Беспредел по ст. 132.4, 135 УК РФ. Почему сокращается население России.

A

aonopko

Guest
#1
Сегодня очень часто можно услышать как молодой россиянин говорит:
«Зачем мне делать детей?
Чтоб меня по 132-й статье УК посадили? Нет, спасибо »
Сокращение численности населения в 2020 г. в РФ составило более 1 млн. человек (официальная цифра - 700 тыс. человек). Прогноз Госкомстата на 2021г. - 4 млн. чел.
Некоторые глупцы утверждают, что это сокращение вызвано уменьшением числа женщин, родившихся в 90-е годы. Это полный бред. На одно и то же количество способных рожать женщин сейчас рождений детей меньше на 80%, т.е. в 5 раз. Т.е. сейчас женщины рожают в 5 раз меньше, чем раньше.
Кроме того, рождение детей у россиян до 25 сократилось за последние 6 лет (период самых активных посадок по ст. 132.4 и 135 УК) на 90% .Т.е. молодежь у нас почти перестала рожать.
Давайте подумаем, в чем же дело. Почти 100% женщин (девушек) хотят иметь ребенка. Таким образом, дело в мужчинах. Почему же мужчины у нас не хотят иметь детей? Прислушайтесь к их ответам на данный вопрос и вы услышите: «Зачем мне иметь детей? Чтоб меня по 132-й посадили? Нет. Спасибо ».
Итак, мужчины в России боятся заводить детей из-за опасений быть посаженными в тюрьму по ст. 132,4, 135.
В настоящее время в России сложилась опасная и парадоксальная ситуация со ст. 132.4 и 135 УК РФ. Ничего не подозревающих людей осуждают на огромные сроки за абсурдные «преступления».
Данная ситуация сложилась в результате того, что в УК РФ не прописано, что это вызывает сексуального характера или развратными действиями, а что таковыми не является (и вообще нигде в законодательстве это не прописано).
Толкования этих статей (в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 04.12..2014 № 16, в нарушение ст. 1, 3, 6, 14 УК РФ, Конституции РФ, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод (расширенное толкование уголовного закона во обвиняемому), доход до полного абсурда.
На середину 2021 г. в тюрьмах и на фиг в РФ по ст. 132.4 и 135 уже сидят десятки тысяч мужчин. Заявление по ст. 132.4 и 135 расследуется только формально. Достаточно только заявления. На многих заключенных заявления написала жена. Женщины в России еще не знают о таком простом способе избавляться от мужей.
Срок по ст. 132 п. 4 - от 15 лет до пожизненного. Но за что ???
Достаточно того, чтобы ребенок увидел папу голым или чтобы папа поменял ребенку трусы. Когда женщины прознают о таком способе, в масштабе последней половины мужского населения страны.
Задумайтесь, что нас ждет в ближайшем будущем. Люди просто перестанут вступать в брак и делать детей. Сейчас возникло число разводов. Мужчины боятся жить в семье.
Приведу примеры дел, известных мне лично:
1. В Рязани священник поссорился с женой, она ушла и стала жить отдельно, забрав ребенка. Потом она на несколько дней оставила у него их маленькую дочку. Дочка описялась, папа поменял ей трусы. Матери стало известно, она подала заявление. Священник дали 15 лет. За священника (в его поддержку) собраны тысячи подписей.

2. Человек спал на пляже, у него из плавок вывалилось яичко. Ему дали 15 лет. Вообще полно народу с пляжей.

3. Папа был дома один и был без одежды. Неожиданно в квартире вошла дочка (у нее отменили уроки). Дали 18 лет.

Очень много народу, кто просто справляли нужду и их как-то подглядели.
Очень много людей, кто просто за переписку в интернете, даже не подозревая, что переписка является насиллственным сексуальным характером получили 10-20 лет тюрьмы.
4. В 2020 г. в Бутырке сидел 70-летний дед. Он вышел на балкон, на 7-ом этаже, в халате. Подул ветер и отодвинул полы халата. Что там могли кто-то разглядеть с улицы на 7-ом этаже, но деду грозили дать 18 лет. (Вышел на балкон дедулька воздухом подышать).

5. В Сысерти Свердловской области 20-летняя девушка поцеловала 16-летнюю знакомую и стала фигурантом уголовного дела по статье 135 УК России («Развратные действия»). https://m.lenta.ru/news/2021/06/11/srok/?from=amp

6. В отношении депутата возбудили дело по п. «Б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (другие действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). По версии следствия, он демонстрировал ребенку фаллоимитатор.

И все !!!
И это насильственные действия ???
https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/amp/5080473
Поцелуй собственного ребенка в России сделали особо тяжким уголовным преступлением !!!
Донесите до всех мужчин России: «Мужчины России, знайте, вас хотят посадить в тюрьму! Ни за что!»
Вот мнение ведущего московского адвоката: «поскольку правоприменители, ограждая неприкосновенность детей, зачастую не знают меры», «защита» стала настолько страшной, что впору уже защищать от половозрелых мужчин, поскольку мнимая педофилия превратилась в безотказное средство шантажа.
https://www.advgazeta.ru/mneniya/modnyy-prigovor/
В основном это мужчины в возрасте 30-40 лет в полном расцвете сил, которые, если бы их не посадили, могли наделать детей и сделать много полезного для страны. Это люди образованные, интеллигентные, порядочные, ииеющие хорошую работу, далекие от криминала.
AA
a aa
18 сентября в 15:04
В 2021 г. в Бутырке сидел ученый, физик мирового класса, который стооил электростанции в России и за рубежом. За переписку физику грозило от 15 до 20 лет!
Теперь все эти люди подрывают здоровье в исправительных учреждениях, бок о бок с убийцами, разбойниками и другими уголовниками. Их жизни разрушены.
Сроки больше, чем за убийство нескольких человек. За показ фотографии голого человека в Интернете: ст. 132.4 - от 15 лет до пожизненного, ст. 135 - от 5 до 12 лет. За убийство (ст. 105) - от 6 до 15 лет.
2. Следствие по этим статьям ведется только формально. Если человека уже арестовали - его обязательно посадят (да-да, не разбираясь, виновен или невиновен). Из десятков тысяч дел - ни одного оправдательного приговора.

Только следователь получает за эту статью (каждое дело) премию 1 000 000 рублей (миллион рублей)! Прокурор - еще больше, судья - еще больше.
Примечательно, что в Европе голытьба не является преступлением вообще, в России же - это особо тяжкое преступление.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Очень много людей, кто просто за переписку в интернете, даже не подозревая, что переписка является насиллственным сексуальным характером получили 10-20 лет тюрьмы.
Ой боюсь завтра автора посадят за его сообщение. Что делать будем?
 
A

aonopko

Guest
#5
Напомню, что статью 132.4 и такую практику по ст. 135 придумала Елена Мизулина. Вот эта маразматично-садистская старая бабка говорит, что Библия - лгбт пропаганда:
(сейчас ее сделали губернатором Омска)(отличная выдумка, потому что в мировой практике таких статей нет (по крайней мере в Европе)). Хотелось бы прочитать интересную информацию о Елене Мизулиной.
Вот что о ней говорит Алексей Навальный:
Мизулина имеет вид на жительство в Бельгии: https://m.bk55.ru/news/article/142146/
Есть и мнение поцеротов: Мизулина перешла с «Яблока» на Медведя и на самом деле является агентом ЦРУ, которым она была завербована ещё в «Яблоке»
https://lurkmore.to/Мизулина
Ну и если хотите от души посмеяться, почитайте комментарии к ее выступлению:
Мизулина: «Борьба с коррупцией — опасная тенденция»
Скажите, люди добрые, после просмотренного, кто-нибудь верит, что ее целью при проталкивании такой судебной практики была защита детей или какие-то добрые намерения?
Конечно же -- нет! И правильно делает. Теперь, спустя почти 10 лет этой геноцидной человеконенавистнической практики Мизулиной мы ясно видим ее цели:
1. Геноцид.

1) Путем, в первую очередь воспрепятствования, страхом (!), рождаемости.
Запугивание мужчин, желающих завести детей. Тебе нужны проблемы? А... Ну заводи, заводи детей.
Конечная цель -- полное уничтожение населения России.
2) Лишение подростков защиты от суицида.
В 90-е годы в России был очень высокий уровень суицидов среди подростков.
Но! В начале 2000-х уровень подростковых суицидов резко снизился. Почему? В начале 2000-х у подростков появился Интернет. Появились всевозможные сайты знакомств, чаты знакомств, соцсети.
Жизнь подростков стала интересной, у них появилась возможность виртуально сексуально фантазировать. (В том числе со старшими молодыми парнями или девушками.) Нафиг нужен суицид, когда жизнь такая интересная.
Но! В 2015-2016 уровень подростковых суицидов резко пошел вверх. Что произошло? При чем тут Мизулина?
В 2015 году по телевизору стали показывать как людей сажают в тюрьму за переписку с подростками, там же говорилось, что такой практики добилась именно Елена Мизулина.
Поняв, что за это садят в тюрьму, с подростками переписываться перестали. И мы видим результат: резкое увеличение числа подростковых суицидов, резкое увеличение вступлений в ранние половые связи, резкий рост наркомании среди подростков.
Знала Мизулина эту статистику? Конечно же знала. Были ее действия целенаправленными? Конечно! Нужно быть полным идиотом, чтобы это отрицать. Это на ее черной и кровавой совести жизни десятков тысяч молодых россиян!


Проблема подросткового суицида в России — одна из самых старых: в конце девяностых страна была среди лидеров в мире, средний показатель самоубийств несовершеннолетних в России больше чем в три раза превышал средние цифры на планете.
Если брать общую суицидальную тему, от начала нулевых до 2015 года у нас шло сильное снижение суицидов. В стране что-то менялось, люди чувствовали перспективы, но с 2014–2015 годов пошли в рост именно детско-подростковые суициды, — приводит данные Леонид Армер, психолог и координатор проекта «Молодежная служба безопасности».
https://59.ru/text/incidents/2021/02/12/69764921/
Количество детских самоубийств в России резко увеличилось в 2018 году
https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/2019/04/25/12321139.shtml
Подростковые суициды настолько часты в России, что даже ее власти не могут завуалировать и скрыть их:
Власти пока признают только одну проблему — детские суициды под влиянием интернета, для борьбы с которыми блокируют тысячи сайтов.
https://novayagazeta.ru/articles/2021/10/20/predsmertnye-pripiski
Группы суицида в Интернете тут практически не оказывают влияния. Разгар их активности в РФ приходился как раз на начало 2000-х.
Кроме того, группы суицида в основном не склоняют к суициду, но лишь помогают совершить самоубийство тем, кто уже твердо принял решение. То есть, приводит к такому решению что-то другое. Теперь вы знаете, кто лишил подростков действенного барьера для принятия такого решения.
Остановите Мизулину! Ведь стольких детей еще можно спасти. Завтра это может быть ваш ребенок.
Вообще, что хорошего Мизулина сделала для детей? Ровным счетом -- ничего! Только зло!

3) Оттягивание сил полиции и следствия от реальных изнасилований и убийств на псевдопреступления. То есть фактически -- это содействие реальным изнасилованиям и убийствам.
4) Лишение ребенка естественных и здоровых радостей и подталкивание его к наркомании (этот процесс враги России очень успешно сейчас реализуют). Сейчас уже всем нам прекрасно известно, кто контролирует наркоторговлю в стране, кто сажает детей на наркотики. И, к сожалению, это им успешно удается. Мы, дорогие россияне, сейчас на грани физического уничтожения.
2. Месть старой уродливой бабки красивым российским мужчинам. Если мужчина урод -- несовершеннолетняя девушка с ним переписываться не будет. Если она с ним переписывается, значит он намного превосходит по красоте ее сверстников. И вполне возможно, что через несколько лет у них пой дут красивые дети, новые россияне, новые красавцы, туженики, защитники отечества.

Девушки не идиотки, они не будут переписываться с тем, кто им не нравится. Вероятность вступления во внебрачную половую связь намного и намного меньше, чем при ее общении со сверстниками.
Однако чаще всего (99% случаев), переписка -- всего лишь навсего романтическое развлечение, без реальных контактов, но которое, при этом, дает огромный интерес к жизни (суицидов не будет).
Напомним, молодые девушки не идиотки, чтобы общаться с более взрослыми парнями. Если она с ним общается, значит он не обычный человек, а какой-то Ален Делон, значит он ей нравится намного больше, чем ее сверстники.
На улице он к ней не подойдет, она с ним знакомиться на улице тоже не будет. Единственная возможность сойтись -- это Интернет. У них образуется этакий сказочный романтический виртуальный мирок. Вероятность реальной встречи крайне мала. Но уж если она произойдет, мы с вами получим новых красивых сограждан(ок).
То есть вред здесь только один -- зависть (самый страшный грех) Елены Мизулиной.
Доказательство, что целью был именно геноцид:
а) 100-процентная посадка обвиняемого по “развратным действиям” или действиям сексуального характера. Не разбираясь, было, не было. Даже если человека обвиняют в сексуальном контакте, если “потерпевшая” оказывается девственницей, его все равно садят. Если на фото при переписке в соцсети была фотография взрослой девушки. Или если был указан совершеннолетний возраст. Судьи на это плюют и садят со сроком как за убийство нескольких человек.
б) Огромные премии следователям (от 1.000.000 рублей), прокурорам и судьям по таким делам.
в) Цель -- уничтожить человека. Теперь-то, когда есть формальное оправдание такой посадки.
Мизулина говорила о предотвращении сексуальных преступлений против детей. Что, якобы, ежедневно совершается 47 сексуальных преступлений против детей.
Что она сделала на самом деле: она не проталкивала ужесточение наказания за реальные преступления против детей (изнасилования и убийства). Она протолкнула практику (не законодательство) наказания за то, что преступлением не являлось.
По ее выступлениям можно было подумать, что что она ратует за защиту детей от насильников и убийц. Реальными же ее целями оказались фактически организация убийств (самоубийств) как самих детей, так и их отцов (в тюрьмах). Еще одно доказательство: закон Мизулиной о декриминализации домашнего насилия (а ведь по статистике, дети гибнут чаще всего именно от домашнего насилия):

Как в России смягчают наказания за истязания и убийства детей в семьях
https://novayagazeta.ru/amp/articles/2019/09/23/82057-ya-tebya-i-ubyu

Число убийств детей родителями в России выросло на 50% за четыре года
 

Coole

Графиня
#6
Какой бред.
Имхо, среди известных личностей, объявивших, что они подвергались сексуальному насилию в детстве, велик процент хайпа. Либо - популяризируют инфо, чтобы реально изнасилованные подростки не стеснялись говорить.
 
A

aonopko

Guest
#7
18:02, 19 декабря 2019
https://ria.ru/amp/20191219/1562606583.html


С 2015 года (начало вредительства банды Мизулиной) в России резко возросло число убийств детей.
А вот цифры убийств детей до 18 лет пока не раскрыты.
https://kurer-sreda.ru/amp/2021/12/...j-v-svoi-xizhiny-a-potom-nasilovali-i-dushili

Изнасилование и покушение на него за январь 2021 года в России регистрировались 376 раз. Это на треть больше, чем год назад, и в два раза больше по сравнению с 2019 годом.

Путин заявил о необходимости притока мигрантовhttps://www.fontanka.ru/2021/03/04/69794996/
https://www.kommersant.ru/doc/4405287

ПОД ВИДОМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОНИ ВЕДУТ УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.
 

Кузя

Известный деятель города
#8
Гражданин aonopko любит маленьких девочек. Видать взрослые бабы не дают. Вот и строчит как из пулемета. Идиот....хуле.
Была бы моя воля, я бы ему пальцы суперклеем к члену пристроил и посадил в одну камеру с мизулиной, терешковой, матвиенко и драпеко туда же.