Армавирский городской форум и его будушее!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Уважаемые форумчане, вы ежедневно приходите на этот форум, делитесь своими радостями и переживаниями.
Хотелось бы узнать, есть то, что вас привлекает в городском форуме? Что вас отталкивает?
 

Элл

АлкАвишенка
#2
фу как грубо и истерично.

просто сюда что то возвращает)местная оживленность форумчан)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
:D вам кажется грубым, только потому, что вы мало читаете...козлы любят писать...
 

x-coder

Гость города
#4
регистрировался давно (конешно нет так давно как многие здесь), но в основном только читаю, бывают интересные темы.....  а бывают просто посмеяться, Nic последние дни в ударе (может выпивка кончилась, или наоборот сильно много)

Отталкивает, что, если человек спросит совета, то ему не то что не подскажут, но могут и послать, хотя это сейчас на довольно большом количестве форумов так. Вобщем наверно более серьезно надо модерировать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
:D вам кажется грубым, только потому, что вы мало читаете...козлы любят писать...
в этой тема Ваш пост особенно интересно смотриться... конечно если я правильно понял ударение в слове "писать"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
x-coder, если твоей душе есть здесь, что искать, то я только рад за тебя....
Распродай билеты на шоу "встреча с Nic-ом в реале", и я думаю, что купят билеты даже москвичи...
Хотя, мне они не интересны....

Вот об этом и подумай!
 

x-coder

Гость города
#7
x-coder, если твоей душе естть здесь что искать, то я только рад за тебя....
Распродай билетына шоу "встреча с Nic-ом в реале", и я думаю, что купят билеты даже москвичи...
Хотя, мне они не интересны....

Вот об этом и подумай!
боюсь, что встреча с тобой в реале их не привлекает


я как-нибудь сам определю, о чем мне думать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Есть ли ещё желающие из форумчан, высказаться по-поводу городского интернет форума?
 

Veter

Гость города
#11
Могу поставить зачет форуму хотя бы потому,что через него уже познакомился с несколькими интересными людьми...А минус форума или я бы даже сказал так : пожелание для всех форумчан следующие...Будьте реалистичны!не создавайте образ,который не соответствует действительности!и ещё...надо чаще встречаться!выходите уже из тени!
 

DsN

Житель города
#12
Привлекает:
1. Знакомство и общение с многими людьми (интересными).
2. Злбодневные актуальные темы.
3. Альтруистическая помощь в чем-либо, ну либо какой то обмен помощью.

Отталкивает:
1. Мат
2. Высокомерие и иногда усмешка со стороны "знатоков" в каком либо деле.
3. Ненужные советы "как делать и как жить".
4. Советы, которые бесполезными, а пишутся так от лени, ну например "а че погуглить слабо?".
5. Перебранка между ННым колличеством людей, которую ты читаешь на протяжении сколька то страниц через пост.

Пока, вроде, все, может че еще придумаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
там гдето тема была про поиски убийцы майкла джексона...
вот найдем его и сразу прославим форум:D))
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
мне нравится что форум не является специализированным, или тематическим (называйте как удобнее) и поэтому тут практически каждый чувствует себя в своей тарелке.
по поводу того что не нравится воздержусь, не хочется об этом говорить, да и вообще, ругать всегда легко, поэтому не буду
пост ника в этой теме конечно выделяется из всех, -1 ему
 

root

Администратор
Команда форума
#16
даже если нет будущего, я считаю что форум сделал для нас не мало хорошего... :D
поживем увидим, может в один прекрасный день переклинит, и не захочется больше ничего...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
root, братишка не принимай всё к сердцу...тебя ещё начнут спрашивать "когда я впервые потерял девственность" ....это 99% не потому что не помнят, вряд-ли такие вещи не запоминаются, а по большей части чтобы напрячь тебя...

И сними с меня предупреждение....и еще прошу выдать мне иммунитет к предупреждениям....
И модераторские права на свои темы...уж там где я автор...разве это плохо?