Армавир - город бомжей и нищих?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пили вчера пиво и играли в бильярд с коллегами, возле АГПУ с 18-00, до точно не помню что то 20-хх

И чтобы вы думали за это время мимо прошарахались 7 бомжей с примерно одинаковым промежутком времени около 15 мин. Каждый заглянул в ту же мусорку в поисках пивных бутылок, банок и хрен чего там еще может быть... А ведь это не центр, полагаю там нищих больше...

Я бы не создавал тему или назвал бы ее "Армавир - город бизнесменов, но только если бы хотя восьмым появился Aliens и заглянул бы в ту же мусорку...что-то выбросить.
 
C

Carrie

Guest
#2
Ник, зависть очень нехорошее чувство..А в Берлине, да и в любом другом городе также ходят и заглядывают в мусорки, я тебя успокою..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Carrie
Да мне все равно что там заграницей.
Почему у нас в стране пенсионерам не платят нормальных пенсий?


Ничто не унижает как гротеск нашего времени: разница между богатыми и бедными. Которую одни преодолеть не в состоянии, а другие стараются лишь увеличить.

Почему вы лично ратуете за "новый бордель", но не советуете заняться социальным обеспечением тому же Aliens.


???
 
C

Carrie

Guest
#4
Какой ты у нас глобальный.. У нас также не платят нормальных пенсий,если об этом думать и так от этого страдать,лучше сразу же вены вскрыть себе.. А у нас например разница между богатыми и бедными еще больше,но общество морально здоровое стремится эту зазницу сократить не в сторону бедную,а наоборот...

А с пониманием прочитанного текста у тебя очевидные проблемы,как я заметила..Это я про ратование строительства борделя...

Повторюсь,зависть нехорошее чувство. Ибо тобой именно это чувство движет в твоих виртуальных боданияхс более успешными финансово(я не знаю,я предполагаю) товарищами,а не судьба старушек и пенсионной реформы и развала России... И где ты кстати видел социальное обеспечение из приватных источников. Давно вроде меценатство не замечается..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Carrie
1) Я не завидую.
2) Я за беседы с кем угодно. Но они, богатые, скатываются до самовосхваления и поливания грязью остальных. Не я с ними не беседую - это они слишком гордятся.

Чем? Цифрой на счету? Как бы не так. Сначала это было смешно... но терерь уже они начали унижать всех физически.

Наша страна из великой и 100% образованной превращается в дибилизованный америкосный аналог. Деградация - вот что творится...

3) Меценатство - ИМЕННО! К нему я и хочу призвать....
 
C

Carrie

Guest
#6
Да..деградация..А еще дети в Африке голодают, тают ледники и озоновый слой тает.. Вы бы занимались повседневными вещами и смотрели,что у вас под носом делается..А то на Дон Кихота все это смахивает..
 

deem

Administrator
Команда форума
#8
Можно подумать что бомжи это очень достойные люди которые собирают бутылки по мусоркам только из-за того что нет меценатов и государство не подумало о них отдельно и не выделило персональное увеличенное пособие или пенсию... 99% бомжей это люди которые по собственной вине докатились до этого состояния и чаще всего виной тому пресловутая водка. Лишь 1% это те кому и правда "не повезло" в жизни. Да, наши пенсионеры действительно получают очень маленькую пенсию, но если они ее не пропивают то можно прожить и не лазить по мусоркам. Но это уже совсем другой вопрос, не имеющий отношения к поднятой теме бомжей, поэтому не надо валить в одну кучю бомжей и маленькие пенсии... А к вопросу о меценатстве: например если бы лично я был очень богатым человеком, объясните, с какой стати я буду безвоздмездно жертвовать свои деньги на то чтобы бомжам жилось легче или если говорить не о бомжах а о пенсионерах... с чего мне из своего кармана платить им пособия? А вообще, меценатство подазумевает пожертвование денег не на "просто так" а на развитие и спонсорскую поддержку, как то например поддержка выставок, или развивающихся производств, за что сам меценат от государства получает различные послабления при налогооблажении и т.п. стимулы, но никак не поддержка нищеты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
deem я пытался уже неоднократно ему это доказать - бесполезно! Мечтатель - лентяй, а попросту халявщик, это про Nica :)
Сынок (Nic) если бы ты мог себе приставить, сколько предприниматели Армавира делают хороших и добрых дел... (это я не про себя, ты что) Вот далеко не ходи, АЛУ, Римма Сафраиловна и её дочери, являются мицинатами и уважаемыми во многих семьях (ветеранов, инвалидов) людьми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
deem
"Пенсионер форума"
по большей части нищие это пенсионеры.

Что касается "достойных", то для начала скажу так: никто их не проверял. НИКТО!

Mitya
1) Говори про себя.
2) Не примазывайся к чужой славе. Да Рима Сафраиловна уважаема многими. Но ты не ровняй всех себе. Ты ведь редкостный говнюк. И то что ты ее тут упоминаешь унизительно ее славе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вообще не вдаваясь в детали "кто такие бомжи и нищие" я считаю сам факт их наличия признаком НЕ достойным. С этим надо бороться, если не отстреливая бомжей, то давая им денег, чтобы спились. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Да ты начинаешь тупить, я тебе полоумному (ой, чего это я уподобляюсь уродам) это готов неоднократно повторить, а то вроде тема твоя, а ты себе противоречишь, так есть в городе достойные люди? или нет? ты интересуешься бомжами по принципу лучше быть готовым к этому, правильно. Я лично давно изучил их образ жизни, тебе не рекомендую :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Mitya
я где нибудь говорил что в городе нет достойных?
Я себе не противоречу. Ты опять доказываешь что паталогический врун.
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
Nic По поводу проверки не согласен, расскажу, была передача, как раз про бомжей, рассказывали как они живут, чем на жизнь зарабатывают, кем были раньше... в общем провели эксперимент, взяли из всей этой стаи самого адекватного, у которого была мечта чтобы у него появились деньги и он смог найти свою семью, отмыли его, одели дали приличную сумму денег на которую можно было купить билет в любую точку страны и еще останется... вобщем в итоге это кончилось тем что никуда он не поехал а тупо просадил всю наличносто в ближайшем ресторане низкопробном (не за один день даже), снял какую то буфетчицу и ходил перед кентами-бомжами гнул пальцы какой он теперь крутой и вот вот, не сегодня завтра, уже скоро, он поедет искать свою семью... и ничего, бабло через неделю кончилось и все вернулось на круги своя как говорится. Так что почти нет там нормальных людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ответ: Армавир - город бомжей и нищих?

Автор сообщения Nic
Я бы не создавал тему или назвал бы ее "Армавир - город бизнесменов, но только если бы хотя восьмым появился Aliens и заглянул бы в ту же мусорку...что-то выбросить.
Уж кто , кто, а тебя на вранье здесь ловили.
Или ты опять будешь доказывать, что ты имел ввиду что либо другое. Или будешь бегать и спрашивать "а ты что думаешь по этому поводу?".

Ты что нибудь позитивное в жизни видишь?
У тебя вода из крана в ванной течёт, или её выпили жиды?
У тебя туалет что на улице?

Иногда удивительно, как персонажам соответствуют выбранным ими аватарами :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения deem
Nic По поводу проверки не согласен, расскажу, была передача, как раз про бомжей, рассказывали как они живут, чем на жизнь зарабатывают, кем были раньше... в общем провели эксперимент, взяли из всей этой стаи самого адекватного, у которого была мечта чтобы у него появились деньги и он смог найти свою семью, отмыли его, одели дали приличную сумму денег на которую можно было купить билет в любую точку страны и еще останется... вобщем в итоге это кончилось тем что никуда он не поехал а тупо просадил всю наличносто в ближайшем ресторане низкопробном (не за один день даже), снял какую то буфетчицу и ходил перед кентами-бомжами гнул пальцы какой он теперь крутой и вот вот, не сегодня завтра, уже скоро, он поедет искать свою семью... и ничего, бабло через неделю кончилось и все вернулось на круги своя как говорится. Так что почти нет там нормальных людей.
Банально дать денег - не поможет.
Этим людям нужна социальная реабилитация. Их надо учить жить.

Проверить одного недостаточно. Нужна система чтобы всех их вылечить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ответ: Ответ: Армавир - город бомжей и нищих?

Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Nic
Я бы не создавал тему или назвал бы ее "Армавир - город бизнесменов, но только если бы хотя восьмым появился Aliens и заглянул бы в ту же мусорку...что-то выбросить.
Уж кто , кто, а тебя на вранье здесь ловили.
Или ты опять будешь доказывать, что ты имел ввиду что либо другое. Или будешь бегать и спрашивать "а ты что думаешь по этому поводу?".

Ты что нибудь позитивное в жизни видишь?
У тебя вода из крана в ванной течёт, или её выпили жиды?
У тебя туалет что на улице?

Иногда удивительно, как персонажам соответствуют выбранным ими аватарами :)
Я даже про Aliens этим ничего плохого не сказал. И я ни одного человека в этой теме не называл "недостойным".


Если ты не считаешь себя лгуном, то ты может быть идиот? Болен что ли,? Что еще о тебе думать если ты делаешь ошибочные выводы...
 

deem

Administrator
Команда форума
#18
Nic Чтобы их вылечить нужна наркологическая клиника а еще лучше крематорий, кто же лечит микробов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Да думай что хочешь, это твоё право, но вот что делать с твим мировозрением :) хотя оно твоё и очень хорошо, что ты неуспел много делов наделать из за своей безинициативности и пофигизма!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Автор сообщения Mitya
Да думай что хочешь, это твоё право, но вот что делать с твим мировозрением :) хотя оно твоё и очень хорошо, что ты неуспел много делов наделать из за своей безинициативности и пофигизма!
МОЕ мировоззрение. Ты его не знаешь и знать не можешь. Меняй свое.