Аптеки города

Адалиска

Гость города
#1
:) Так получается что приходится тратить часть денег на лекарства, а денег как всегда нехватает, но и цены на лекарства рознятся очень значительно.
Например актовигин в
аптеке радуге (ООО "Роста") стоит 190 р.
Фармаком (на бульваре) 165р
Межрайонной аптечной базе (мраб) 205 р.
Высказываете свои мнения.
 

Besik

Гость города
#2
недавно ребенок болел и приходилось чуть ли не ежедневно в аптеку бегать, и пришла к выводу, что если покупаешь не одно какое-то лекарство, а несколько, то разницы как правило нет, так как одно лекарство в одной аптеке чуть дороже, а другое чуть дешевле, а в другой аптеке наоборот... голосила за "адонис", тк у них толковые фармацевты (или мне повезло) и раскажут и покажут и посоветуют... ну, и карточка у меня есть - мелочь, а приятно... :)
 

Адалиска

Гость города
#4
Nazziмы в курсе, что ты там работаешь...не агитируй...интересно мнение людей)))А ты рекламируешь))) :) ;) ;)

Лучше скажи, почему такой ценовой разброс по аптекам?
 

Coole

Графиня
#5
как называется аптека, что по ул Маркса, работает 24 ч, мне она нравится, скидок ни каких не имею, но не смотря на их очень большую загруженность клиентами - всегда выслушают и посоветуют. Да и цены нормальные.
 

taliban

Житель города
#6
Блин цены на лекарства поднялись пипец как я в шоке. Аллерголог прописал колоть второй год подряд Гистоглабулин (2 пачки).
В том году я его еле нашел и купил в коммерческой аптеке (напротив эльдорадо во дворе) за 60+ руб. А сегодня поехал в другую аптеку - а там ценник 840 руб. Думал что лоханулся, полез в интернет - оказывается он сейчас так и стоит. То бишь за год более чем в 10 раз подорожал!!!
Козлы млять конченые.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да не... Не может такого быть, чтобы одно лекарство по стране выросло в 10 и более раз.
Или ты забыл по какой цене покупал в прошлом году - перепутал с ценой другого лекарства, или купил не Гистоглабулин, а Гистоглабулон какой-нить, например...
 

taliban

Житель города
#8
Да ну чо же я вообще идиот колю его каждый день почти и не могу отличить одно от другого? Там 2 апмулы порошок и жидкость, смешивать нужно перед применением, только идиот не запомнит. А по цене у меня память очень хорошая, т.к. до этого много лет подряд колол подобное лекарство которое стоило 300 руб весь курс, в том году еще брал удивился, почему оно получается немного дешевле старого метода.
Не может такого быть, чтобы одно лекарство по стране выросло в 10 и более раз.
Я вот тоже думал не может, оказывается еще как может.
Хотя конечно, возможен такой вариант, что тупо в аптеке тогда нолик забыли дописать и взять 600+ руб вместо 60 руб. Но уже аптеки нет этой не проверишь. Хотя пробивали они тогда по штрихкоду это я точно запомнил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да не... Не может такого быть, чтобы одно лекарство по стране выросло в 10 и более раз.
Или ты забыл по какой цене покупал в прошлом году - перепутал с ценой другого лекарства, или купил не Гистоглабулин, а Гистоглабулон какой-нить, например...
Ну не в десять, а в три раза подоражал за полгода аллохол.
 

Coole

Графиня
#10
Заимела карточку на скидку в аптеках Лекарственные травы (напротив налоговой и еще где-то). Теперь уверена, что там самые низкие цены :) :) :)