Армавир-Краснодар

Merilyn

Гость города
#1
Здравствуйте !

Очень интересует вопрос: как добраться из Армавира в Краснодар и обратно ?

Дело в том, что сама не я проживаю в Армавире и буду находится там в первый раз так что ничего в городе не знаю :( очень нужно добраться сначала в Краснодар, а потом найти обратный рейс спустя пару часов. Может быть кто-нибудь знает как лучше это сделать ? С каких точек отправляться ? На какую сумму расчитывать и сколько это займет по времени ?

Буду очень признательна за помощь !
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
http://www.kpas.ru/index2.html это сайт с расписанием междугородних автобусов из Краснодара в Армавир, там же есть и автовокзалы других городов в том числе и Армавира с телефонами Диспетчерских, в которых можно узнать информацию о рейсе и цене билета, Армавир достаточно крупный город поэтому автобусы ходят часто как прямые, так и транзитные. Также есть железнодорожный транспорт.

Диспетчерская автовокзала Армавира:Армавирский АВ (86137) 5-70-25
Билеты от 270 до 320 рублей в среднем
 

Merilyn

Гость города
#4
Большое спасибо за помощь !

Еще один вопрос: междугородние автобусы такие как Новокубанск-Армавир н-р или такого рода все едут до автовокзала ? и далеко ли от центра города находится автовокзал ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Если вы имеете ввиду автобусы и маршрутки из города Новокубанска, то едут они на армавирскую автостанцию, которая находится в центре города по ул Мира, район центрального рынка.
Или вы имеете ввиду автобусы типа Краснодар - Армавир, которые едут в Армавир через Новокубанск?

Автовокзал находится по ул.Ефремова район ТЦ Слон, уехать из центра можно на маршрутке под номером 1, конечная если не ошибаюсь находится по ул Мира - Халтурина, Можно добраться и другими до района остановки "Бар", а там пройти пешком по ул. Ефремова минут 15 и вы на автовокзале. По времени от центра города, если на маршрутке 1 думаю минут 20, если на маршрутке и пешком то минут 30 наверное.

Возможно кто то поедит и с форума в Краснодар, вот тема о попутчиках http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=24299&st=20 попробуйте отпишите в ней, может кто то откликнется на ту дату, на которую вам нужно будет ехать в Краснодар.
 

Merilyn

Гость города
#6
[quote name='Nismo' timestamp='1305030566' post='448635']
Если вы имеете ввиду автобусы и маршрутки из города Новокубанска, то едут они на армавирскую автостанцию, которая находится в центре города по ул Мира, район центрального рынка.
Или вы имеете ввиду автобусы типа Краснодар - Армавир, которые едут в Армавир через Новокубанск?

Автовокзал находится по ул.Ефремова район ТЦ Слон, уехать из центра можно на маршрутке под номером 1, конечная если не ошибаюсь находится по ул Мира - Халтурина, Можно добраться и другими до района остановки "Бар", а там пройти пешком по ул. Ефремова минут 15 и вы на автовокзале. По времени от центра города, если на маршрутке 1 думаю минут 20, если на маршрутке и пешком то минут 30 наверное.

Возможно кто то поедит и с форума в Краснодар, вот тема о попутчиках http://phorum.armavi...pic=24299&st=20 попробуйте отпишите в ней, может кто то откликнется на ту дату, на которую вам нужно будет ехать в Краснодар.
[/quote]

а вы не подскажите какие-нибудь номера такси для моб. телефона ? я сомневаюсь что смогу соориентироваться в маршрутках сразу же, а времени терять будет непозволительно :(
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
+7 (86137) 4-44-44, 3-22-22, 2-44-44; +7 (86137) 5-00-00; +7 (86137) 3 33 33; Сам такси не пользуюсь так, что вспомнил, думаю форумчане пополнят список номерами такси с выгодными тарифами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
такси - все одинаковые номера,
22222
33333
44444
55555
66666 (ток тут такое ощущение, что вахтер с общаги отвечает)
77777