Армавирским Евреям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarah

Гость города
#1
Хочу познакомиться с парнем из Армавира.
Сама недавно уехала с мамой, в случае чего помогу с переездом к нам.
Пишите в личные сообщения или на Е-майл, ICQ вышлю.
 

PinkFloyd

Гость города
#2
А что так секретно "вышлю"... А фотку бы выложила...
А если я не еврей, а тоже хочу познакомится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Sarah для этого, я имею ввиду познакомится, есть специальные сервера знакомств... от твоего поста:*
___________________________________________-
* 1st- флейм.. (фотка, сколько лет, 90/60/90?, и пр. вопросы)
* 2st- сюда просто напросто не за знакомствами ходят :-) Ну ты же не стала бы продавать черешню возле входа в морг! (что-то написал мрачно :-) через-чур)
 

Турецкий

Гость города
#5
Sarahшалом а ты случайно не Абрамовна? это шутка и ты ее поймеш если ты настоящая еврейка ...А вот скажи мне что делать тому у кого дедушка цыган бабушка татарка это по маме а по папе бабка еврейка? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Sarah
Никогда не встречал таких наивных евреек...

Были такие что кидались на меня с кулаками и орали: " вот из за таких ... наш Иисус нас и предал! ", по её логике я получался виноват во всем: Иисуса распяли - евреи за предательство, евреев из-за сего невзлюбили.... а я значит виноват :) маразм да и только....

Sarah
Никогда не встречал таких наивных евреек...

Что делать там у вас еврею в Израеле - работать?
Ха, да уж лучше в России сидеть... те кто у нас на теплых местах сидят - в Израель никогда не поедут!
А бедный еврей из Армавира - ну а зачем он вам? Не понимаю я вашей наивной логики....
 

Sarah

Гость города
#7
Шалом Meri ...Хайфа

PinkFloyd
сильно русские мне не интересны

Турецкий
так тыже ублюдок...таких везде ценят

Nic
хилософ сранный почитала я тут тебя


А форум у вас *цензура*тый одни уроды насмешники и малолетки, и еще нацики...А модераторы - козлы...

Все больше я сюда не покажусь, с *цензура*ганами говорить - себя не уважать. Если кто хочет извиниться - пишите на мыло.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
Originally posted by Sarah
Все больше я сюда не покажусь, с *цензура*ганами говорить - себя не уважать. Если кто хочет извиниться - пишите на мыло.
да кому ты тут на болт сплющилась? сиди у себя и помалкивай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.