Альп нас скоропостижно покинул?

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
За хранение марихуаны станичнику-наркоману мог дать до 10 лет
2012-10-29 16:59:31
АРМАВИР, 29 октября. /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. В Успенском районе во время рейдовых мероприятий наркополицейские задержали мужчину со свежесобранной коноплей.
Армавирские оперативники обратили внимание на местного жителя, перемещавшегося по полю. Он заметно нервничал и, увидев правоохранителей, поспешил скрыться от них. Когда наркополицейские попросили мужчину показать содержимое мешка, он не стал скрывать, что собрал наркотик. Как показала экспертиза, при себе у мужчины оказался один килограмм триста семнадцать граммов марихуаны. Станичник рассказал, что сорвал дикорастущую коноплю и планировал ее использовать исключительно в личных целях. Выяснилось, раньше он уже был судим, в том числе и за хранение наркотиков. Нигде не работал, употреблял спиртное. Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело. Следствие выясняет, не был ли наркотик предназначен для продажи. За хранение марихуаны он может провести за решеткой до десяти лет, сообщили в пресс-службе РУФСКН России по Краснодарскому краю.
Моя ссылка
Не наш ли Альп попал, как *** в рукомойник?
 

Alpine

Житель окраин
#3
Всегда не понимал нашу ёбн..ю страну с такими же ёбн....и законами....
Сука вот реально на них зла не хватает...
Когда едет фура с сотнями кг героина в страну, её не единная душа не тронет а вот типа который сорвал травы что бы потупить до рассвета и нашевелить пару куплетов :rolleyes: посадят на 10 лет.
Помойму мы в полной жопе живём... :angry: :angry: :angry:
 

Другой мир

Гость города
#4
Ни чё.... скоро и на нашей улице праздник будет........ когда та фура с ентип, на соседней улице перевернётся на ухабине )))))))))))))))

К стати о птичках...... Алкогольные напитки вредят сильнее, чем экстази и ЛСД


«Весь ужас в том, что алкоголь и табак, эти самые законные из всех оцениваемых веществ, занимают верхние строки рейтинга, – написал в предисловие к публикации в Lancet Яан ван Амстердам из Института здравоохранения и окружающей среды Нидерландов. - Получается, что разрешенные вещества наносят, по меньшей мере, такой же вред, как и запрещенные препараты».
http://zdravkom.ru/f..._272/index.html

А тут некоторые рассуждения на эту тему ..... http://www.sbnt.ru/forum/archive/index.php?t-1965.html
 

Alpine

Житель окраин
#6
Вот ни когда не видел что бы люди которые дунули ходили и устраивали разборки , били друг другу рожи , пытались тупо до кого нить дип..ся что бы отжать копейку, резали друг друга или избивали свою жену... Да я больше чем уверен что и Вы таких не встречали :rolleyes: образ растомана всегда пазитивен в любом случае :rolleyes:они ни когда не будут валяться обоссаными на остановке , ночевать в трезвяке или устраивать синии рамсы как это принято на любом мероприятии где народ нажрётся водки :unsure: только вот их почему то называют наркошами и отбросами :unsure: И вот скажите мне где человеческая логика после этого??? :unsure: :unsure: :unsure:
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#7
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351654890' post='532140']
Ни чё.... скоро и на нашей улице праздник будет........ когда та фура с ентип, на соседней улице перевернётся на ухабине )))))))))))))))

К стати о птичках...... Алкогольные напитки вредят сильнее, чем экстази и ЛСД


«Весь ужас в том, что алкоголь и табак, эти самые законные из всех оцениваемых веществ, занимают верхние строки рейтинга, – написал в предисловие к публикации в Lancet Яан ван Амстердам из Института здравоохранения и окружающей среды Нидерландов. - Получается, что разрешенные вещества наносят, по меньшей мере, такой же вред, как и запрещенные препараты».
http://zdravkom.ru/f..._272/index.html

А тут некоторые рассуждения на эту тему ..... http://www.sbnt.ru/forum/archive/index.php?t-1965.html
[/quote]
Заказное исследование от наркобаронов?
 

Другой мир

Гость города
#8
Да суть не в том .. что опасней .. всё равно что в лоб что полбу... они то все в том списке .. не от водки так от шмаля .. дорога одна.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='brisk' timestamp='1351662380' post='532155']
Петрович, а ты на чем сидишь?
[/quote]

подозреваю, что на жаренной картошке с салом... с грибами-галлюциногенами...
а на ночь димедрол...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Alpine' timestamp='1351669883' post='532183']
короче вы не поняли ни чего :angry: :angry: :angry:
[/quote]

Альп... тебе нужно на Ямайку, только там ты найдешь взаимопонимание и будешь по-настоящему счастлив )
 

Alpine

Житель окраин
#12
Ты - пьёшь водку! Я - курю марихуану! Ты - покупаешь водку - СВОБОДНО! Я - вынужден приобретать марихуану НЕЛЕГАЛЬНО! Ты - получаешь то, чего желал, в том числе и похмелье, шанс уйти в запой, и прочие проблемы! Я - получаю то, что я хочу - духовную свободу и раскрепощённое сознание! Ты - употребляешь химическую смесь, предложенную тебе государством: не всегда качественную и не всегда безопасную! Я - употребляю натуральный природный продукт КОНОПЛЮ! Ты можешь приобрести ещё бутылку, оставаясь при этом - ПОЛНОПРАВНЫМ членом общества! Я - получаю общественное презрение и навязанное клеймо - НАРКОМАН! Ты - утром пойдёшь на работу! Я - могу быть брошенным в тюрьму! ПОЧЕМУ?! ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#13
[quote name='Alpine' timestamp='1351663069' post='532156']
не видел что бы люди которые дунули ходили и устраивали разборки , били друг другу рожи , пытались тупо до кого нить дип..ся что бы отжать копейку, резали друг друга или избивали свою жену... Да я больше чем уверен что и Вы таких не встречали :rolleyes:
[/quote]

Ты не прав.
Наркоманы представляют опасность для окружающих.
 

Alpine

Житель окраин
#14
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1351700483' post='532249']
Ты не прав.
Наркоманы представляют опасность для окружающих.
[/quote]
вот ещё один...
НЕ путайте растаманов с наркоманами!!! :angry: :angry: :angry:
Растаманы нормальные люди... у них нет накакой ненависти к народу! они добрые! у них также есть подружки и т.д! короче зря вы наних гоните! нормальные они люди... :angry:
Это отребье с которым Вы постоянно их мешаете, а так же эту синию братию , которая за бутылку сивушной водки готовы как и за чек череп размозжить любому в плоть до родных , а это согласитесь убедительный довод к тому , что марихуана безобидна. не знаю ни одного человека и не слышал ни от кого о том, что человек употреблявший марихуану спосбен на агрессию , в том плане что бы нанести человеку боль или страдания .
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#15
[quote name='Alpine' timestamp='1351701136' post='532251']
вот ещё один...
НЕ путайте растаманов с наркоманами!!! :angry: :angry: :angry:
Растаманы нормальные люди... у них нет накакой ненависти к народу! они добрые! у них также есть подружки и т.д! короче зря вы наних гоните! нормальные они люди... :angry:
Это отребье с которым Вы постоянно их мешаете, а так же эту синию братию , которая за бутылку сивушной водки готовы как и за чек череп размозжить любому в плоть до родных , а это согласитесь убедительный довод к тому , что марихуана безобидна. не знаю ни одного человека и не слышал ни от кого о том, что человек употреблявший марихуану спосбен на агрессию , в том плане что бы нанести человеку боль или страдания .
[/quote]

Надо понимать, ты не будешь препятствовать своему ребенку, когда он станет регулярно употреблять марихуану?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Альп, такое ощущение, что ты пытаешься убедить в этом себя, а не окружающих...
Где гарантия, что употребляя марихуану, ты не сорвешься на другие более сильные наркотики, ведь рано или поздно марихуана перестанет тебя "вставлять"?


[size="3"]В чем опасность курения каннабиса?

Курение конопли — начало гибельного пути. Риск перехода на другие наркотики в 100 раз выше по сравнению с некурящими «травку».
Более того, наркотическое вещество, содержащееся в конопле, надолго задерживается в организме. При систематическом потреблении ее следы обнаруживаются в течение нескольких недель после курения.

А еще надо учитывать, что наркотическая активность отечественной конопли в 15 раз выше, чем заокеанской марихуаны. Соответственно этому возрастает и риск, и опасность ее курения.

Если же к этому добавить, что при многократном употреблении конопли раз от раза требуется все большая доза наркотиков, чтобы добиться желаемого результата, то речь должна идти об отравлении.

Конкретная опасность для здоровья заключается прежде всего в нарушении психики. Возникает и нарастает по мере курения «травки» деградация личности: снижаются умственные способности, пропадает инициатива, ничего не хочется делать, всё и все надоели...

Очень серьезным моментом является передозировка конопли при ее курении. Она возникает также легко, как и передозировка алкоголя. Лишняя сигарета, как и лишняя рюмка алкоголя, абсолютно неожиданно вызывает психические отключения, похожие на белую горячку алкоголика. Наступает нелепое возбуждение, появляются «глюки», кажется, что кто-то преследует, появляется страх смерти... К тому же появляется неконтролируемое стремление куда-то бежать, нарастает агрессивность. В таком состоянии случаются антисоциальные и криминальные поступки. Если же учесть, что подобное состояние может продолжаться от нескольких часов до нескольких дней, то легко себе представить, какую опасность для себя (возможность суицида) и для окружающих представляет «перекуривший».

Как и при алкогольной зависимости, после курения «травки» наблюдается похмельный синдром. Он сопровождается устрашающими зрительными галлюцинациями, которые человек не в состоянии отличить от реальности, а также слуховыми, когда слышатся голоса не только нейтрального характера, но и конкретно приказывающие совершить что-либо несуразное или просто опасное.
Часто возникают состояния с бредом преследования врагами или какого-то вредоносного воздействия.

Все это подтверждает серьезность и опасность психических сдвигов для курильщика конопли и окружающих.

Страдает не только центральная нервная система и психика, а практически весь организм. Так, резко замедляется процесс полового созревания и становления детородной функции. Результат этого однозначен: возникает импотенция и бесплодие. [/size]



И ты говоришь, Вы не опасны?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Alpine' timestamp='1351690209' post='532235']
Ты - пьёшь водку! Я - курю марихуану!
ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
[/quote]

юмор для Альпа... B)



 

Alpine

Житель окраин
#18
одна Фло принесла в эту тему пазитив :rolleyes:
прям настроение подняла :rolleyes: :rolleyes:
и это не юмор а правда :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 

Другой мир

Гость города
#19
Кто курит шмаль водку не жрёт ибо одно другое перебивает .. как бы нейтрализует... не то что покурил и выпил и нормальным стал.. просто две отравы действуют в разные направления и человека просто разрывает .. его нет нейтрален он становиться..

Из историй нашего двора .... кто в молодости начал подкуривать .. потом перешёл на иглу .. одни из первых чередой ушли на третий..
Кто пиво любил и а потом водку те заканчивали самогонкой и чуть по позжа следом
Так и не осталось почти во дворе ни тех ни других........
А кто же остался....... придурки... которые ни то ни сё.... или по крови те которых ни чё не берёт...
 
П

Примечание

Guest
#20
Оставшиеся сидят с молодежью в инете и передают свой бесценный опыт:)