А где все?

Kenku

Житель города
#1
Народ, старожилы форума, а ну как давайте напряжемся и вспомним и скажем где наши друзья первопроходцы форума? Кто где работает, где живет... Где Diver? Где Jous? Где *цензура*ган Venom? Где vb6, тоже вроде у истоков стоял? Где девушки звезды? Кисуля, Дэвилкэт, Оля-ля? Где DeS, который кстати альтернативный форум создавал? Где Цербер с братом? Где те люди которые помнят что такое поинтовка, когда собирается не три калеки, а человек 40, когда приезжают ростовские гости, а кафе любава со своими официантками в шоке от публики? Где те кто помнят как root не ест мясо, а пьяный DeusEx тычет в глаз ему за это сигаретой? Когда за майки от Итеч пили на перегонки... Короче где все?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Diver в Ростове так и остался, гоняет на мотоцикле, где работает незнаю, наверное всё так же в компьютерных ресселерах.
Кисуля в фокусе и видит сейчас какую нибудь Австралию или Ирландию через видоискатель.


p.s. а иманговские футболки у меня все уже износились, а сейчас их и нет уже в Иманго...
 

Kenku

Житель города
#3
Антоха на мотоцикле!!!! КРА-СА-ВА!!!! Тока вот компания информатика конечно молодцы - клац, и нет никого.

Кисуля... да, не то что мы тут, со своими баранами...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
джус ванька в прокуратуре работает :) добро пожаловать :) нет нет бывает созваниваемся
вб6 тоже бывает :) аспирант, не до форума видимо
дес как пропал так и не появлялся, его долго и нудно искали, и не только я и не просто так :)
девилкет в краснодаре работает на каком-то там заводе, психолог она короче :)
оляля тоже тут время от времени бывает.
кстати, рут давно мясо ест :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Антоха на мотоцикле!!!! КРА-СА-ВА!!!! Тока вот компания информатика конечно молодцы - клац, и нет никого.
Нет к сожалению такой компании, как Информатика...

Root, а Цербера где прячьте, неужто в подвале конструирует новый домкрат?
 

root

Администратор
Команда форума
#6
ой забыл про него написать :)
он сейчас с братом временно без связи с общественностью, строит новый завод :)
буквально в субботу с ним общался живьем :)
 

Kenku

Житель города
#7
Какие все молодцы, все при деле, все растут... аж слезы наворачиваются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Diver в Ростове так и остался, гоняет на мотоцикле, где работает незнаю,
Мотоцикл продан. Остался Форд Фокус :)
Информатика конечно клац... но бизнес расслоился.... и потихоньку стал своим у Diver... у других тоже.

Все подросли и стали серьезными хлопцами.... не до писанины.