Бракованный ноут, отказ в ремонте.

HD DVD

Житель окраин
#1
Товарищ купил ноут Асус, через 11 месяцев он сломался, отдали в магазин на ремонт, магазин пытается его вернуть с мотивировкой " ноут вскрывался", но я точно уверен что он не вскрывался, на нем тока в нарды играли и смотрели кино. Короче магазин хочет бортануть товарища. Вопрос: где в армавире сделать независимую экспертизу? Остальные письма типа исковых требований в суд и т.д. товарищ уже составил.
 

Coole

Графиня
#2
Я делала в Камелоте и мне понравилось - они выдадут бумажечку - акт обследования, что ли...
 

Coole

Графиня
#4
Если ехать по советской армии в сторону самолета, то не доезжая до него, до остановки, слева.
 

Kenku

Житель города
#7
Какое вольное отношение к слову "экспертиза". Экспертизу делают эксперты торгово-промышленной палаты, и выдают экспертное заключение государственного образца. А что вам за бумажечку выдаст камелот и куда ее потом можно будет засунуть я даже боюсь представить. Единственный вариант - это то что камелот примет ваш компьютер в ремонт, будучи АСЦ Asus, это очень даже вероятно, особенно учитывая что им наплевать вскрывался комп или нет, т.к. после их мастеров на корпусе у вас такие раны останутся что потом еще жалеть будете что его вам вообще починили. Но "экспертизу" камелот даже если и проведет, она будет бессмысленна.
 

Coole

Графиня
#8
Как ни странно, но после двух экспертиз от камелота, мвидео обменял мне 2 ноутбука...
Но это мелочи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Kenku все верно говорить. А как можно теперь доказать что ноут не вскрывался, после того как уже побывал в ремонте магазина что то я не пойму. Это чистое кидалово. А что за магазин ? Найдите там старшего и в Кубань его окуните.
 

HD DVD

Житель окраин
#10
Уже подчинили, тему можно удалить, хозяин один раз просто сходил в общество защиты прав потребителей, теперь и гарантию еще продлили, я просто заранне узнавал, что и как. Спасибо откликнувшимся.