Армавирский театр

Coole

Графиня
#1
Сегодня состоялась премьера музыкальной комедии "Моя теща". Я, конечно, не эксперт и выражаю только собственное ИМХО, вообщем было нормально. Я не заядлый театрал, и в театре была только четвертый раз в своей жизни, до этого была пару раз в Пятигорском театре. Комедия в 2-ух действиях, местами смешная, длится около 2-ух часов, не более. Советую сходить посмотреть. Билет стоил 70 р.
Вот картинка, это уже был конец комедии, сидела не на первых рядах, и чью-то лысину захватила ;).


или здесь...

А еще звук... комедия была музыкальной, а мелодии песен (их было не много) как всегда были громче, чем голос поющего, поэтому ни чего разобрать нельзя было, а жаль, а когда просто шел разговор, то все было нормально.
 

webdron

Житель города
#2
а я люблю театр..... порой очень люблю... обожаю атмосферу....
был в Армавирском "театре драмы" и в московских "Современнике", ""ЦДКЖ", "ТЮЗ", "Театр киноактера"...

из московских спектаклей самым запоминающимся был "Братья Карамазовы и Ад" в современнике.... отлично прораотанная атмосфера.. да и актерский состав...: Евгений Миронов, Кваша, Сергей Гармаш,Авангард Леонтьев....

остальные спектакли, которые лицезрел в Москве:
"Арт"- в главной роли Косталевский, "Мужчины на час"-Валентин Смирнитский, Михаил Жигалин.... "Случайное счастье милиционера Пешкина"-Людмила Гурченко Евгения Добровольская Дмитрий Марьянов Сергей Шакуров...


из армавирских... отметить могу следующие спектакли:
"Старомодные чудеса","Иванов", "Вся жизнь-любовь", "Роман Романа", "Продавец дождя"...
 

Мария Б

Гость города
#5
Ответ: Армавирский театр

А мне театр не очень - шутовство да и только.
Последний раз была в "театре современной пьесы" В Москве на Цветном, Смотрела "Чайку" модернизированную - херня полная, и конец там голливудский.
Алёна Свиридова там играла Аркадину (хотя эта роль была за Ириной Алфёровой)- дура без голоса.
 

scopus

Житель города
#6
Coole ты знаешь, вот так всегда:
ну вот решил иду и опять,что-то находится,
что может помешать. А скорее всего наверное
так "сильно" этого хочу, думаю сам виноват.
Надо пересмотреть самого себя.
 

webdron

Житель города
#7
Мария Б
мда... интересное шутовство... которое заставляет удивляться и трепетать милиардам людей
 

кулёма

Гость города
#8
мне очень-очень нравился наш театр,но после нескольких выступлений наших актёров в Астории,мне тошно в этот театр идти,так как такой галиматьи я еще нигде не видела,дёшево и тупо,особенно это Фауст или как его там,блевотина млин
 

scopus

Житель города
#9
кулёма может быть ты и права,но непутай игру на сцене
где они же сами получают удовольствие и заработок денег.
За их зарплату ты себе даже интернет непозволищ.