XXI век , события и итоги

Tim

Гость города
#1
Мы живем в XXI веке ( для тех , кто подзабыл , или для пьяных VENOM'ов)

Призываю Вас подвести итоги и сделать выводы.

Что нового? Многое. Во - первых , хотелось бы написать о видеофонах . Люди могут обмениваться информацией , видя друг друга на видео дисплее. Думается мне , что у этого способа общения есть большая переспктива. Возможно , в скором будущем мы сможем учиться с помощью видеофонов.

Массовая компьютеризация промышленности , бизнеса , обучения. Я имею в виду страны Западной Евпропы , Америку , да и Японию с Кореей. Но ничено , скоро это коснтется и нас , мы ведь "держава" забыли? Я насчет обучения с помощью компов в России. Прогресс в космонавтике .
Есть еще масса вещей , которые вы заметили , поделитесь с нами.

Это все , что касается позитивных вещей , которые сделали нашу жизнь удобнее , интреснее и мобильнее. Кстати , монжо приписать еще и туалетную бумагу , но это шутка ;)

А как насчет негативных вещей , которые принес 21 век? Столько сразу хочется написать.

Во - первых , открывает многочисленные терракты по всему миру. Люблю смотреть CNN международные новости , и все , что я слышу - все о Израиле и Палестине и о всяких камикадзе - подровниках. Вам это не надоело? 11 сентября уже вошло в историю. Около 5 тысяч невинных людей погибло. Между прочим говоря , среди них также много русских. Почему это случилось? Смело можем назвать это событие самым ужасным террактом за всю историю , если не считать Херосиму и Нагасаки.

Взрывы домов и здание в Москве , Волгодонске . Это ужасно. КТо ? и за что? Чеченская война уже продолжается оклоло 10 лет.

XXI век открывает новые войны. Ближний восток , а именно Палести и Израиль ; Америка и Ирак ; Россия не может найти компромис с Грузией. Почему все так плохо. Почему русских людей так не любят , что когда парень говорит , что из России , многие американцы начинают коситься на него и всегда делают "double check"

Все это заставляет задуматься , не так ли?

Вы что думаете ? Поделитесь с нами!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Итоги можно подводить 20 веку. 21-му еще рановато.
Для меня период 1992-2002 полное дерьмо! Умерла мать, затем бабушка, затем отец. Ушла жена, наводнение смыло дом. Тьфу, дерьмо!