Бычки в вечном огне

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
C

Carrie

Guest
#2
Была у меня одна подруга, пришла ей в бошку мысль от него подкурить...ни бровей, ни ресниц :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#3
А какие тут могут быть смешанные чувства ? Времена такие, ничего святого, дети про войну узнают по фильму "Сволочи".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Свиньи просто. Хотя если даже девки сигареты тушат о скамейки и там же оставляют, чего ожидать. Где жрут, там и срут. Дошли до того, что животные чистоплотнее людей.
 

absent

Известный деятель города
#5
Действительно, какие могут быть смешанные чувства. Но вот как быть с теми, кто так делает? Формально по закону может они ничего и не нарушили, но оскорбили тех, кто когда-то воевал за них. Это надо уважать. Наказывать надо, но скажем так: пойти и всем городом бычки в квартиру побросать. Больше, наверное, никак...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да как их накажешь то? Да и не объяснишь. Примитивные организмы. Убивать их что ли. Так и будут всю жизнь жить. Плохо, что таких все больше и больше.
 
S

sleepwalker

Guest
#7
Нет ценностей, нет идей, к чему им стремиться?
Разножаться, рубить бабки, брать от жизни все.
Память в этот набор не входит.
 

Lexus666

Житель окраин
#8
заставить собрать все бычки и запихнуть им в пасть...
хотя вряд ли поможет (((
 
C

Carrie

Guest
#9
А я предлагаю вообще всех курящих на Луну отправить! Как бы чудно было б :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Да. Самая большая беда то, что уже нет ценностей. Для них самих, прежде всего. И если задуматься...действительно двойственное чувство. С одной стороны возмущаешься и действительно хочется забить рот этими бычками. А с другой...как-то жаль их. Обделенные. Самым главным.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
Я сторонник профессиональной, контрактной армии, но если честно, был определенный смысл при союзе всех поголовно через призыв прогонять = в людях воспитывался ряд правильных качеств, особенно если "повезло" выезжать в командировки на юг
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
То CREATIVE-SPAS: В те времена не было "командировок на Юг". ЭТО -называлось "Интернациональная помощь афганскому народу". А про то, чтоб кого-то "в сортирах мочить" даже и не думали. Даже сам Д.Дудаев над говнистыми горами Афгана летал как профи-летчик.
Контрактники (наемники) - ну хрен его знает. Конечно честнее, чем пацанов 19-летних в дерьмо посылать. Детям нечего делать на войне. Нехай на компах играются дома в стрелялки. И семки луцкают, сидя на корточках, мудро помалкивая.
А окурки в Вечный огонь бросать... Да чтоб у них руки поотсохли! Петушня позорная!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#13
Детям нечего делать на войне. Нехай на компах играются дома в стрелялки. И семки луцкают, сидя на корточках, мудро помалкивая.
На войне - да, но вот стрелялки на компах уничтожают остатки чувства базовых человеческих понятий. Думаю, что если социум не пропитывает подростков (сомневаюсь что бычки накидали взрослые люди) правильным восприятием всего вокруг, в силу своего морального разложения, то остается только поголовно всю эту массу через суворовские и нахимовские училища продавливать. Иначе эта масса породит другую у которой вообще будут отсутствовать какие-либо ценности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Давно уже породила и продолжает отчаянно плодиться, с обострением мутации.
 

Lexus666

Житель окраин
#15
А я предлагаю вообще всех курящих на Луну отправить! Как бы чудно было б :rolleyes:
Тогда появятся те кто будет так же кидать другую хрень обертки, шелуху от семечек и пр.
По моему все зависит от воспитания, вот я себе не позволяю кинуть бычок, тем более если урна находится в 2х шагах.
всех поголовно через призыв прогонять = в людях воспитывался ряд правильных качеств
согласен я сам месяц как пришел с армии и многое переоценил даже за этот быстро прошедший год