xBox 360

Nickolay B

Гость города
#1
Всем привет. Вот решил создать темку.

1. Я себе купил xBox 360 Slim 250Gb
2. Щас сижу на лицухе, имеется:
Halo 3 - 2шт
Halo 3: ODST + Forza Motorsport 3
Gears of War 2 + Project Gotham Racing 4
все диски новые, без единой царапины.
3. Хочу прикупить, поменяться на:
Fable II
GTA IV
Alan Wake
Arms of Two
4. Где в Армавире можно не оч дорого прикупить норм игры для бокса?
________________________
модеров попрошу прикрепить темку.
 

Игруля

Житель окраин
#2
Самый выгодный вариант качать с Games on demand, с ноября будет и в России с русскими версиями игр.
GTA 4 cкачал так с Европы, остальные не в курсе есть или нет.
ксатит в связи со скорым открытием Games on Demand многие магазины начали распродавать диски по разным акциям. В МВидео например продают 2 диска по цене одного и там кажется Fable 2 есть в списке игр для акции.
 

Nickolay B

Гость города
#3
Самый выгодный вариант качать с Games on demand, с ноября будет и в России с русскими версиями игр.
GTA 4 cкачал так с Европы, остальные не в курсе есть или нет.
ксатит в связи со скорым открытием Games on Demand многие магазины начали распродавать диски по разным акциям. В МВидео например продают 2 диска по цене одного и там кажется Fable 2 есть в списке игр для акции.
Как с него качать если инет 512кб ? т.е скорость 60кб ... расскажи подробнее про GoD много читал, но не сильно понял :)
 

Игруля

Житель окраин
#4
качать просто - ставишь на ночь и за несколько ночей выкачиваешь. Вот раньше с 36 кбит качать было тяжко :).
А вообще если купил с 250 gb винтом - подключай интернет пошустрее - много игр хороших накачаешь. На прошлой неделе выложили MC vs DCU. Много детских игр. причем с Европы можно уже сейчас скачать немало игр на русском языке.
главное если качаешь с Европы во время переключать соединение через VPN, но многие игры качаются и без VPN, к примеру та же GTA4.
А вообще xboxland.ru (кажется так)- там вся информация на форуме, с ФАКами и прочим.
 

Nickolay B

Гость города
#5
качать просто - ставишь на ночь и за несколько ночей выкачиваешь. Вот раньше с 36 кбит качать было тяжко :).
А вообще если купил с 250 gb винтом - подключай интернет пошустрее - много игр хороших накачаешь. На прошлой неделе выложили MC vs DCU. Много детских игр. причем с Европы можно уже сейчас скачать немало игр на русском языке.
главное если качаешь с Европы во время переключать соединение через VPN, но многие игры качаются и без VPN, к примеру та же GTA4.
А вообще xboxland.ru (кажется так)- там вся информация на форуме, с ФАКами и прочим.
Можно ли сделать так:
Друг качает на своем богсе после кидает на болванку\флэш я втыкаю её себе копирую и играю? ) =)
кстати у меня есть внешний HDD на 160гб если я его форматну в фат32 бокс его увидит?
 

Nickolay B

Гость города
#6
и еще) где поинты берешь? юзаешь паленые? ну как понимаю брать надо ак с поинтами, с него качаешь игру потом играешь со своего офф профиля) так ? :) это безопасно?
 

Игруля

Житель окраин
#7
паленые пойнты это безопасно, по крайней мере буржуйские. с приставкой ничего не случиться.
если скопируешь игру от друга, то запустить ее сможешь только под тем аккаунтом с которого скачал, ну или с любым аккаунтом, но на той консоли на которой качал. В общем при скачке в копии игры зашифровывается ИД консоли и аккаунт с которого осуществлялась покупка игры.
Хотя вроде как есть уже у людей опыт изменения этих ИД.
 

Nickolay B

Гость города
#8
Купил акк с 6000 point US , на них купил РЕ5, АС2 , Вормс)
Вормс и АС2 уже скачал, остался РЕ5, АС2 на тарифе 1мб скачался ~ 13 часов
 

Игруля

Житель окраин
#9
гратц!
я в основном аркады качаю - сыну они больше нравятся чем полноценные игры.
это кстати было решающим при выборе между ПС3 и Боксом - на бокс доступно большое количество аркад.
Если остались пойнты - обязательно скачай Castle Crasher, Explosion Man да и вообще по популярности смотри...
 

Nickolay B

Гость города
#10
А еще вопрос, вот у меня щас на руках диск GTA IV если я её куплю в GoD мне её качать придется? или можно будет эту запускать но без диска?
 

Nickolay B

Гость города
#11
Кто нибудь знает как кардить аки\поинты в LIVE? 2 картонки купил, а как именно кардить ими я не знаю... В стиме кардил все гуд, а тут я даже не знаю как быть...