Автор скандала - женщина

  • Автор темы Примитив
  • Дата начала
П

Примитив

Guest
#1
Зачем это ей?
Почему сразу все начинать остервенело мыть?
При чем тут двери? Нафига ими так хлопать?)
Что дальше? Смысл?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Пар выпускает :) Энергию направляет в мирное русло и на созидание :)
Всё вам не так:rolleyes: А надо как? Перебить всю посуду, напиться, устроить истерику со слезами?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
типа все таки не скандальные собрались!!!

я вот вспомнила слова песни:
Утром с улыбкой ты ногой откроешь двери, Я, как всегда от радости забьюсь в экстазе Трижды завять успели, в самой красивой вазе, Прошлогодние цветы, знаешь, ну пошёл бы ты
Да не надо рассказывать!!! Все скандалят, просто у всех разный порог терпения! Строите тут из себя....

[quote name='Примитив' timestamp='1345653929' post='522242']
Зачем это ей?
Почему сразу все начинать остервенело мыть?
При чем тут двери? Нафига ими так хлопать?)
Что дальше? Смысл?
[/quote]

а ты подумал, что ты сделал? А потом удивляетесь.....откуда рога, почему я козел?

Лично я последний раз скандалила со своим мужем. сейчас я не скандалю... я нудю разговорами о праведности и вечности и даже не знаю, что лучше...
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
я не нудю...
я кричу, бью посуду, кидаюсь всем, что попадается под руку и хлопаю дверьми...
короче развлекаюсь )
а долго пилить я не могу...
не хватает терпения...(
 
#7
"Когда кошка злится - она дергает хвостом. Если обездвижить хвост кошки, то кошка злиться не сможет!" (с)
Ставьте раздвижные двери - лишите свою супругу радости скандала!
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1345666594' post='522275']
"Когда кошка злится - она дергает хвостом. Если обездвижить хвост кошки, то кошка злиться не сможет!" (с)

[/quote]

надо обездвижить жену ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Примитив' timestamp='1345653929' post='522242']
Зачем это ей?
Почему сразу все начинать остервенело мыть?
При чем тут двери? Нафига ими так хлопать?)
Что дальше? Смысл?
[/quote]

Милая дама узрела твой разврат на армавирском форуме и приревновала?))

Исходя из собственного опыта, серьезные скандалы чаще всего возникают по двум причинам - ревность или "накипело" (накопилось много негатива и раздражения)... В обоих ситуациях происходит эмоциональный взрыв с последующим разряжением... чаще всего происходит не запланировано (только если дама не особо продуманная расчетливая интриганка), соответственно вопрос "зачем ей это?" можно пропустить.
"Почему сразу все начинать остервенело мыть?" - чтобы занять руки, выпустить оставшийся пар и мысленно обласкать тебя всеми нехорошими словами... например, "Он ещё пожалеет об этом "***", "Никогда ему "***" это не прощу", "****************" ("***" - вставляем свои любимые ругательства, типа козел, *цензура*, урод и т.д.).
Так что пусть моет себе на здоровье... если ты хочешь, что бы все это полетело тебе в голову.))
"На фига хлопать дверьми?" - показать насколько сильна обида и боль... если дверь сорвана с петель, то - или женское сердце окончательно и бесповоротно разбито... или твоя дама - бодибилдерша, толкательница ядра и штангистка.
"Что дальше? Смысл" - смысла нет... это эмоции... дальше ночь в одиночестве или на разных кроватях, или попой друг к другу, пару дней обиженного молчания и неизвестности, а потом (скорее всего) примирение... хотя может это был конец. Но если посмотреть на ситуацию философски, конец - тоже начало :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1345667996' post='522278']
Кирпичом по голове или новой шубой из леопарда?)
[/quote]

по ситуации )

и вообще...
если мужчинам так претят скандалы, то почему они их провоцируют?
так что... не надо тут!
мужчины не меньшие скандалисты, чем дамы )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Мужчины по разному относятся к истериям женщин:кто то делает это даже нарошно,что бы довести бабу....измываются чаще,или просто по накопившейся дури.В скандалах нет конструктивности,а тяга баб поплакать по любому поводу,даже скопом с подружками в знак солидарности обычно приводит к плачевным последствиям и в отношениях.Это интересно тогда,когда ты стараешься разобраться в молодости в людях....
Лично я не терплю истерик и скандалов,если мне нечто подобное закатывают то я закрываюсь,замолкаю и ухожу.
Бывает в пылу страсти дамы начинают говорить очень обидные вещи и вот тогда я становлюсь жестоким и оставляю за собою некую фразу перед хлопком двери:
-с размером твоей жопы и самомнением тебе нужно давно научиться быть молчаливой,потому что в твоем возрасте шанс найти теперь мужчину гораздо ниже чем стать космонавтом....
И еще я никогда не прощаю истерик и скандалов,потому что обычно это поток незаслуженной брани!
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
если скандал,это не всплеск темперамента, после которого обе стороны не чувствуют себя нормально и не в состоянии посмеяться над состоявшемся, то действительно стоит хлопнуть дверью...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#14
[quote name='Kannalya' timestamp='1345665683' post='522273']
я не нудю...
я кричу, бью посуду, кидаюсь всем, что попадается под руку и хлопаю дверьми...
короче развлекаюсь )
а долго пилить я не могу...
не хватает терпения...(
[/quote]
Один в один я, ток посуду не бью , посуду жалко. 

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345673307' post='522291']
Мужчины по разному относятся к истериям женщин:кто то делает это даже нарошно,что бы довести бабу....измываются чаще,или просто по накопившейся дури.В скандалах нет конструктивности,а тяга баб поплакать по любому поводу,даже скопом с подружками в знак солидарности обычно приводит к плачевным последствиям и в отношениях.Это интересно тогда,когда ты стараешься разобраться в молодости в людях....
Лично я не терплю истерик и скандалов,если мне нечто подобное закатывают то я закрываюсь,замолкаю и ухожу.
Бывает в пылу страсти дамы начинают говорить очень обидные вещи и вот тогда я становлюсь жестоким и оставляю за собою некую фразу перед хлопком двери:
-с размером твоей жопы и самомнением тебе нужно давно научиться быть молчаливой,потому что в твоем возрасте шанс найти теперь мужчину гораздо ниже чем стать космонавтом....
И еще я никогда не прощаю истерик и скандалов,потому что обычно это поток незаслуженной брани!
[/quote]
а если мадам молода и попка у нее класная?
 
П

Примитив

Guest
#15
Любому действию человека предусмотрен второй, третий и последующие шаги, чаще они на поверхности, иногда прикрыты, реже специально замаскированы. Человеку свойственно идти к какой-то определенной цели или достигать промежуточные, не видя основную, и на этом пути даже не намеренно человеком, но его мозг раскладывает каждую партию на ходы, это делается как-то автоматически. Исходя из этого почти каждого можно просчитать после того, как он чихнет пару раз в определенные моменты... просчитать каждого, кто не супергений, способный и постояннодействующий в среде собственных многоходовок, и кто не дегенерат, у которого логика и рациональный знаменатель присутствуют только в день ВДВ и когда хочется есть или покакать.

Теперь о женщинах: статистически выведено, что в базовой комплектации практически все женщины имеют опцию "гений-дегенерат" у половины она в положении auto, у остальной части в равных долях или в ручном режиме под жестким самоконтролем или переключатель сломан и его коротит где-то внутри в зависимости от отклонения тела на сотую градуса от вертикали.

Загадки природы начинают приоткрываться в части вопроса почему девочек рождается всегда больше, чем мальчиков - у женщин инстинкт самосохранения отсутствует в периоды включения в положение ON переключателя вышеописанной опции.
В среде угрозы в экономическом (даже не психологическом) разрезе действий мадам с включенной данной опцией, мужчине иногда целесообразней ее ликвидировать, как заглючившую винду, чем подстраиваться под ее кривую работу, надеясь, что она не подведет в критический момент.
Приходят даже мысли, что это все минюст подстраивает, намекая на то, что 15 лет отсидеть - это не так уж и много за избавление общества от такой заразы как женщина с неконтролируемым переключателем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1345673307' post='522291']
Мужчины по разному относятся к истериям женщин:кто то делает это даже нарошно,что бы довести бабу....измываются чаще,или просто по накопившейся дури.
[/quote]

Вот ты сам сказал, откуда корни истерик. А потому что мы слушаем, слушаем, слушаем, слушаем и в итоге накопившееся просто выливается горячей лавой из извергаемого вулкана. Да, слова женщины бьют больно, но это исключительно рикошет на ваши вами же незаметные действия. Ох, если бы мужчины были сильнее и не опускались до уровня женщин.... но, к сожалению вы - такие же истерички, а бывает и хуже.

а я наверное перестала кричать, потому что некоторые мужчины достаточно неадекватно на это реагируют... и можно, например, получить в глаз.
 

Симпапуся

Житель центра
#17
А я не закатываю истерик! Зачем? Если человек не понимает, то есть ли смысл мотать себе нервы? Ну или я его не понимаю, тогда уж точно никакого смысла! С мужем у нас бывают перепалки, крупных ссор не было( может просто живем еще мало и вечно в разъездах)))), а по мелочи- да. Но и они проходят мирно. Я не представляю если эти 2 метра красоты будут на меня орать.... Тогда только нож брать и резать))))( шучу), но мне повезло- он не орет, не повышает голос, а чего ж я буду? Предыдущие отношения мои были- вот там даааааа. И дрались, и орали, и кидали в друг друга. Дети, одним словом.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#18
[quote name='симпапуся' timestamp='1345701859' post='522328']
А я не закатываю истерик! Зачем? Если человек не понимает, то есть ли смысл мотать себе нервы? Ну или я его не понимаю, тогда уж точно никакого смысла! С мужем у нас бывают перепалки, крупных ссор не было( может просто живем еще мало и вечно в разъездах)))), а по мелочи- да. Но и они проходят мирно. Я не представляю если эти 2 метра красоты будут на меня орать.... Тогда только нож брать и резать))))( шучу), но мне повезло- он не орет, не повышает голос, а чего ж я буду? Предыдущие отношения мои были- вот там даааааа. И дрались, и орали, и кидали в друг друга. Дети, одним словом.
[/quote]

Симпа просто боится что ее двухметровая красота ей пропишет хук справа и она не то что истерить, забудет кто она где и когда)
 

Симпапуся

Житель центра
#19
[quote name='blondi' timestamp='1345704474' post='522355']
Симпа просто боится что ее двухметровая красота ей пропишет хук справа и она не то что истерить, забудет кто она где и когда)
[/quote]
Блондик)) это исключено! 100%!