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
причина одна - это игра. не экшн, который за сутки прошёл и всё, а та, на которую время тратить надо. а я по другому тратить его начал) вот и потерялся интерес. да и мало интереса бегать там в нарисованном мире.