А снег... идет, а снег идет...

MOT

Житель окраин
#2
да это ещё не сильный, главное что б на новогоднюю ночь был!

Да аварию вчера видел на Урупском мосту, сильно побились
 

MOT

Житель окраин
#4
Ikar: да не желательно, конечно, насчёт дождя. Слякоьб - это же отстой, а в прочем скорее всего будет как всегда! )
 

Ikar

Гость города
#5
хочется как надо, а получится как всегда! Закон подлости! Но морозец душевный сегодня! Шепчет! А?
 

kavkazetz

Гость города
#11
Классно будет, когда ледовый комплекс построят, давно я на коньках не катался. Обожаю!
 

MOT

Житель окраин
#12
kavkazetz: комплекс будет в ближайшем будущем, типулик (хозяин) который его строит кент Баева, ну а Васильевич всё то и рассказал, говорит скоро, хотя и противоречий было много, например типа "зелёная зона", что без спроса у местных жителей, ну ты сам знаешь у кого бабки тот и парадом командует!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Заявляю официально - в Новогоднюю ночь мороз - нафик! Снег пусть идет, но чтоб не более минус одного. В прошлый раз мороз был минус 4, так в автобусе на площади (трезвый!) чуть дуба не дал. В этот раз если будет мороз, напьюсь водки и испорчу праздник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Njcs не надо напиваться ... а выпить эт сам бог велел .... мы обязательно с кентами выберемся на площадь в любом состоении и погода нам в этом не помешает ... ветер в харю а я шпарю, что мне грусть моя печаль !!! а вооще-то должен быть легкий морозец и настоящий конкретный снег ... сколько можно новый год с херовой погодой встречать !!!
 

212

Гость города
#17
Радует, что перестал идти... и снег, и дождь... Хоть бы его и не было больше!!!
ВЕСНУ ХОЧУ.................................... ХОЧУ ВЕСНУ............................ :))