А сколько стоит снять квартиру в Москве?

Sерёга

Гость города
#1
Да интересно, сколько стоит снять квартиру в Москве одна или двухкомнатную не на самой окраине. Может кто примерно знает?
 

EdMell

Гость города
#4
Если снимать в Перово или на Выхино (около кольца). Это Свободный проспект, Зеленый проспект, Вишняковская улица, то примерно 300 долларов. Это если без телефона. Да и зачем он Вам? Мобильник есть - и хватит! Можно снять! ПРосто ищите. И ни в коем случе не ищите через газеты.
 

Мария Б

Гость города
#6
Значит расклад такой, 1 - 400-450 баксов, в пределах МКАД дешевле нет просто, двушка 500-600 обойдётся. Но торг всегда уместен. Это я как чел живущий в Москве говорю. Сами мы снимаем двушку на "Филёвском парке" 10 мин. от метро. платим 500 баксов и то, по знакомству! А так бы это удовольствие обошлось не менее 600.
 

Sonrisa

Гость города
#7
у меня знакомая сняла 2-шку на Фрунзенской всего за 450 у.е.... рядом с метро
 

Sonrisa

Гость города
#9
Сама удивилась))
Вроде как хозяевам надо было срочно уехать... вот она и подсуетилась...

короче, повезло))

Потому что др. моя знакомая снимает 1 комн. кв. в МАРЬИНО за 400!!!!
 

Мух

Гость города
#10
Хммм... сняли трехкомнатную на Петровско-разумовской за 400. Повезло наверное :D а 500 за однокомнатную на окраинах это много!
 

briskav

Гость города
#11
Цена в 500 дохлых президентов однушка в пределах МКАД - это реальность!
Но тот кто ищет - всегда находит!
Я например снимаю однушку (правда в Одинцово- (5 км от МКАД) - а там кто знает - цены такие же как в Москве) всего за 4500 р. в месяц плюс оплата за электричество.
Сразу оговорюсь - квартиру нашли по знакомству и искали примерно полгода.
Хочу предупредить - лохотрона просто море.... Как только слышите информационное агентство - просто вешайте трубку - развод на бабки.