Багетная мастерская или «Исскуство создания шедевра»

#1
На создание многих шедевров мировой классики в области живописи и графики у великих мастеров ушли годы и десятилетия. Импрессионизм, абстракционизм, сюрреализм, акционизм, реализм, ампир, ар(т) нуво, арт деко, кубизм, авангардизм и так далее, всё это украшает десятки мировых музеев по всему миру. Проходят столетия, появляются Photoshop и 3Dmax, но люди по-прежнему восхищаются шедеврами художников, которые были созданы с помощью кисти и красок.

С каждым годом оригиналы растут в цене, стоимость становится всё более заоблачной, а обладание этими картинами доступно лишь единицам. Сегодня все великие произведения живописи можно увидеть лишь в музеях, либо в частных коллекциях.

Многие люди пытались и пытаются повторить эти шедевры, исполняя их в виде печати на холсте, но это очень тонкая и сложная работа, поэтому результат зачастую не вызывает ничего, кроме уныния и раздражения. Именно дешевое тиражирование создали избитое мнение у людей, что современные картины это «печать на принтере, потом багет, всё готово». На самом деле всё намного интереснее и сложнее.

Специалисты багетной мастерской фотоцентра «Юфо'принт» работают кардинально по-другому, если сравнивать их с великими мастерами прошлого, но их плюс в том, что они могут делать в сутки до 100 картин любой красочности и в любом размере. Картины от фотоцентра ЮФО'принт это на три головы выше, чем аналоги от конкурентов. Изготовление картин в Армавире поставлено на поток, применяются самые современные материалы (холст, щелк, атлас, фотобумага), работают самые современные печатные и раскройные машины, которые позволяют создавать безупречно красивые картины, литографии, плакаты и постеры. Несмотря на то,что багетная мастерская фотоцентра Юфо'принт по мнению многих считается достаточно молодой на рынке города, наши мастера постоянно получают новый опыт и новые знания, благодаря посещению «мастер-классов» международного уровня. После последнего такого посещения IV Всероссийского Форума «Багетный Бизнес России», который проходил 13-15 сентября в Москве, наши специалисты прошли экпресс-обучение у таких «мастодонтов» багетного бизнеса как Айвар Пожарский (Россия), Рой Марков (США) и Стивен Макки (Великобритания). Наши специалисты получили новый бесценный опыт в создании оригинальных багетных рам, в грамотном индивидуальном подборе цвета багета к тематике и колористике картины, в качественном и правильном оформлении паспарту.

В фотоцентре ЮФО'принт с начала ноября будет полностью обновлен ассортимент багета, что позволит каждому желающему подобрать привлекательное оформление для своих больших фотографий, рекламных постеров и плакатов, картин.

И ещё один важный нюанс, который делает заказ картин в ЮФО'принт наиболее привлекательным и оптимальным решением по такому важному соотношению как цена/качество. Мы ежедневно улучшаем качество обслуживания и теперь при общей сумме заказа картин более трёх тысяч рублей, фотоцентр Юфо'принт осуществляет бесплатную доставку готовых картин прямо до порога вашего дома в пределах города Армавир.


Фотоцентр Юфо-принт, ул.Карла Либкнехта, 59
тел. 8(86137)5-000-5
 
#2
Сегодня в офисе продаж ЮФО-принт был полностью обновлен ассортимент багета.Теперь каждый желающий может подобрать раму себе по душе,по вкусу и которая станет отличным дополнением,а главное точно подобранной именно к вашей картине,фото,постеру,вышивке.

А теперь о главном,Фотоцентр ЮФО-принт готовит производство новой на рынке города продукции,которая будет предназначена для всех любителей фотографировать и для тех кто занимается этим профессионально.О поступлении образцов в офис продаж будет сообщено дополнительно.

Всегда Ваш,Фотоцентр ЮФО-принт.


Фотоцентр Юфо-принт, ул.Карла Либкнехта, 59
тел. 8(86137)5-000-5
 
#3
Сегодня был сделан первый(пробный) образец подарочной шкатулки для фотокниг и фотографий.Также сегодня этот образец прошел несколько тестов так сказать на прочность и показал себя с лучшей стороны.Теперь до конца недели будут сделаны некоторые доработки,улучшения, добавления и в ассортименте фотоцентра ЮФО-принт появиться новый вид сувенирной продукции.Так что с понедельника фотоцентр ЮФО-принт приглашает желающих в офис продаж для заказа Подарочной шкатулки.Надеемся что наш новый продукт придется всем по вкусу.

Всегда Ваш,Фотоцентр ЮФО-принт.

Фотоцентр Юфо-принт, ул.Карла Либкнехта, 59
тел. 8(86137)5-000-5