ВДЦ "Орленок"

Sonya

Гость города
#1
Мои самые светлые воспоминания связаны с лагерем "Орленок". Это просто подобие рая на Земле. Я имею ввиду тот настоящий Орленок, который еще остался, добрый, пронизанный солнцем, с его традициями, орлятским кругом, песнями,походами, пионерскими галстуками у командиров отрядов, атмосферой всеобщей любви и какого-то трогательного социализма, когда все общее и все свои, когда знаешь, что каждый готов помочь, Орленок, которого становится все меньше и меньше c уходом той эпохи, кусочек которой достался моему поколению, но все же сохранившийся пока для нас. Единственное, что всегда было плохо - это возвращение. Слезы, расставания, а дома - снова все как обычно, снова "серые будни", и мучительно тянет назад. Там даже воздух другой! В этом году, 12 июля, Орленку исполнилось 45 лет. К сожалению, детство уходит, и вернутся в него уже нельзя, а можно только приехать в гости. У меня до сих пор есть маленький уголек из последнего своего орлятского костра и Орлятский значок...
 

Sonya

Гость города
#3
w1LdF1re
да уж.... ты бы лучше рассказал где ты в свое время был.... а у меня от Орленка остались самые лучшие воспоминания... это самый лучший лагерь, в котором я была.... хотя и так я поездила по ним не мало.. и везде было классно (кроме последнего, там мне чего то совсем не понравилось)

Кстати, кто нибудь еще там был?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Sonya, честно я в Орлёнке не разу не был патамучто дарагой сЦука...был в топольке аЦЦтой...я с паханами на моря ездил и причом ни в агой ни есч кудато как обычно дикарями ездят а именно в лесу напротив если кто знаит Автотранспортник Росии..тама в лесу жили вот ето и в правду отдых...лес тишина в самую жару прохладно за водой недалеко хадить речка течёт вообщем нами прозвано место Лесная сказка и ето в правду сказка
 

Sonya

Гость города
#5
ха.... Тополек действительно аЦЦтой.... ты правильно это заметил.... до недавнего времени у меня подруга туда ездила и рада была до потери пульса... но после того, как она съездила со мной в лагерь в Анапу (с путевкой ей конечно подфортило) мнение о Топольке у нее сразу же изменилось, и ездить она туда уже стала с меньшим удовольствием как до этого....